Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
где взять запчасти для молокотсоса Авент?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Армагедон
Академик
Академик

На сайте с 18.08.11
Сообщения: 14014
Откуда: п. Краснообск
Карта № 020389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 20:26     Ответить с цитатой

в своё время тоже задавалась таким вопросом, когда клапан вышел из строя, думаю тут ответили про Студенческую и сервис - центр на ней. Я было глубооко удивлена новым современным клапаном!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 16:09     Ответить с цитатой

А у меня молокоотсос с 2007 года, клапан-звездочка "прохудился" только на 3-м ребенке у снохи. Будем новый современный покупать :aga-aga:

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:

Девочки и мальчики!!!

Дайте кто-нибудь в аренду коробку с гарантийником от молокоотсоса Авент! Очень-очень надо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Favourite queen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.01.12
Сообщения: 1377
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 20:45     Ответить с цитатой

а где сейчас находится сервисный центр Авент???
посмотрела по Дубль Гис и ничего не нашла :-( Кто знает, оставьте их координаты.
Еще такой вопрос, они только с гарайтинником обслуживают?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Мне нужна насадка лепесток на молокоотсос, не знаю где её найти :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катёна88
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 332
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 13:29     Ответить с цитатой

Девочки,может кто-нибудь продаст ненужный клапан,мой последний на третьем ребёнке испортился...Я без молокоотсоса вообще не могу ,а новый покупать только из-за клапана жаба душит! :oops:

Вот что нашла,может кому пригодится:http://www.baby.ru/community/view/3335924/forum/post/25424640/
Вечером мужа попрошу сделать!
_________________
Господи,СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YaPuh
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.12
Сообщения: 336
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 4:46     Ответить с цитатой

Я приобрела клапан по объявлению.Продавался молокоотсос с запчастями.Я договорилась купить запчасти за 500 руб.
А вечером мне муж сделал этот клапан сам...Если кому интересно, пишите в личку, расскажу, как. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёся
Академик
Академик


На сайте с 23.05.08
Сообщения: 15795
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Карта № 010141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 15:12     Ответить с цитатой

Есть в сетях аптек.
_________________
***НЕПРОМОКАЙКИ, МЕМБРАНА - ДЕТЯМ***
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=580774&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
а*л*е*н*к*а
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.12
Сообщения: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 14:57     Ответить с цитатой

так вышло, что остался молокоотсос без бутылочки и еще не хватает "звездочки" внутри. но есть дополнительные ручка и силикиновая накладка. в принципе бутылку можно купить отдельно. если кому нужно забирайте. 89537650328
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MANAGER
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.11.11
Сообщения: 199
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 16:24     Ответить с цитатой

Девочки, кормящие и экс кормящие мамочки, может у кого-то остался запасной клапан для молокоотсоса Авент, поделитесь плз или продайте, очень надо! Они бывают в 2х вариантах.
Пишите в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1706Нафаня
Академик
Академик

На сайте с 14.05.09
Сообщения: 8522
В дневниках: 1558
Откуда: Речной Вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 23:51     Ответить с цитатой

http://www.baby.ru/community/view/3335924/forum/post/25424640 самодельный клапан звездочка :oops:
_________________
 
Комфортное погружение в математику https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=31938143#31938143
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cresta
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.02.12
Сообщения: 3223
Откуда: Затуль :) Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 17:36     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=903333
клапан-звездочка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Софья Л.
Детский сад
Детский сад

На сайте с 22.04.13
Сообщения: 212
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 7:01    Заголовок сообщения: Куплю запчасти к молокоотсосу Авент, срочно Ответить с цитатой

Куплю колбу для сбора молока, или по другому стаканчик от молокоотсоса Авент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
easygoing
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.11.14
Сообщения: 106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 16:12     Ответить с цитатой

У меня лопалась мембрана на Меделе, позвонила на горячую линию, прислали по почте в теч 3 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
История Любви
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 206
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 13:56     Ответить с цитатой

Ксения Чернова писал(а):
Хм, а мне в своё время даже удобней без него было. Могу дать попользоваться, звоните.

Ой, как я вам благодарна за этот совет. Купила молокоотсос, а мне он не подходит из-за этой силиконовой насадки. Деньги в магазине, конечно, вернуть отказались. А без насадки всё получается классно!
_________________

В этом мире есть люди, от одного присутствия которых меня переполняет счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах