Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Подскажите хорошего мануального терапевта!
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Новокузнецких мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klass
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.03.08
Сообщения: 849
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, "Золотая нива"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 10:27    Заголовок сообщения: Подскажите хорошего мануального терапевта! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Нужен хороший мануалист в г.Новокузнецке, буду благодарна за любую информацию:)
Заранее спасибо:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Ильмен
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.12.07
Сообщения: 30
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 11:31     Ответить с цитатой

Klass, невролог Соломин (ИО не помню). Детский клинический психоневрологический санаторий №1. Новокузнецк, Циолковского 36а, 71-37-72, 71-37-42. Консультация 300р. Если мануалка не нужна - говорит сразу, за деньгами не гонится. Один сеанс 350р.
Водила сына. Весьма довольна.
_________________
Сын.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТанюшкаЗотова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.04.09
Сообщения: 280
Откуда: Новосибирск, Зельцовский р-н, М Гагарина, ул. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 15:24     Ответить с цитатой

Константин Чеченин 89133018039 у него очень большой практическй опыт мы несколько лет у него наблюдаемся всей семьей. Позвоните уточните варианты.
_________________
Мечтайте, т.к. мечтам свойственно сбываться :) Мыслите и думайте позитивно. Навыкам необходимым для успеха можно научиться. Готова помочь подготовиться к успешному выходу на работу из декрета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Калабок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.03.08
Сообщения: 698
В дневниках: 474
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 20:23     Ответить с цитатой

ТанюшкаЗотова,+10000000 Руки золотые.
Только непонятно,ты ж в Новосибирске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соломка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.06.08
Сообщения: 17
Откуда: Новокузнецк, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 0:44     Ответить с цитатой

А мне очень нравиться Лерман Вадим Борисович, уже не одно поколение нашей семью у него, если актуально, пишите в личку, кину телефон!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натальюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 276
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 10:36     Ответить с цитатой

А я к Лерману больше ни в жизнь не пойду: пришла по знакомству - боль в спине дикие были. А он - у вас депрессия! ААААААбалдеть! И взял 700 рублей!

Добавлено спустя 37 секунд:

:evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
к"олька
Академик
Академик

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 13607
В дневниках: 5591
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 16:36     Ответить с цитатой

Я очень люблю Лермана (как врача), очень жаль что мы теперь с ним в разных городах :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пэрисс
Ясельки
Ясельки

На сайте с 15.11.09
Сообщения: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 15:16     Ответить с цитатой

Я за Соломина, прекрасный и врач и человек. У нас он семейный врач, и свекровь, и брат, и муж, и папа - все к нему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натальюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 276
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 16:51     Ответить с цитатой

И я за Соломина! Он мне дочу вылечил!!!!! :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aziza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 18:25     Ответить с цитатой

Пэрисс
Натальюшка
Девочки, темка старая, но актуальная :oops:

Прочитала ваши отзывы и сегодня поехала к Соломину С.А. записаться на приём. Мучаюсь уже не первый год боли в пояснице, в шее, из-за этого постоянные головные боли. Всё терпела и не решалась идти к врачам, страшно, вдруг попадёшь к кому попало, вдруг хуже будет :-( И вот насмелилась. Но при встрече, показался немного резковат и грубоват пока разговаривала с ним. Я вобще стеснительная очень, плюс воспитание сказывается очень строгое, ну...вобщем я очень боюсь чужих мужчин :aga-aga:
А он толком не объяснил ничего, вот мол, тогда то приходите, во столько то и т. д. А что нужно брать с собой, раздеваться как нужно, носки нужно? Ну простынь, понятно.
Поделитесь, плиз, кто ходил, как себя вести и что делать, очень боюсь :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мэрри
Студент
Студент


На сайте с 06.11.08
Сообщения: 2266
В дневниках: 196
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 23:50     Ответить с цитатой

Aziza
Ходила не к Соломину, но у мануальщиков была. Однозначно придется раздеться до нижнего белья, потому что он спину вашу будет смотреть. Я всегда в носках остаюсь...не могу, когда голые ступни видят посторонние (пунктик странный очень).
Если стесняетесь, то напишите себе волнующие вопросы на бумажке и задайте. Ведь вы деньги платите за консультацию.
А мне очень помог Гумбарг Алексей Ефимович. Только он причину нашел, остальные врачи как-то невнимательны были .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aziza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 0:10     Ответить с цитатой

Мэрри
Спасибо, я Вам в ЛС написала :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 13:48     Ответить с цитатой

Мараев, Саяпин... лучшие!)
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aziza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 23:29     Ответить с цитатой

Сегодня была у Соломина. Осмотрел, шею мне хрустнул, я и испугаться не успела, назначил лечение мануалка + блокада на плечи и поясницу. Кому- нибудь делали? Страшно или нет? Я трус ужасный, а он мне на листочке написал, что купить нужно и шприцы 10 куб! А там иголка такая толстая! :girl_cry2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена Ш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 867
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 11:17     Ответить с цитатой

Гумбарг очень хороший мануальщик! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Новокузнецких мам и пап
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах