Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Зимний комбинезон ребенку до 3х лет
Какой удобнее и теплее?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Junelike
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 7694
В дневниках: 231
Откуда: Академгородок, ВЗ
Карта № 004235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 5:39     Ответить с цитатой

Даренок
Я бы купила какой-нибудь комбинезон на изософте например, посмотрите керри или что-нибудь такое, самого маленького размера. И хороший теплый конверт (крист, кайзер и т.п.) Конверт вам однозначно на след. зиму пойдет. А в комбинезоне и конверте (если он на овчинке будет, то точно не замерзните)
_________________
ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ АКТУАЛЬНЫ ДО 3.06
Распродаю гардероб (в ЛС) https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=834664
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malina_2006
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 924
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 23:14     Ответить с цитатой

Даренок
мне кажется, надо исходить из финансов и особенностей вашей деятельности с ре (желаемой). если большей частью будете дома сидеть и гудять не по магазинам, а на улице по чуть чуть, то вполне можно обойтись конвертом или одеялом, и шапку конечно. мы родились в марте и не брали на весну комбезов, но в этом мае уже жара была под 30 градусов, и в марте-апреле гуляли не много и не мотались нигде особенно, так как я боялась ре грудного простудить-заболеть. а на след. зиму уже спокойно комбез возьмете :aga-aga:

а если вы очень активная мама и финансы позволяют, то можно конечно сделать, как выше сказали :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Даренок
Детский сад
Детский сад

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 182
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 8:14     Ответить с цитатой

Девочки большое спасибо за ответы будем смотреть!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
**Катюша**
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.11
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 19:21     Ответить с цитатой

я очень люблю так называемые лыжные комбенизоны (то есть высокие) и к ним курточки, так как в них и не поддувает и дыигаться малышу гораздо удобнее.правда у нас дома есть и такой и такой, на смену просто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
liluli2012
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 0:51     Ответить с цитатой

N_Ir_N


У нас конверт -одеяло из овчины , как-то все нормально было , и спали в конвере, тепло было , и на пол стелила , не понимаю как , это одеть 100 % шерсть ,ну как кашемировый свитер .ведь должно быть тепло ,может лишнее ,что то одели ,потому и жарко было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 23:44     Ответить с цитатой

если будете брать пух и овчину там, то берите что легче растегивать, чтобы малыш не вспотел.
А вообще я сама не верила, но это так в вещях на изософте ребенок не потеет и не мерзнет! Классная вещь, теперь только их и будим покупать, в них легко двигаться они тоненькие, но очень теплые (это вам на будущее)
Но вы в основном будете спать поэтому берите попроще на натуральном меху и пух:))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
N_Ir_N
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.05.11
Сообщения: 3479
В дневниках: 90
Откуда: г. Новосибирск Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 16:14     Ответить с цитатой

liluli2012
я под низ одевала тоненький комбинезон хлопок-100%
не знаю почему так(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Е-ГОР
Профессор
Профессор

На сайте с 14.12.10
Сообщения: 6420
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 17:36     Ответить с цитатой

Мне очень понравилась одежда Бэби Клаб на изософте, качество очень хорошее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
liluli2012
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 23:17     Ответить с цитатой

N_Ir_N :o много есть вариантов , и какой нибудь подойдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenars
Студент
Студент


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 2724
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, р-н НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 23:42     Ответить с цитатой

я купила доче комбез Линне. Не очень довольна. быстро выросли, резинки тугие и не скажу,что он очень теплый..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belti
Академик
Академик

На сайте с 16.05.13
Сообщения: 16263
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 2:02    Заголовок сообщения: Комбинезон на зиму Ответить с цитатой

У нас Керри самый теплый. Довольны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Узорчик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.09.12
Сообщения: 192
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 18:09     Ответить с цитатой

Перед зимой, заходите к нам, нам сдали кучу зимних комбинезонов разных размеров и расцветок: ленне, керри, джонатан и т. д.
_________________
Мамаркетинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Натали@Натали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 4226
Откуда: 8-952-936-8один5один
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 2:33     Ответить с цитатой

Купила в прошлом году комбез ОЛДОС, поддеву ни разу не одевали, жарко в ней. В принципе нравится, единственное "но" капюшон уж сильно большой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
easygoing
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.11.14
Сообщения: 106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 0:14     Ответить с цитатой

У меня трансформер российский, сначала конферт, потом комбез, а потом еще и куртка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали-83
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.12
Сообщения: 4177
В дневниках: 3
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 20:20     Ответить с цитатой

Мое мнение что мембрана, изософт (керри, ленне, и пр) - это для активных деток, 3+ (хотя, я не в особом восторге от качества этих марок)
А для малышей лучше пух или овчина. В магазине раздевать или переодевать в деми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах