Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Интересные цены в Барнауле
Болталка Беременяшечек №38
Ждем новеньких пузатиков!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Letooo
Студент
Студент


На сайте с 05.04.12
Сообщения: 2111
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 11:05     Ответить с цитатой

Анастасия+Елизавета


Буду ждать,что малышка эти "бусы" снемет.Я её уговариваю,обещаю что потом другие куплю,гааараздо красивее!!!!

Мария1109


Маша,как же здорово!!!
Поздравляю вас!!!!
Ох...скоро всё случится!!!

Читаю твое сообщение....тааак радостно за тебя!!!А у самой мурашки по телу бегают....видимо и мы потихоньку приближаемся к дню "Х" .


Я тут снова,о своем,о больном...
Я вспомнила,что я же неделю назад была на приеме у Г,она потрогала,плщупала живот....и сказала,что головка у нас высоко и что всё пока хорошо.
А на узи так низко уже была.Что так быстро опустилась,да?

И на узи видно было,что голова низко,а там где дочина попка...прям много свободного места(т.е. там где мой желудок,вообще свободно).

Девочки,не значит ли это,что у меня живот опустился...?
Может вопрос глупый,но я же "чайник" в беременности...
:oops:
Слышала,что когда живот приотпускается....больше 2 недель не ходят....?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иришка К
Студент
Студент


На сайте с 10.07.12
Сообщения: 1577
Откуда: г.Барнаул, Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 11:06     Ответить с цитатой

piggy22
с неделькой тебя, совсем чуть-чуть осталось!!! Я брала подушку в Весне в отделе "Буду мамой!!!!!
И я только что вернулась, сделали узи на правой почки лоханка расширена, а анализ по Ничипоренко хороший, но все равно сгоняли меня к урологу, на сказала ничего страшного нет, мочеточник уже передавлен вот и сбой, но правда заставила сдать у них в поликлинике №2 кровь и мочу, но я наверное не буду сдавать, еще только там я нездавала, сдам завтра у себя общий анализ мочи и кровь и путь отстанут от меня!!!!!! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка1985
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.01.13
Сообщения: 1179
Откуда: Барнаул, Квартал Взлетный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 11:38     Ответить с цитатой

Мария1109
поздравляю,дорогая,с удачной явкой!!!ну вот,теперь лежи и ...жди!
да свекровь приехала,наготовила,я чуть дала слабинку в плане объеме,но ничего жирного,соленого...все теперь после обеда на кефирчик перейду.
завтра узнаю результаты мочи,а там...
мне пишут на неделю позже срок и все! спрашиваю,почему? ну вот так...как?! никто ответит не может,говорят,эмбриональный срок на 2 недели позже.интересно,всегда считался акушерский от даты последней мс. а потом пишут недоношенный и т.п.
ты умничка! я в первую Б. 9 кг набрала,тут поболе.но у меня Даниил родился 2840 на 38 неделе.а Матвеюшка сказали покрупнее,может поэтому вес и больше.сейчас я набрала на 11,5 кг всего!

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

Elizavet@
у меня с первым сыном,живот в день родов опустился,грубо говоря,место до пупка было ровное...а Матвейка по-тихоньку спускается,чувствую как каждый раз легче дышать!
не переживай,дорогая! все хорошо! это синдром первой беременности,я так же с Данькой паниковала. зимой то падала,то еще чего-нибудь,к врачу каждый раз бегала!все у тебя отлично!?наслаждайся беременными денечками!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Letooo
Студент
Студент


На сайте с 05.04.12
Сообщения: 2111
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 11:53     Ответить с цитатой

Танечка1985


Спасибо,Танюшка!!!
Что-то и правда я совсем с ума схожу...
Нужно наверно брать себя в руки!!!!
А то целыми днями,сижу,чего-то придумываю,вспоминаю...

Просто видимо моя паника подпитывается тем,что у нас для дочи ещё не всё готово....
Комнату не покрасили,мебель не собрали...
Вот я и переживаю....что завтра надумаю рожать,а ничего не готово!!!!



А кстати,что касается набора веса....
Меня моя Г хватит)))
Пока за всю Б 7,700 набрала!!
Но сейчас немного больше стала набирать...видимо доча щечки отращивает!! :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
piggy22
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.02.13
Сообщения: 1246
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 12:17     Ответить с цитатой

Иришка Кспасибо за поздравление. Поеду в выходные с мужем последние вещички докупать
_________________
Я-Галя, ко мне на ТЫ :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 12:20     Ответить с цитатой

Elizavet@
Танечка1985
:give_heart: девочки у меня последние 2 дня какая то фигня, я каждый вечер сижу и реву, просто так причем. сама себе напридумываю и реву. Лиз главное чтоб отеков не было. сейчас будешь минимум по 300 гр в неделю набирать. Танюш. а ты тоже не переживай, свекровь приехала, теперь точно Даня под присмотром, и можно смело заниматься собой и малышом!!А сроки они вообще фантастически ставят. у моей Г в жк завтра 38 недель и пдр 30 мая, а у доктора с роддома срок со 2-го по 5-е июня, а с моими трениками и пробка отходить стала еще по чуть чуть, точно скоро рожу :eek: и с весом малыша тоже самое, моя говорит что 3200 а в роддоме 4000, в общем феномен прямо))) я уже не удивлюсь если девочка родится :haha: :haha: :haha:

Добавлено спустя 54 секунды:

piggy22
С заключительной неделькой.)) ты главное до выходных доноси)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Letooo
Студент
Студент


На сайте с 05.04.12
Сообщения: 2111
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 12:32     Ответить с цитатой

Мария1109



Цитата:
я уже не удивлюсь
если девочка родится


Хаха,Маш,вот это был бы сюрприз!!!! :haha: :haha: :haha:

Ты давай сильно не торопись рожать!
А то я потом вообще спать перестану,тоже ждать начну! :oops:

А насчет настроения и плаксивости...может это у нас такое состояния всё-таки из-за приближающихся родов...?
У меня тоже каждый день глаза на мокром месте...

Давай держись!!!Скоро всё наладится!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 12:47     Ответить с цитатой

Elizavet@
Да это все мои бешеные гормоны)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGA1983
Академик
Академик

На сайте с 23.01.10
Сообщения: 12176
В дневниках: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 12:49     Ответить с цитатой

Мария1109
У меня срок по-меньше вашего,но я последнее время раздражаюсь на дочь -на ее шум,непослушание,накричу,а потом плачу .Сегодня прочитала ,что это бывает -во всем виноваты гормоны .Еще бы знать как их утихомирить (гормоны и свои эмоции)
_________________
В отпуске до 11/07/23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 13:01     Ответить с цитатой

OLGA1983
Родим и все пройдет))) у меня фобия что меня никто не любит и я никому не нужна и вечно себя жалею))) блин головой понимаю что это бред а эмоции сильнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка1985
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.01.13
Сообщения: 1179
Откуда: Барнаул, Квартал Взлетный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 13:09     Ответить с цитатой

Мария1109
да понимаешь,больше напрягает,что вдруг сын раньше родится,напишут же свой эмбриональный срое и начнут по больницам таскать!
Машуня,не плачь,может это от усталости,считай,ремонт,муж,гормоны...ты как плакать захочешь пиши в болталку,устроим все вместе релакс вечер!
а я начиталвсь про эти белки в моче,гемоглобмн,так за сына переживать стала,думаю,тепер как он там...может на узи напроситься!
ты ходила на узи?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

piggy22
ну ты умничка,еще по магазинам бегаешь,а мне тяжко на улицу ходить! как себя чувствуешь на финишной родовой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 13:19     Ответить с цитатой

Танечка1985
Нет не была сказали мне что нефиг там делать, на дородовое положат и сделают. Да Тань это гормоны, я с первым также в конце ныла, я тут вообще на соседку наорала и на 3 советских послала. Приперлась за деньгами за мытье подъезда и на ремонт собирала я попросила ее обосновать она начала гнать на менч психом обозвала так я ее еле выталкала из квартиры. Вроде мелочи жизни а все раздражает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 14:54     Ответить с цитатой

вернулась я из жк. не дали мне талон на ктг, сказали нет до конца мес, девочки, как думаете платно сделать или на 36 неделе нормально будет?

ии у меня гормоны играют - только я раздражаюсь когда за рулем. меня прям каждый 2 бесит :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 15:21     Ответить с цитатой

LittleNusha
Это с врачом надо решать а то мы сейчас насоветуем))) я платно делала 500 р отдавала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
piggy22
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.02.13
Сообщения: 1246
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 15:24     Ответить с цитатой

Танечка1985держусь пока. На дочу тоже иногда раздражаюсь, аж стыдно становится потом жалею ее сижу, обнимаемся, цалуемся.
Изжога вот меня замучила еще каждый вечер, только лежачее положение спасает
_________________
Я-Галя, ко мне на ТЫ :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах