Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Раковина над стиральной машиной
есть ли у кого-нибудь?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Мята*
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19618
В дневниках: 2477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 23:13     Ответить с цитатой

Люб@вушка
Нет. ОНа здесь маленькой кажется. А так 45 на 45.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люб@вушка
Академик
Академик

На сайте с 15.05.11
Сообщения: 9652
В дневниках: 572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 10:47     Ответить с цитатой

*Мята*
Тогда просто замечательная идея :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Славяшин папа
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 30.04.11
Сообщения: 858
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 16:50     Ответить с цитатой

У меня в прошлой квартире Хрущевке была такая система. Раковина да высоковато расположена, но мы рослые и нам нормально. Дени над ванной умывались. Но выхода у нас не было, при другом расскладе стиралку бы в нашу мини кухню пришлось бы ставить а там и так не повернуться. Так что для хрущевок самое то. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5936
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 23:59     Ответить с цитатой

А акриловыми такие раковины бывают?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jukia
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.14
Сообщения: 218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 10:20     Ответить с цитатой

Нам тоже пришлось так сделать. Лучше уж над машинкой, чем совсем без нее из-за отсутствия места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
an9i.90
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.06.11
Сообщения: 803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 0:57     Ответить с цитатой

Мы хотели поставить раковину над машинкой, но не позволяла планировка ванной, вышло бы так, что смеситель ванны и раковины на разных стенах, это требует больших заморочек, решили так обойдемся и место сэкономим, не поставив раковину обычную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 3:00     Ответить с цитатой

Раковина над ванной мне не кажется удобной. Высоко, ногам мешается и усложняется процесс уборки. Но некоторым нравится; заказывают в таком стиле. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-Анастасия
Академик
Академик


На сайте с 30.09.12
Сообщения: 13293
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 9:34     Ответить с цитатой

*Мята* писал(а):
У меня раковина на столешнице которая-стоит на машинке ) нам очень удобно. Ребенок достает нормально. А вообще есть спец подставки в икее.

на беспорядок не обращайте внимание :oops: мы только заехали еще не разобрала и не расставила ничего

классно у вас, я тоже так же думаю сделать, не подскажете, где покупали такую раковину с полкой? дорого?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
малышка=я
Студент
Студент


На сайте с 25.05.12
Сообщения: 1923
В дневниках: 44
Откуда: г.Новосибирск ул.Вавилова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 10:48     Ответить с цитатой

привет всем и я так делаю,для меня это лучший вариант,чем машинка на кухне(проходила уже,на ночь все открывала,чтоб просушить...)

все уже на месте,осталось столешницу сделать под раковину :-)
раковину приобрели такую

разводка вся за машинкой,машинки сейчас выбор большой 46 см шириной!!!слив вроде единный будет..у раковину продуманно,что б шлангов меньше было,вроде,если правильно понимаю :oops:
Когда машинка стояла на кухне,соответственно высота столешницы выше стандартной высоты,мне при росте 160см-удобно)для детей стульчик есть,поэтому привыкла мне удобней стало стоять в рост умываться,чем наклоняться :haha:
_________________
Стекло в интерьер под ваш размер!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
margo l
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.03.12
Сообщения: 722
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 19:45     Ответить с цитатой

Надежда-79 писал(а):
kathzz
у нас тоже микро ванна..и мы такой вариант отвергли...ноги девать некуда, когда умываешься, высоковато.....ну и скопление пыли грязи между машинкой и раковиной никто не отменял...в итоге, чтобы все уместить - севмещаем санузел

Мы тоже путем совмещения решали эту проблему...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шерли
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 1326
В дневниках: 19
Откуда: ШенЦи - Даария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 0:59     Ответить с цитатой

Добрый день!
Для меня гигиена - это важно. И мне не нравится, если моют руки в ванну.
Ванна - это важное место.
Долго думала, подбирала материалы, в итоге я сделала вот так

удобно, практично и настроение с утра поднимает
Английский высокий поднос, столешня осталась от кухни, всякие там трубки и кран, герметик.
Между машинкой и столешней 2 см, так что, оно получилось 2 независимых объекта.
Я довольна
_________________
Предназначение, профессия деткам 9-11 кл
Астропсихология IV столпа Судьбы БА ЦЗЫ и Фен Шуй Подробнее
Хочушковый гороскоп
Еще Я живу в мире Великого Солнца )

8 913-98пять-38-89, ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светланка82
Студент
Студент

На сайте с 28.11.09
Сообщения: 2382
Откуда: Г. Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 21:42     Ответить с цитатой

На кухне места для машинки не нашлось, поэтому как то так

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93112
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 21:36     Ответить с цитатой

Светланка82
а где у вас слив?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светланка82
Студент
Студент

На сайте с 28.11.09
Сообщения: 2382
Откуда: Г. Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 20:42     Ответить с цитатой

Adelvase
За машинкой стиральной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роман57
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.19
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 19:15     Ответить с цитатой

*Мята* писал(а):
У меня раковина на столешнице которая-стоит на машинке ) нам очень удобно. Ребенок достает нормально. А вообще есть спец подставки в икее.

на беспорядок не обращайте внимание :oops: мы только заехали еще не разобрала и не расставила ничего


Интересное решение. Есть готовые комплекты такого плана, они какраз пониже будут и маленькие детки дотянутся:

И Раковины над стиральной машинкой есть такие, которые практически вплотную крепятся над стиральной машиной, без зазоров, получается тоже не очень высоко. Варианты раковин над стиральной машиной Думаю кому-нибудь пригодится такое решение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах