Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
помогите советом!
дочь 3г. 10 мес. "накручивает" себя

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Психологи Александр и Катерина Коломиец. Консультации по широкому кругу вопросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленка я
Профессор
Профессор

На сайте с 24.01.08
Сообщения: 6722
В дневниках: 1
Откуда: м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 16:13     Ответить с цитатой

Alekol
спасибо огроменное! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
буду стараться, аж самой интересно стало))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alekol
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 09.09.12
Сообщения: 1108
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 16:32     Ответить с цитатой

А хорошо бы: "буду РАССЛАБЛЯТЬСЯ, аж самой интересно стало))))"
Как раз стараться-то бы поменьше. Это ж опять за идею напрягаться - то и опять и получится. Отпускать и доверять, отпускать и доверять... Как заметили, что стараетесь - отпускать и доверять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленка я
Профессор
Профессор

На сайте с 24.01.08
Сообщения: 6722
В дневниках: 1
Откуда: м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 17:08     Ответить с цитатой

Alekol
ну стараться это я в общем смысле :haha: я уж поняла, что с детьми ничего не сыграешь...
просто как пример, совсем недавний случай в саду:
сидит мамочка, ребенок ее одевается, она подсказывает, что после чего одевать...
тут выбегают три ребенка из группы в коридор и начинают хвастаться перед присутствующими родителями, кто что делать умеет, ноги задирают, акробатические этюды демонстрируют и т.д. и т.п.
И просят одобрения у взрослых. Вот один из мальчиков к этой мамочке подбегает, ногу задирает, что-то там еще выкручивает, пальцы врастапырку (короче, без слез не взглянешь): "Посмотри как я умею, круто?" (это группа 3-4 года). Она глаза как можно удивленнее сделала сделала и так наигранно ему говорит (это был перегиб в наигранности даже для взрослых): Как же здорово у тебя выходит? Меня научишь?" Мальчишка так пристально на нее посмотрел и говорит: "Ты се дура?" и убежал....Мамочка и я были в шоке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alekol
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 09.09.12
Сообщения: 1108
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 17:16     Ответить с цитатой

:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Психологи Александр и Катерина Коломиец. Консультации по широкому кругу вопросов
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах