Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Детская мебель недорого
Первоклашки 2014-2015 (том 2)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 13:35     Ответить с цитатой

abeldi
Только КП есть по дэми, и там недешево, это да :aga-aga:

Manja
Вот у нас из-за младшего многое делает на кровати, на 2 ярусе. И рисует там :-( В итоге имеем нарушение осанки :-( :-( :-(

Как в будущем учебном году будем справляться, не знаю. Ясли нам вряд ли дадут :-(

Девочки, у производителя парт Дэми есть еще комплект растущих деревянных стола и стула. Там можно делать стол и наклонным (но только 1 положение, и 2 болта переставлять надо), и горизонтальным. Регулировка до роста 145 см, кажется. Он недорогой, и вполне компактный. Мне кажется, для невысоких деток на всю началку хватит :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
maxaON
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.07
Сообщения: 4154
В дневниках: 678
Откуда: Пандора, из Ha'ви
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 13:37     Ответить с цитатой

У нас такая парта, только без тумбы и без стула:
http://forum.sibmama.ru/showfull.php?pic=935_800x622_sut1704_1.jpg

Но как и писала выше своих денег не стоит :aga-aga: мы тоже покупали в прошлом году, к подготовишке.
А вот какой стул покупать не знаю :eek: у деми и страшные и тяжелые стулья, поворотный не хочу, больше баловаться будет.
_________________
Две лапочки дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
abeldi
Академик
Академик

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 10011
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Карта № 019402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 13:41     Ответить с цитатой

Анна-1981
У вас ребятишки в одной комнате живут?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 13:50     Ответить с цитатой

Manja
Ну, доходы у людей тоже разные...
Когда я была Б Дашей, ходила на какую-то выставку. Видела там коляску за 40 тыс. (у меня з/п тогда 4 была). Моторчика и пульта управления в комплекте не было :haha:
Но кто-то эти очень дорогие, на наш взгляд, вещи покупает, иначе их бы не производили и не продавали :aga-aga:

maxaON
Спасибо, посмотрим. Может, интерес к чтению проснется :aga-aga:

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

abeldi
Ребятишки - в одной :aga-aga:
Скрытый текст:
Мы в принципе сейчас можно сказать в одной комнате живем, т.к. во второй с потолка течет и штукатурка падает :-( :-( :-( Дом аварийный, ждем расселения и сноса :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Manja
Академик
Академик

На сайте с 14.12.08
Сообщения: 13539
В дневниках: 13720
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 002512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 13:50     Ответить с цитатой

Анна-1981
я тут за 80 видела, с чехлом из кожи :aga-aga:
У меня старшая стала закрывать дверь в комнату, а маленький еще не дотягивается чтобы открыть. Рисует там за столом и играет иногда, не слышно её пару часов. Конечно хочется уединения ей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
abeldi
Академик
Академик

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 10011
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Карта № 019402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 13:59     Ответить с цитатой

Анна-1981
Вот тоже хотим из нашей спальни детскую сделать, вот не знаю какую кровать брать двух ярусную или каждому отдельно, вообще надо всю мебель в детскую брать, но с нашими малогабаритными квартирами даже не знаешь сто поставить, чтобы детям еще место осталось, где поиграть :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Manja
Академик
Академик

На сайте с 14.12.08
Сообщения: 13539
В дневниках: 13720
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 002512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 14:03     Ответить с цитатой

Анна-1981
пусть новоселье будет поскорее и будет радостным и приятным :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
abeldi
Академик
Академик

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 10011
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Карта № 019402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 14:06     Ответить с цитатой

Анна-1981
Скорейшего вам расселения )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 14:14     Ответить с цитатой

Manja
Вот моя уединяется на 2 ярусе :aga-aga: У нее там 2 книжные полки висят вдоль стены с ее сокровищами, и куклы на кровати в ногах "спят" (кровать 90х200 см).
Скрытый текст:
Мы раньше делали с ней картинки из песка, пока малой спит. Если вдруг он просыпался раньше, чем мы закончим, начинался дурдом: ему туда очень надо, я не пускаю, он орет (причем отвлечь его чем-то другим на наших 10 метрах малореально :-( ).

Я очень надеюсь на новые стандарты - школа до 3 у нас, с обязательной внеурочной деятельностью. Ну и папу буду отправлять в песочницу/на горку с сыном в его выхи, ему на новой работе ебещают сменный график посуточный :aga-aga:
А так... великовата разница в возрасте: вместе не играют, малой только везде лезет и мешает, карандаши-фломастеры раскидывает, книжки рвет :-( Но это свойственно его возрасту, поэтому просто объясняем обоим, что к чему :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
abeldi
Академик
Академик

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 10011
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Карта № 019402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 14:19     Ответить с цитатой

Анна-1981
Как мне это знакомо :haha:
Вот я и боюсь двух ярусную, не дай бог залезет и упадет от туда :aga-aga: , а две кровати место много займут и не знаю как быть :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 14:30     Ответить с цитатой

abeldi
У нас потолки 2,7 м, нам нормально 2-ярусная. Дочь там еще ходит в полный рост :haha: У нас Мидал икеевская, там второй ярус невысоко, но вполне удобно и на 2, и на 1 (только нужно привыкнуть не биться головой, когда садишься и встаешь, я быстро привыкла).
Основной недостаток таких кроватей -духота на 2 ярусе, у нас его нет (дом деревянный). Второй недостаток (по опыту моего мужа) - через какое-то время становится сильно лениво наверх лазить, но дочке нравится :aga-aga:
Я считаю, что нормальная кровать с матрасом лучше, чем раскладные диванчики с поверхностями разной жесткости (у самих такой :oops: ).

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

abeldi
У икеевской неудобная лесенка :oops: Мне кажется, что когда сын сможет на нее залезть, сможет и слезть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Manja
Академик
Академик

На сайте с 14.12.08
Сообщения: 13539
В дневниках: 13720
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 002512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 14:58     Ответить с цитатой

Анна-1981
у нас такая же картина почти, дочка чуть младше только :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Я хочу двухярусную, хотя наверное и 2 кровати бы встали, но места мало тогда будет.
Хотя вот насчет духоты наверное да, в квартире итак вечно душно.
Надо подумать.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

а сколько там до верхнего спального места, у нас не такие высокие потолки 2,5 или 2,6 по-моему. Просто потом если ставить еще один стол для младшего...места не останется.
Сейчас он перестанет со мной спать, и я тогда задумаюсь окончательно)

Добавлено спустя 12 минут 38 секунд:

abeldi
В Икее кстати полог продают еще классный, чтоб ребенок не упал .
А чтоб маленький не лез загородить чем-нибудь лесенку. Ну и смотреть))
Упасть можно откуда угодно. У нас все стулья верх ногами стоят на столах потому что юный исследователь везде норовит забраться. Он уже заглядывает мечтательно на кухне на верхние полки))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KisaL
Студент
Студент


На сайте с 23.03.07
Сообщения: 2753
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 15:39     Ответить с цитатой

Акварельная, у нас точно такая же парта. Мы тоже довольны.
Будет постарше, можно будет на взрослый стол с тумбами-полками заменить.
Пока этот вариант удобен.

Добавлено спустя 45 секунд:

Запишите нас тоже - дочь Женя, идём в 206 шк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
abeldi
Академик
Академик

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 10011
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Карта № 019402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 16:21     Ответить с цитатой

Manja
Ну да следить конечно надо :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 16:24     Ответить с цитатой

Manja
Высота кровати что-то около 1,5 метров :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Manja
abeldi
Там между ступеньками 29,5 см, малыш, по-моему, не залезет, длины ног не хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 3 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах