Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Репетиторы в Барнауле
Цветы на даче и балконе от Егорьевского ТК
Секреты и хитрости выращивания.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул. Животные и растения, флора и фауна
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vetk@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.03.17
Сообщения: 124
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2019 22:57     Ответить с цитатой

"Серия Беллекония (Begonia Belleconia) включает в себя многочисленные сорта ампельных махровых бегоний. И хоть видимых клубней эти бегонии не образуют, а зимой не спят, в западных каталогах бегонии этого сорта относят к группе клубневых гибридных (tuberhybrida).
Эти ампельные бегонии цветут обильно, образуя длинные побеги, которые буквально усыпаны крупными махровыми и очень красивыми цветками различных расцветок. Размножаются эти бегонии только черенкованием." Вот что нашла в интернете. У меня первый год, ещё не пересаживала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lidiya03
Профессор
Профессор

На сайте с 17.09.12
Сообщения: 7701
В дневниках: 126
Откуда: Алтайский край г. Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2019 23:29     Ответить с цитатой

Vetk@
У меня были клубневые Егорьевские, 2 года росли, потом подарила, переключилась на пеларгонии.
Плющелистные пеларгонии цветут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vetk@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.03.17
Сообщения: 124
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 9:54     Ответить с цитатой

Lidiya03
У меня тоже меняются пристрастия, к бегониям была равнодушна, а сейчас полюбила. Только не могу найти общий язык с декоративнолиственными, гибнут. А пеларгоний у меня осталось где-то сортов 50. Плющелистых две. К осени еще буду сокращать коллекцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lidiya03
Профессор
Профессор

На сайте с 17.09.12
Сообщения: 7701
В дневниках: 126
Откуда: Алтайский край г. Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 17:53     Ответить с цитатой

Vetk@ писал(а):
Lidiya03
...осталось где-то сортов 50

Впечатляет! У меня скромнее было, оставила самые любимые 12 сортов. Плюшек тоже 2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья335
Студент
Студент

На сайте с 30.03.12
Сообщения: 2259
В дневниках: 76
Откуда: Барнаул, Юрина-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 16:32     Ответить с цитатой

Что-то совсем тихо в теме, кину немного фоток для летнего настроения :-)
_________________
Секрет Востока https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1730262
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
~ЯВикториЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.14
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 22:19     Ответить с цитатой

Наталья335 писал(а):
Что-то совсем тихо в теме, кину немного фоток для летнего настроения :-)
вау... какая крастота .
Не продаете ? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья335
Студент
Студент

На сайте с 30.03.12
Сообщения: 2259
В дневниках: 76
Откуда: Барнаул, Юрина-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2020 22:29     Ответить с цитатой

~ЯВикториЯ
Не я нет, в этом году че-то даже ничего не заказала. Спросите у Лидии Ивановны, ник Тропиканка, у нее должна быть красота на продажу :-). Да и доску объявлений можно глянуть, девочки часто там излишки предлагают.
_________________
Секрет Востока https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1730262
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Бабуки
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.09.13
Сообщения: 282
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 12:04     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, может кто то делится/продает излишками пеларгонии? :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул. Животные и растения, флора и фауна
Страница 79 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах