Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
У ребенка большие ушки.Посоветуйте пластического хирурга
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 17:25     Ответить с цитатой

А я не согласна с последними высказываниями! У меня у подруги племянница. Родилась с оттопыренными ушами. В детстве все так умилялись, ой, какие забавные ушки))) И что??? Эта бедная девчонка свои уши постоянно прячет под повязкой. Деньги, бедная, собирает, чтобы сделать операцию. Ей не комфортно, зато родственникам забавно. Знакомая сделала такую операцию себе и дочери, т.к. по себе знает что такое ходить с вечно распущенными волосами. 2 моих ближайших родственницы тоже делали такие операции, потому что вечно ходили косматые, стеснялись сделать хвостик или косичку, т.к. уши торчком.
И комплексы создают не родители, а общество-одноклассники, соседские ребятишки и т.д. Дети жестоки, даже не так, дети не могут отдавать себе отчёт, что засмеявшись или обозвав, могут ранить человека, развить комплексы.
Слава Богу, что у меня и у дочи такой проблемы нет. Но если бы ушки торчали, обязательно бы это исправили. И я, и доча.
У детей после этой операции только поднимается самооценка. Это я точно знаю. И не надо утрировать. Про отрезать-урезать-накачать-это уже из другой оперы.
Там просто формируют хрящик, который по каким-то причинам не сформировался, поэтому уши и торчат. Ничего не отрезают, ничего не добавляют!!!
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Анна83
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 33184
В дневниках: 23307
Откуда: очень далеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 21:54     Ответить с цитатой

Какой бред,писать,что ничего нет страшного в больших ушках,могут только люди,у которых нет этих проблем,у меня всю жизнь комплекс по этому поводу,но спасибо мужу,сегодня я сделала операцию у Плотникова и просто мега счастлива,результат оценю конечно намного позже,но вот это ощущение новой жизни просто класс,жизни без комплексов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 1:22     Ответить с цитатой

Анна83
Согласна. Это сродни тому, что те, кто беременеет от одного прикосновения, пытается успокоить тех, кто по нескольку лет не может забеременеть. Что не надо об этом думать, зацикливаться и т.д. И только тот, кто прошёл через это, никогда не будет так говорить, потому что знает, что это невозможно! Так и тут.
Поздравляю! Реально знаю, как меняется самооценка у человека после этой операции.
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Прохорова Юлия
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.09.12
Сообщения: 819
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 14:57     Ответить с цитатой

МыльнАЯ радуга писал(а):
Мамы, вы вообще о чем? Ушки подтарчивают у ребеночка? А если потом окажется нос с горбинкой -тоже оперировать? А потом ножки кривоваты? Сломать и в аппарат елизарова! Талии нет? Пару ребер удалить и всего делов. К совешеннолетию франкенштейн готов :o Не лучше ли поработать над собой и принять ,и любить своего ребенка таким как он есть? А заодно учить ре меньше зависеть от мнения окружающих и любить себя? Ведь объектом насмешек может стать абсолютно любой ребенок вне зависимости от цвета волос, формы ушей и тп. Если нет в человеке уверенности в себе, внутреннего стержня -это вам ни один хирург не пришьет . Это может только мама дать -своей безусловной любовью -в первую очередь. А врачи - не нужно забывать, что это их хлеб. Они вам все что угодно отрежут и пришьют -только плати. Что там с вашими детьми дальше будет -это не их забота.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

По моему, операция оправдана только тогда, когда ребенок уже достаточно взрослый, чтобы осознанно принимать решения, и сам очень хочет эту операцию.
Согласна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люб@
Студент
Студент


На сайте с 01.08.10
Сообщения: 1643
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 21:57     Ответить с цитатой

Плотников Евгений Сергеевич в Железнодорожной больнице на Молодежной хорошо делает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@tk@03
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.16
Сообщения: 217
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 19:52     Ответить с цитатой

Подождите не торопитесь. Может все нормально будет. А исправить это никогда не поздно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 13:15     Ответить с цитатой

Гладышев делает отопластику детям с 7 лет.
Видела у него на перевязке мальчишку) молодцы родители, что не стали затягивать!
Тем более что операция не сложная, к совершеннолетию уже забудет ребёнок что был дефект и было вмешательство.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
анель
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.10
Сообщения: 6742
В дневниках: 114
Откуда: Барнаул. Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2019 15:38     Ответить с цитатой

Ольга-О'К
Подскажите, пожалуйста, где принимает?
У нас дефект мочки уха с рождения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга-ОК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 439
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 23:00     Ответить с цитатой

анель
Клиника Ривер, недалеко от Речного вокзала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Анна83
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 33184
В дневниках: 23307
Откуда: очень далеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2019 0:40     Ответить с цитатой

анель
Я сама делала у Плотникова,просто восторг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
NADIIN777
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 334
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул Попова-А.Петрова
Карта № 006470
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2023 0:04     Ответить с цитатой

Алиса Борисовна в Антуриум круто делает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах