Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Где в Новосибирске учат на фармацевтов?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 22:02     Ответить с цитатой

Ну формально то так.. а реально (на мой взгляд) 80% приходящих приходят и говорят: дайте мне что -нибуль от кашля для ребенка 3 лет.. ой у меня живолт болит посоветуйте что-ниюудь. Мало кто ходит к врачу, если что то болит как правило сразу в аптеку и уже там просят совета.. ВРемя у нас такое, что к врачам реже ходят.
О вашей квалификациии ни на секунду ничего плохого сказать не хотела, но вы лушче меня должны понимать, что вряд ли вы сможете найти работу фармацевтом без фарм образования..
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41717
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 22:14     Ответить с цитатой

Я думаю спор тут беспредметный :aga-aga: . Насколько я знаю, к персоналу в аптеках существуют требования - фармобразование. Можно просто позвонить по объявлению и узнать - примут ли на должность фармацевта без спецобразования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЮЛЬЧИНЕК
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.08
Сообщения: 5338
В дневниках: 6
Откуда: Н-ск,Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 22:40     Ответить с цитатой

У меня знакомая работает уже пять лет в аптеке с фельдшерским образованием и говорит,что принимают на работу на усмотрение работодателя :cool:
Я просто хотела услышать мнения :eek:
_________________
Я медицинская сестра)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Seda
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.08
Сообщения: 332
В дневниках: 60
Откуда: Новосибирск- Нижний новгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 9:59     Ответить с цитатой

В аптеке совершенно точно нельзя работать без диплома с фарм образованием и сертификата (его выдают в НГМа после окончания интернатуры)
Если кто то работает там будучи фельдшером, то оформляют его конечно же не как провизора/ фармацевта, а как консультанта или помощника провизора. При проверке если сей факт выягнится, аптеку вполне возможно могут прикрыть. Серьезные аптеки так не поступают (например НАС). Поэтому если говорят что можно работать без фарм образования- это все не правда.
Фарм фак есть в нашем городе уже практически 10 лет. 5,5 лет на заочке если уже есть образование фарм училища. 5 лет на очке. Потом еще интернатура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мотылёк
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.04.09
Сообщения: 175
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 22:49     Ответить с цитатой

В медколледже есть специальность фармацевт. Обучение 2г. 10мес. начальное. После этого гос. диплом и работа в аптеке, все по наспоящему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bebebe
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 4313
В дневниках: 443
Карта № 008262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 23:43     Ответить с цитатой

в Мед. Универе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
elephant
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.08.08
Сообщения: 245
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 15:20     Ответить с цитатой

В медицинском училище есть факультет переобучения.
На Октябрьской,7 теперь занимаются переподготовкой медицинских кадров.


Последний раз редактировалось: elephant (Сб Окт 18, 2014 10:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮЛЬЧИНЕК
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.08
Сообщения: 5338
В дневниках: 6
Откуда: Н-ск,Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 17:46     Ответить с цитатой

elephant
Обучение очное?
_________________
Я медицинская сестра)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
elephant
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.08.08
Сообщения: 245
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 9:38     Ответить с цитатой

Дневная форма обучения , через вступительные экзамены , я ходила зимой на подготовительные курсы по русскому и химии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЯНУЛЯСИК
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.10
Сообщения: 5866
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск Ленинский р-он Станиславский ж/массив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 13:01     Ответить с цитатой

Девочки! предлагаю работу фармацевта в Аптеке на Левом берегу. Можно и без фарм образования, но обязательно с медицинским ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Пчельникова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 3569
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 9:50     Ответить с цитатой

В меде,или у нас в АГМУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kiss-ulia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.04.08
Сообщения: 372
Откуда: новосибирск,Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 19:55     Ответить с цитатой

ЯНУЛЯСИК какая оплата? у меня фарм
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамуська Никиты
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.12.10
Сообщения: 338
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 11:19     Ответить с цитатой

Я учусь в Томском медицинском на заочном фармацевтическом на 4 курсе.Сначала поступила в наш НГМУ,на 2м курсе перевелась в Томск,куда и всем советую.У меня фельдшерское.С прошлого года в Томском очень много бюджетных мест,ну а я учусь платно.Преподователи замечательные,первые 3 курса выездная сессия в Новосибирске.Оплата 40000 в год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luba_41
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.07
Сообщения: 938
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 16:05     Ответить с цитатой

мамуська Никиты, а почему перевелись в Томск? Где легче учиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЯНУЛЯСИК
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.10
Сообщения: 5866
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск Ленинский р-он Станиславский ж/массив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 17:47     Ответить с цитатой

Luba_41
В Томске легче и интересней. У них база годами наработана. Я Томский закончила в 2007году и ни разу не пожалела :give_heart: И диплом катируется, многь где ценится.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

kiss-ulia
И снова ищу фармацевта... Если еще интересно зарплата не высокая, 12-15тыс руб Аптека в Ленинско районе
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах