Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Пресс за 8 мин в день и другие комплексы. Ваши отзывы.
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
карамелька76
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.07.13
Сообщения: 536
Откуда: Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 14:45    Заголовок сообщения: Пресс за 8 мин в день и другие комплексы. Ваши отзывы. Ответить с цитатой

Увидела видео упражнения Пресс за 8 мин. Кто пробовал? Есть результат? Если есть фоты до и после- похвастайтесь))

Или если кто то занимался по другому комплексу, порекомендуйте мне что нибудь пожалуйста. Хочу заняться своим животом, и создать на нем рельеф.
Буду благодарна за советы и ссылки на комплексы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 15:29     Ответить с цитатой

Ни разу не слышала о таком прессе :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
детки1
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.09.13
Сообщения: 393
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 18:27     Ответить с цитатой

очень интересно, впервые слышу :nea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tash2009
Студент
Студент


На сайте с 03.07.09
Сообщения: 2167
В дневниках: 753
Откуда: Соц-Чкалова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 8:45     Ответить с цитатой

Девочки я поклонница видео от Джиллиан майклс, есть на ютюбе и вконтакте.
Я после первых родов скинула за 2 месяца 7 кг благодаря ей.
Вообще у нее для начинающих идет программа "30 дней", заниматься надо ежедневно, она из трех этапов, каждый на 10 дней (20 мин), потом когда мышцы привыкнут добавлять видео по плоскому животу, упругой попе и т.д (эти видео 30-40 мин).
Сначало кажется что МЕГА тяжело, за тренировку 20 мин упахиваешься невероятно, пот льет градом. через неделю занятий становится уже легко.
Т.е. я обычно занималась 1 видео "30 дней"+видео на любую часть тела. Жир сжигается быстрее за счет сочетания кардиотренировок и упражнений на пресс, живот и т.д. Всем кто за спорт рекомендую именно ее, так как от занятий в зале нет такого эффекта, потому что у нее именно сложные упражнения, которые сжигают большое кол-во каллорий в быстром темпе.
_________________
Макияж для вас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
детки1
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.09.13
Сообщения: 393
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 15:02     Ответить с цитатой

Tash2009
попробую найти, спасибо. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фишка225
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.11.09
Сообщения: 213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 19:15     Ответить с цитатой

Пресс за 8 минут - прикольно. Мне нагрузки хватило за глаза. Увы, после недели бросила. Снова буду начинать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Брюнетка ***
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.13
Сообщения: 46
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 15:01     Ответить с цитатой

Мне тоже нравятся комплексы занятий по программе 8 минут! Классные, если ещё добавлять в самом начале кардио, то эффект будет хороший! Проверено))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TanchaW
Студент
Студент

На сайте с 07.06.11
Сообщения: 1984
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 14:50     Ответить с цитатой

Мне очень понравилась программа Джиллиан - правда я к сожалению не смогла ее окончить. вышла на работу. а потом дети маленькие не дают ни хрена сделать. Короче очень здоровская программа всё понятно- ничего кроме коврика и гантелей не требуется. а упахиваешься за 25 минут. будто 1 час интенсивно пропрыгала на групповом занятии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья948
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.06.11
Сообщения: 1459
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 20:49     Ответить с цитатой

Я тоже по программе Джиллиан начала заниматься. Очень удобно. Дома, всего 25 минут, а эффект как от часа фитнеса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lara_vogue
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.11.12
Сообщения: 124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 13:22     Ответить с цитатой

Джиллиан мне тоже ооочень нравится! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Калерия Гай
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.10.13
Сообщения: 622
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 21:39     Ответить с цитатой

девочки! вдохновили! спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helga9
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.09.13
Сообщения: 199
Откуда: Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 23:30     Ответить с цитатой

пресс за 8 минут - здорово конечно, но все упражнения должны быть подобраны индивидуально ;) например, если у вас есть лишние отложения на спине и боках, то качайте пресс закачайтесь, а желаемого результата не достигните!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисица Гала
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.04.13
Сообщения: 231
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 11:23     Ответить с цитатой

За месяц убрала 10 см в талии.... Но животик еще есть.. Просто качаю разнообразно пресс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах