Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Анорексия.Возможно на нервной почве
Нужна срочная помощь!!!!!

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андренок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.04.10
Сообщения: 3962
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 23:41    Заголовок сообщения: Анорексия.Возможно на нервной почве Ответить с цитатой

Может кто-то сталкивался с такой проблемой.Моя свекровь не ест уже полтора месяца.И практически не пьет.Обследовали всю.Только возрастные изменения.Посоветовали обратиться к психиатру.Но толку нет .Я просто в шоке! Думала только у глупых худеющих девчонок такое бывает.А в поликлинике руками разводят и говорят грозя пальчиком -"Надо есть!".А помощи при этом ни какой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 19:21     Ответить с цитатой

Андренок, а что значит толку нет от психиатра? От разового похода конечно нет. У мамы женщину на работе так же накрыло. Она по 3 месяца лежит в психиатрической больнице, несколько раз в год, пытаются вывести ее из депрессии и анорексии.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15399
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 16:48     Ответить с цитатой

Андренок

если она реально худеет, то лечение возможно только в стационаре, иначе человек погибнет. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Андренок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.04.10
Сообщения: 3962
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 17:17     Ответить с цитатой

Никитинка
Да худеет.Она сейчас в стационаре ,лечат аритмию.И там продолжает не есть.А вот когда ее из терапии выпишут.,вот тогда я не знаю что делать :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 20:50     Ответить с цитатой

Андренок, даже думать не надо - муж решительно должен положить ее в психиатрическую лечебницу. На сколько она уже похудела?
Извините за некорректный вопрос - а про другую причину не думали? Рак. Проверяли?
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15399
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 22:29     Ответить с цитатой

Андренок

я имела в виду именно отделение психиатрического направления. правда, не знаю, как сейчас в плане этого - необходимо согласие больного, я думаю. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Андренок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.04.10
Сообщения: 3962
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 23:53     Ответить с цитатой

Simfonia
Ее проверяли уже на все.Все сходятся на мысли,что это проблемы с психикой.

А похудела уже наверное килограмм на 20 точно .с марта
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 9:53     Ответить с цитатой

Андренок
Тактика - сначала исключить соматическую патологию. Если нет - тогда только психиатрия и безотлагательно
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Андренок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.04.10
Сообщения: 3962
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 10:15     Ответить с цитатой

doc_sima
Ну так наверное и придется сделать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юльяна
Студент
Студент


На сайте с 28.02.09
Сообщения: 1038
В дневниках: 465
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 14:29     Ответить с цитатой

Андренок
и щитовидку проверили? какой уровень Т3, Т4?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Андренок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.04.10
Сообщения: 3962
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 14:32     Ответить с цитатой

Юльяна
Все эти анализы в больнице где она лежит.У лечащего врача.Говорят (прошу прощения если не правильно говорю )повышены гормоны надпочечников.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина80
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 9:48     Ответить с цитатой

у нее сейчас все анализы станут плохими, и аритмия и гормоны..она сама то что говорит, почему не ест?
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Андренок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.04.10
Сообщения: 3962
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 15:27     Ответить с цитатой

Екатерина80
Она ничего не говорит.И вообще она за 2 недели в больнице превратилась в зомби.Совершенно безумный взгляд. И говорит что попало.По МРТ-Опухоль левого надпочечника и изменения в мозге.Вот наверное из-за чего это все
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина80
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 16:48     Ответить с цитатой

Андренок
понятно :-(
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ledy YaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.03.12
Сообщения: 825
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 13:26     Ответить с цитатой

Нашла тему поиском...проблема для меня сейчас очень актуальна !

Моя дочь, 14 лет, похоже в "начале пути" к этому заболеванию...
Ест мало, и то, только овощи в мини порциях ! 1 морковка или яблоко в день ! да еще хлопья овсяные заваривает в воде...при этом помогает готовить, собирает рецепты, но сама с нами есть категорически отказывается. Никакими уговорами заставить поесть нормально нельзя! Считает себя толстой, хотя вес у нее в норме, а сейчас она вообще очень сильно похудела. Куда обращаться с этой проблемой? С чего начать лечение, даже и не знаю...Участковый педиатр, просто наговорила ей ужастиков про анорексию, после того как обратились к ней с болью в животе. От такого "питания", дочь получила гастрит. Подростковый гинеколог (прекратились месячные от этих диет) так же, только запугивает. Только ей совершенно безразличны эти страшилки ! Ответ один - я же толстая, вот похудею и начну есть. Кто конкретно нам может помочь ? Психолог ? или что, тут только психиатр ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах