Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Внешне грибок, а анализы не показывают грибка.
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 21:36    Заголовок сообщения: Внешне грибок, а анализы не показывают грибка. Ответить с цитатой

День добрый :-)
2 недели назад появились белые пятна на ногтях ног, далее ногти стали отходить от ложе.
Пришла к дерматологу , гоаорит типичная картина грибка, сделали анализы -нет грибка!!
Пойду в платную клинику. У кого было такое? Какой прогноз? Вообще, я в шоке :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58513
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 21:46     Ответить с цитатой

Egorik
вы ногти ничем не придавливали? может, новая узкая обувь? у меня так было с одним ногтем, сама не ожидала
кажется, грибок не так проявляется, при грибке ногти утолщаются, крошатся и желтеют
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 23:25     Ответить с цитатой

Lala
Да, за последние время новые туфли купила. Но вроде не сдавливало сильно.
А у вас пластина полностью сошла или половина? Потом отрасли нормальные или как? У врача не были? Я просто взяла половину эту обстригла.
Мне дерматолог говорит типичная картина грибка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 9:05     Ответить с цитатой

3 раз хожу сдавать анализ. Лаборант говорит, что вы ходите, здесь нет никого грибка. А врач говорит, типичный грибок :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58513
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 9:41     Ответить с цитатой

Egorik
у меня отошла пластина практически по всему ногтю, держалась только по линии кутикулы и по одному боку, ничего с ней не делала, просто сросла, ноготь обычный растет теперь
Если вы подстригли ноготь, только один у вас такой? тогда это не грибок точно :) отдавили
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 12:17     Ответить с цитатой

Egorik писал(а):
3 раз хожу сдавать анализ. Лаборант говорит, что вы ходите, здесь нет никого грибка. А врач говорит, типичный грибок :eek:


Я бы все-таки анализам больше доверяла, чем взгляду врача и словам типичный грибок... :aga-aga:

Знаете у мужа так же ноготь слез. И тоже обувь давила на ноготь. Он не жаловался. Говорил что вроде нормально, но факт остается фактом. Обувь перестал носить и "грибок" прошел. Отрос здоровый и красивый ноготь!

Потом, кстати, была еще одна попытка носить эти кроссовки - результат тот же, но менее плачевный, просто пластинка чуть-чуть повредилась. С этих пор не носит эти кроссовки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 13:50     Ответить с цитатой

Lala
А долго отрастает пластина? У меня на 3 пальцев.
Сливочка
Я последние 4 года хожу в кроссовках, ребенок потому что. А тут туфлей накупила и такое.
Просто врачиха говорит, у женщин труднее грибок найти. Типа мы часто моем, пилим, стригем ногти.
:aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58513
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 14:42     Ответить с цитатой

Egorik
примерно за 2 мес. сросла пластина
все-таки, если у вас одномоментно отошла пластина на нескольких ногтях, это точно не грибок, он не так распространяется, тем более и анализы ничего не показывают
врач некомпетентный попался, либо хочет заработать на приеме/лечении/анализах
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 15:00     Ответить с цитатой

Lala
Спасибо , что отписались. Я пошла бесплатно. Пойду в среду опять.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58513
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 23:18     Ответить с цитатой

Egorik
напишите, как развивается ситуация с ногтевыми пластинами?
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 14:42     Ответить с цитатой

Lala писал(а):
Egorik
напишите, как развивается ситуация с ногтевыми пластинами?

В итоге, нет никакого грибка. Ногти стали прежними. Это из за новых туфлей .Только зря купила лоцерил и травоген за 3 тыс.
Куда теперь лоцерил 5 мл ща 2,5 тыс девать? Я 3 раза помазала бутылек почти целый :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Радуга))
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 605
В дневниках: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 9:51     Ответить с цитатой

А у меня такая же ерунда на большом пальце руки, ноготь отошел на 0,5 в верхней части. При этом, он растет лучше всех, не ломается...Анализ на грибок сдавала. Не показывает. Врач говорит, с первого раза может не показать, но все остальные ногти здоровы.я уверена, что это не грибок. А как с этим бороться? На врача надежды нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах