Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Первоклашки 2014-2015 (том 2)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 23:38     Ответить с цитатой

Manja
)))не то слово... Ладно были мамашки с 1-2 летками,но со старшими детьми, такое еще пойму... Но вот когда вот так. ...держать Ре 3 часа...на руках, орать как потерепевшая, в один момент я демонстративно закрыла уши! :oops: ))) мы с ней рядом сидели, но умеют же люди выводить из себя :-(
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Manja
Академик
Академик

На сайте с 14.12.08
Сообщения: 13537
В дневниках: 13653
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 002512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 23:43     Ответить с цитатой

Акварельная
она просто очень любит цирк))или там выступал её любимый знакомый клоун))

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Сегодня занесло меня в мебельный. Хорошее кресло с регулировкой по высоте 4-5 тыс. (ну всмысле стул):eek: Двухярусная кровать я мечтаю - 21тыс... спасибо Икее что она есть. Попозже там прикупим.


Последний раз редактировалось: Manja (Пт Июл 18, 2014 23:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
евгения HHH
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2657
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 23:43     Ответить с цитатой

Manja
:haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 23:46     Ответить с цитатой

ksyud
в Шапито, но я сейчас вообще далеко!))) в Казахстане. :-)
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Manja
Академик
Академик

На сайте с 14.12.08
Сообщения: 13537
В дневниках: 13653
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 002512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 23:47     Ответить с цитатой

Я тут решила таки Херлитц рюкзак прикупить доче. Но сомневаюсь брать такой миди или есть модель компакт но красный с какими-то девочками. По объему этот немного больше и карманы боковые на замках. У компакта на липучках поменьше боковые.
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 23:48     Ответить с цитатой

Manja
неее, клоун ее не впечатлил, а вот качок, человек-гора ;) .... по которому машины ездили и он всех зубами поднимал, причем его выступления было очень-очень много... Вот она его как видела, прямо визжала от счастья.... :-) люди через ряд оглядывались даже.
(когда мы вышли из цирка, ее муж встретил)
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:


Последний раз редактировалось: Акварельная (Пт Июл 18, 2014 23:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
евгения HHH
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2657
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 23:48     Ответить с цитатой

Manja
А сколько он весит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Manja
Академик
Академик

На сайте с 14.12.08
Сообщения: 13537
В дневниках: 13653
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 002512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 23:51     Ответить с цитатой

евгения HHH
менее 1кг, ну они все так пишут.

Добавлено спустя 41 секунду:

Акварельная
может это был муж/любовник/тайная страсть)))

Добавлено спустя 34 секунды:

Модель Herlitz Midi имеет вес 980 грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7814
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 23:51     Ответить с цитатой

евгения HHH, вот уж не умею загружать фото с айфона, за неимением последнего))

Manja, у нас не просто учитель, а завуч :aga-aga: спасибо за пожелание. Про защемление - не знаю, очень хочется надеяться на что-то не очень уж страшное и излечимое :o


ValenTina, магазин Топтышка, специализируются именно на пошиве формы. На флампе о них совсем нехорошие отзывы. Фиолетовые у нас в группе девочке в саду носят - и дети и родители в восторге. Поэтому и хотела. Но сейчас почитала, что они красят, и из-за этого многие их сдали в магазин, т.к. белые колготки было не отстирать.


Manja, у нас вся и проблема в том, что это именно повседневная форма. Я еще на собрании уточнила - роза это парадный вид? Мне ответили, что у нас, к сожалению, каждый день парадная форма. Ещё меня не устроил факт такой: из формы можно только сарафан. Брюки и юбки категорически запрещены :eek: По мне так бред. Я не знаю как будет в школе зимой, но в той школе, где я работаю - у нас зимой учителя уроки в шубе ведут, поэтому постоянно говорю родителям, чтоб на колготки натягивали рейтузы девочкам теплые, или брючки потеплее, и на блузку/водолазку жилет +свитер теплый. да, в цветовой гамме мы должны только черное носить, но у нас не запрещено носить брюки/юбку. А здесь прям строго так. Очень надеюсь, что в классе будет тепло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Manja
Академик
Академик

На сайте с 14.12.08
Сообщения: 13537
В дневниках: 13653
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 002512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 23:51     Ответить с цитатой

компакт 960гр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7814
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 23:53     Ответить с цитатой

Manja, мы сегодня херлиц мерили в детском мире - мне у него лямки мягкие нравятся. Но не нравится карман на липучке ( у некоторых моделей)

Кстати, сегодня три раза видели проезжающую огромную и шумную машину ..или даже оочень много машин : реклама цирка Шапито за Аурой. Вконтакте уже выложили видео этого шествия. Я афигела от громыхания музыки, а дочке понравилось, что ей негры ручкой махали)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Manja
Академик
Академик

На сайте с 14.12.08
Сообщения: 13537
В дневниках: 13653
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 002512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 23:55     Ответить с цитатой

Natura
мда....настораживает. Мне не нравится весь этот напряг с формой. Должен быть праздник у детей, и родителей, а не ощущение что нас принуждают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
евгения HHH
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2657
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 23:55     Ответить с цитатой

Manja
Они все примерно так и весят)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Manja
Академик
Академик

На сайте с 14.12.08
Сообщения: 13537
В дневниках: 13653
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 002512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 23:59     Ответить с цитатой

Natura
да, защелка тоже не очень, но липучка наверное менее прочная.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

наверное если сделать на ранце нормальную застежку, то вес будет не по Госту))

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

а я не помню какой ранец у меня в 1 классе был)) зато юбочку и блузку помню)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
евгения HHH
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2657
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 23:59     Ответить с цитатой

Manja
Мне тоже у этих рюкзаков дизайн не очень. Блин так не Мону фотку вставить
С тел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 99 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах