Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Болталка Беременяшечек №38
Ждем новеньких пузатиков!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 9:00     Ответить с цитатой

bord-kseniya
Ну вот сынок мой лето и ждет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 9:27     Ответить с цитатой

СЮС писал(а):
А я борюсь сама с собой, тааак хочется персиков, черешни, а мне кажется, что ещё сплошная химия и полезности нет... :aga-aga: да и честно думала, что не вкусные еще, а оказывается что вкусненькие... :)
Всёё обтекаю слюней........


химия всегда есть и время года от этого не зависит, и в июле можно купить сплошную отраву, главное брать фрукты привезенные из ближнего зарубежья, а не из израиля какогонить, у узбеков тоже может быть иностранный товар, главное спрашивать, у меня муж в ташкенте родился и вырос, он вообще чуйкой чует когда уже брать можно и то говорит что все равно это не то, что в ташкенте продается, ну понятное дело не то, к нам то они зеленые везут, и тут они доспевают! а никто на объездную на рунок оптовый за фруктами/овощами не ездит? мы в том году повадились туда наведываться. прям ящиками брали. ящик нектаринов или ящик персиков, черешни...., дешевле процентов на 30-40 выходит, если ящик брать и знаете, его не так то уж надолго и хватает :haha: дня 3-4 и ящик пуст :lol:

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:

Elizavet@ писал(а):
Мария1109
distress


А вот у меня сразу вопрос в голове возник....
А клизьму обязательно в РД делают?


мне не делали!

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Elizavet@ писал(а):
distress
Мария1109


Вот я просто подумала....
хоть процесс это не самый приятный....но наверно лучше,когда ВЕЗДЕ почистят....??
Или может дома её нужно делать?


есть мини клизмы, в аптеке продаются, там тюбичек малюсенький с лекарством, можно ее с собой взять и в РД поставить! Микролакс называется! она спец, для очищения кишечника перед операциями и т.п.
ее можно и потом, после родов, если запор будет, да и во время Б можно! ее и детям можно! я в прошлую Б пользовалась ей, а в эту ттт пока все норм со стулом :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Полярная писал(а):
Анастасия+Елизавета
Ой, и смешно, и страшно! Вот стыдно признаться, но до сих пор не могу поверить в свою беременность. Уже и на узи была, и фотку распечатали. Все кажется, не со мной это. Может, когда пузико вылезет и зашевелится масик, тогда начнет до меня доходить? Девочки, успокойте меня, у всех так? Или я какая-то неправильная? Некоторые на моем сроке уже приданое малышу собирают. А я пока только о своем гардеробе думаю... Вот мамаша-то...


у меня пока пузо не вылезло и пока Ре не зашевелился, я постоянно забывала что Б :oops: а произошло это все у меня в 20 недель только, так и жила до 20 недель в непонятках :oops:

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

Иришка К писал(а):
Мария1109 писал(а):
Иришка К
Мне катетор ставили т к сама не могла ((( главное расслабиться иначе все обдирут.

Они помоему всем ставят после родов катетор!!!


да, катетер и мне ставили, но я после КС была, наркоз был спинальный, так что не почуяла ничего, от груди до пяток тело вообще не ощущала, а клизму пришли на следующее утро и сделали, я говорю да я только что сходила, но я и реально только что сходила, а они как давай орать, ложись говорит на кушетку, так положено, капец просто, после этой клизмы у меня естессно ничего не вышло, но таааак живот болел от спазмов, капец просто! еще и на унитаз то не сесть же, это ужас какой то, я бумагой туалетной унитаз оборачивала :aga-aga:
кстати, девочки, мне тут мама притаранила упаковку накладок на унитаз, могу дать комунить немножко, маме подруга дала, она проводником работает, с фирменного вагона тыбзнула их! я в роддом их брать буду!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иришка К
Студент
Студент


На сайте с 10.07.12
Сообщения: 1577
Откуда: г.Барнаул, Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 9:31     Ответить с цитатой

LanaG
С 4 лет стали оставлять, а что делать мне то в больницу надо, то по делам сбегать!!!! Сначала на 30 минут оставляли, потом все больше и больше, а до 4 лет вообще не оставалась, меня не отпускала даже вниз до машины спуститься за пакетами со мной ходила!!!! Ну у нас никаких щеколд нет на двери, и дверь открыть можно только ключом, окна под ключ закрываем + в подъезде консъержка сидит, что посторонний никто не зайдет в подъезд и территориря закрыта (охрана), но и постоянно звоню контралирую ее, она везде по дому с мобильным телефоном ходит!!!! Вообще то мы в садик ходим, но бывают моменты когда она дома, а мне надо выйти, вот и остаеться одна, но я конечно ей что нибудь покупаю в призентик, то шоколодку, то вату сахарную!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27045
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 9:32     Ответить с цитатой

Всем доброе утро!

ШFanny Kapl@n
У меня со вторым рано живот стало видно. Так что вполне нормально

Мария1109
Все Маш мы тебя не мучаем до выходных

LanaG
Ого себе как страшно - я тоже боюсь своего оставлять, мало ли что
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 9:34     Ответить с цитатой

Fanny Kapl@n писал(а):
Девочки, у кого когда животик вылез? Особенно те, у кого не первый малыш.


у меня он и не уходил особо после 1 Б :oops: :haha: поэтому прям реально заметно-заметно стало неделям к 20 :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Мария1109 писал(а):
Иришка К
Привет я отлично)) только по маленькому что то избегалась :eek:


походу дела совсем Багданчик все тебе там придавил, поди животик еще ниже опустился, не замечаешь такого?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 9:35     Ответить с цитатой

LittleNusha
Да вы меня не мучаете)) я сегодня уже сына уговаривать стала)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 9:36     Ответить с цитатой

Мария1109 писал(а):
LittleNusha
Да вы меня не мучаете)) я сегодня уже сына уговаривать стала)))


а может в Бубль Гум еще раз съездить? :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 9:38     Ответить с цитатой

LanaG
Нет ниже не опускается))) рожа опять отекла сегодня ппц просто :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

LanaG
Пешком сходить))))) тогда точно рожу)) и на Титова на рынок зайду вкусняшечек куплю))) и сразу в рд)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*LEVa*
Студент
Студент


На сайте с 06.04.11
Сообщения: 2273
В дневниках: 126
Откуда: п. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 9:41     Ответить с цитатой

Девочки, всем доброе утро!
Что то я сегодня с тонусом проснулась(((
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 9:44     Ответить с цитатой

что то я в ажиотаже читабельном забыла поприветствовать новеньких! девулечки, рады видет всех!!!!!!! недельчатых с недельками! а у меня 33! 33 коровы, 33 коровы, трам пам пам :oops: :haha: капец, 33 :-o сейчас со всеми этими нашими с дочей днями рождениями и июнь пролетит не заметно, ужос, ужос :haha: сегодня поеду торт доче заказывать! кто где заказывает? я в мармеладове постоянно заказывала, но все разы как то не впечатлило, а где еще заказать можно, не знаю :aga-aga: или может кто название торта знает, может я не те начинки заказываю? доча не любит что бы внутри были фрукты, орехи и вообще ей нравится когда теста много и крем какой нить сметанно-сгущеный!

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Мария1109 писал(а):
LanaG
Нет ниже не опускается))) рожа опять отекла сегодня ппц просто :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

LanaG
Пешком сходить))))) тогда точно рожу)) и на Титова на рынок зайду вкусняшечек куплю))) и сразу в рд)


на пяточках попрыгай что ли :oops: :haha: капец, хуже ожидания помойму нет ничего, ждать и догонять самое противное, терпения тебе пожелать только остается, да побольше, побооольше!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 9:50     Ответить с цитатой

LanaG
С неделькой тебя))) :give_heart: :give_heart: :give_heart: Свет, да впринципе пока я не перехаживаю, значит все ок пока что)))) просто врачи эти будь они неладны нафига говорят что родишь вот вот а ты ни ни))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 10:02     Ответить с цитатой

Мария1109 писал(а):
LanaG
С неделькой тебя))) :give_heart: :give_heart: :give_heart: Свет, да впринципе пока я не перехаживаю, значит все ок пока что)))) просто врачи эти будь они неладны нафига говорят что родишь вот вот а ты ни ни))))


так в том то и дело, что вроде как и не перехаживаешь пока и по идее давно уже можно рождаться, эти последние 2 недели (38-40) самые ожидадельные, у меня вообще терпежа нет, не представляю даже как тебе сейчас!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 10:07     Ответить с цитатой

LanaG
Да нормально мне))) родственники только раздражают)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любовь Кузчкина
Студент
Студент

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 1738
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 10:08     Ответить с цитатой

Fanny Kapl@n
У меня на работе в 8 недель все узнали. Пуз как-то сразу выскочил
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина U
Студент
Студент


На сайте с 17.09.10
Сообщения: 1789
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 10:11     Ответить с цитатой

Мария1109
Скажи что родила уже, пусть отстанут
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 99 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах