Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Детская мебель недорого
Летние Солнышки 2005 (том 48)
ЛЕТО всегда!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8871
В дневниках: 16312
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 6:35     Ответить с цитатой

Кузинька
Ого у вас перемены, а когда вы в Новосибирске?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 8:17     Ответить с цитатой

Ирочка, приветик! Сама не в Н-ске, район аэропорта знаю плохо, поэтому посоветовать мне нечего. Но очень рада видеть в домике! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кузинька
Студент
Студент


На сайте с 02.01.06
Сообщения: 2496
В дневниках: 97
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 13:16     Ответить с цитатой

Мы сегодня вечером вылетаем в 22.25 по Москве, будем завтра утром в Новосибирске. Нашла маршрутки из аэропорта до вокзала, думаю прокатимся, город из окошка посмотрим, потом прогуляемся
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8871
В дневниках: 16312
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 11:11     Ответить с цитатой

Если что пиши в вотсап 89о39о63Ч82, может где состыкуемся если мы сами в город выберемся
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса26
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 07.04.05
Сообщения: 5941
В дневниках: 266
Откуда: НСК-СПБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 2:21     Ответить с цитатой

Кузинька, я захожу редко сюда. очень рада была бы увидеться. пиши в личку в след.раз, оставлю номер моего сотового. у нас есть группа в вацапе, там девочки наши с новосиба.
Лере дали 1 взрослый разряд перед новым годом. но я в думках, стоит ли продолжать...

всех с Рождеством! :-)
_________________
дочь и сын. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кузинька
Студент
Студент


На сайте с 02.01.06
Сообщения: 2496
В дневниках: 97
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 15:37     Ответить с цитатой

Привет! Я как то быстро проскочила летом Новосибирск :oops: В общем, мы переехали в Питер, квартира у нас рядом с м. Проспект Просвещения (если кто знает Питер). Нашли с мужем работу. Я сейчас работаю в Центральном государственном архиве кинофотофонодокументов Санкт-Петербурга, безумно интересная работа! Лёня продолжает спортивную карьеру, у него сейчас очень хороший тренер. Месяц назад ездил на первенство России по спортивной акробатике в Ярославль, взял с новым партнером четвертое место, вчера встретили его из Витебска, там на международных соревнованиях взяли второе место. Дима тоже занимается акробатикой, его в мужскую четверку поставили. Вот так. Алиса, пишу в личку!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 18:04     Ответить с цитатой

yahoo yahoo
Кузинька, какие умнички.

Любимый домик оживай! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8871
В дневниках: 16312
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 21:11     Ответить с цитатой

:dance2: Topolek
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 22:47     Ответить с цитатой

Как живут наши пятикласснички? : :aga-aga:

Симка уже басит :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алиса26
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 07.04.05
Сообщения: 5941
В дневниках: 266
Откуда: НСК-СПБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 13:38     Ответить с цитатой

Кузинька ПРивет) Привет, девочки)
мы практически рядом. до ваших мест от нас идет одна маршрутка.
телефон я тебе в личку скинула.

вчера Гошику исполнилось уже 7.) к школе готов.)
_________________
дочь и сын. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кузинька
Студент
Студент


На сайте с 02.01.06
Сообщения: 2496
В дневниках: 97
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 13:05     Ответить с цитатой

:obnim:
Лёне спорт стал мешать учебе. Тренеры говорят что он талантливый, тренировки каждый день, кроме воскресенья, по четыре часа, каждый месяц какие нибудь соревнования. Школу пропускает из за этого. Стал скатываттся. Он и устает от такого графика, но акробатику оставлять не хочет. Я переживаю, не знаю что делать. Тренеры его плотно в оборот взяли, говорят перспективный.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ангелочек85
Профессор
Профессор

На сайте с 24.06.09
Сообщения: 3663
В дневниках: 4309
Откуда: Заельцовский,Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 21:52     Ответить с цитатой

Всем привет! кто еще помнит меня :oops:
какие все уже большие детки :give_heart: а вот ещё не давно были малыши совсем,как быстро бежит время.
Рассказывайте, кто чем занимается??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алиса26
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 07.04.05
Сообщения: 5941
В дневниках: 266
Откуда: НСК-СПБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 15:58     Ответить с цитатой

Кузинька
я в отпуске до 30 августа, давай в августе встретимся. потом будет АТАС с сентября.
_________________
дочь и сын. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кузинька
Студент
Студент


На сайте с 02.01.06
Сообщения: 2496
В дневниках: 97
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 10:29     Ответить с цитатой

Всем, всем, всем привет! Не часто захожу, но всегда всех помню! Домик не очень оживленный, но все родные!
Олечка, встретимся обязательно! Созвонились, надеюсь скоро увидимся!

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:




Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Лёню встретили вчера из Великого Новгорода с международных соревнований с третьим местом
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕЕмама
Академик
Академик

На сайте с 13.08.06
Сообщения: 9772
В дневниках: 687
Откуда: Новосибирск Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 0:31     Ответить с цитатой

Девочки, какие новости!!! Я и не знала, что Ира теперь в Питере, здорово! Я так понимаю, что у См теперь есть мобильная версия! Девочки, давайте мне ваши номера телефонов, я вас добавлю в наш чат в вотцапе, пишите лс

Добавлено спустя 25 минут 13 секунд:

Оля с Ирой, получилось у вас встретиться? Ира, Лёня совсем не изменился, что решили со спортом?

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

esera писал(а):
Алиса26
Привет, за приглашение спасибо, учитывая что старший в Питер поступать намылился , очень актуально ;)
Лена, что у вас получилось с Питером и поступлением?

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

rom@shka
У Юлия шарик? С днем рождения, дорогая! Спасибо тебе за наше долгое сотрудничество и успешное его окончание :4U: :love!:
_________________


Спортивная форма для групп ДС, классов, форма для команд КВН, конференций по индивидуальным размерам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 17 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах