Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Том ям Кулинарный флеш-моб
Авиценна Медицинский центр
Контакты и отзывы о мед центре (не ЭКО) и специалистах

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ulissa
Студент
Студент

На сайте с 04.09.02
Сообщения: 2591
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2002 20:20    Заголовок сообщения: Авиценна Медицинский центр Ответить с цитатой

Авиценна Медицинский центр
Услуги:
Скрытый текст:
Гинекологическая эндокринология, Вакцинация
Лечение мастопатии, Восстановление после родов, Лечение ожирения
Интимная хирургия , Церварикс , Онкогинекология
Гинекология детского и юношеского возраста
Методы лечения миомы тела матки , Лечение климактерического синдрома , Контрацепция, Отделение ЭКО, Родильное отделение

Поликлиническое отделение
Адрес: г. Новосибирск, район Центральный, Красный проспект, 35
Телефон: (383)222-10-17, (383)227−16−21, Администрация: (383)227-00-66 ,
единая справочная 363-30-03
Режим работы: Пн - Пт с 8.00 до 20.00, Сб с 9.00 до 20.00, Вск с 9.00 до 15.00
Врачи клиники: гинекологи Трейвиш Любовь Степановна, Лебедева Валентина Алексеевна, Пивень Людмила Анатольевна, Назарова Анна Алексеевна, Бройтман Евгения Викторовна, Кирюникова Мария Константиновна, Шамова Елена Львовна
гинекологи-репродуктологи Айзикович Ирина Валентиновна, Белова Алена Евгеньевна, Ладыгина Елена Антоновна, Бройтман Евгения Викторовна, Зотов Семен Вадимович, Колесникова Ольга Анатольевна


Стационар
Адрес: г. Новосибирск, район Железнодорожный, ул. Коммунистическая, 17 / ул. Урицкого, 2
Телефон: 218−00−68, 223−10−24, 222−99−58
Режим работы: П н - Пт с 8.00 до 20.00, Сб - Вск с 9.00 до 15.00

Врачи клиники: гинекологи
Скрытый текст:

Баханец Наиля Геннадьевна
врач детский гинеколог


Соляников Дмитрий Александрович
врач акушер-гинеколог


Филипович Ольга Николаевна
врач акушер-гинеколог, андролог, к.м.н.


Трейвиш Любовь Степановна
Заведующая гинекологическим отделением, врач высшей категории, кмн


Телина Елена Владимировна
Зам. медицинского директора по акушерству и гинекологии, врач акушер-гинеколог


Шамова Елена Львовна
Врач акушер-гинеколог


Люханова Вероника Сергеевна
врач акушер-гинеколог


Одинцов Василий Алексеевич
Врач акушер-гинеколог, хирург-эндоскопист


Штапакова Марина Николаевна
врач акушер-гинеколог, врач УЗИ


Колесникова Ольга Анатольевна
врач акушер-гинеколог высшей категории, к.м.н


Лебедева Валентина Алексеевна
врач хирург-онколог, акушер-гинеколог высшей категории, к.м.н., доцент кафедры онкологии НГМУ


Кирюникова Мария Константиновна
врач акушер-гинеколог первой категории


Назарова Анна Алексеевна
Заведующая поликлиническим акушерско-гинекологическим отделением, врач акушер-гинеколог высшей категории

сайт компании http://www.avicenna-nsk.ru/

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

ЭКО в "Авиценне"
Женские консультации. Гинекологи и гинекологические клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Планирование беременности, лечение бесплодия. Медицинские клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске и других сибирских городах
Медицинские центры Новосибирска
! Рейтинг врачей ЖК и платных центров для планирующих





Доброго времени суток!:)
Девочки, кто-нибудь обращался при подготовке к беременности в "Авиценну" (не ЭКО)? Как впечатления? Может быть порекомендуете кого-нибудь из врачей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эй
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.02
Сообщения: 10
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2002 21:12    Заголовок сообщения: Re: Планируя беременность... Авиценна Ответить с цитатой

Ulissa писал(а):
Доброго времени суток!:)
Девочки, кто-нибудь обращался при подготовке к беременности в "Авиценну"(не ЭКО)? Как впечатления? Может быть порекомендуете кого-нибудь из врачей?


Я была у Беловой Алены Евгеньевны. Говорят, доктор хороший. Со мне, во всяком случае, была внимательна и вежлива (без всяких сюсюканий... брр!) Навыписывала кучу анализов (но это обязательно, когда планируешь беременность) и направления на процедуры и обследования (от них я уклонилась :) ) А вообще вся работа клиники направлена на выкачивание с тебя денег. Можно конечно делать строго все, что они говорят - не помешает. Но так ли уж это обязательно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
штучка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.02
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 22:38     Ответить с цитатой

абсолютно согласна насчет выкачивания денег. Я тоже была у Беловой, правда просто по геникологии. Никак она меня не хочет лечить. А я измучилась ужею Сначала эти анализы, потом еще, еще и т.д. А как все это сдать при наличии ограниченных финансов и маленького ребенка :cry: Так и мучаюсь дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2002 15:31    Заголовок сообщения: Re: Планируя беременность... Авиценна Ответить с цитатой

[quote="Эй"][quote="Ulissa"]Доброго времени суток!:)
Девочки, кто-нибудь обращался при подготовке к беременности в "Авиценну"(не ЭКО)? Как впечатления? Может быть порекомендуете кого-нибудь из врачей?[/quote]
Навыписывала кучу анализов (но это обязательно, когда планируешь беременность) и направления на процедуры и обследования (от них я уклонилась :) ) А вообще вся работа клиники направлена на выкачивание с тебя денег.?[/quote]

А я вообще не пойму, зачем ходить в Авиценну, что бы запланировать беременность. В любой консультации (нормальной)у вас возмут нужные анализы, такие например, как:
1. Вен. заболевания;
2. Гормональные;
3. Сделают фолликулогенез.
больше ничего не надо (знаю по своему опыту).
:wink:
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 1:21     Ответить с цитатой

После того ,как в консультации выписали противозачаточные таблетки,от которых чувствовала себя очень нехорошо,решила сходить в "Авицену".Попала на прием к Алене Евгеньевной Беловой.
Сдала кучу анализов и по их результатам она мне подобрала нормальные таблетки.Причем она совершенно не настаивала на том,чтобы анализы я сдавала у них и я преспокойно сдала там,где дешевле и с результатами пришла к ней.
Теперь всем знакомым советую ходить туда.Одна подруга ушла уже из центра в котором наблюдалась ,другая простояла на учете всю беременность(1200долларов:600-сразу,600-после родов),а третья недавно встала на учет совсем недавно.Пока слышу только хорошие отзывы,так что иди не бойся
Удачи
Вернуться к началу
           
 
Ленок
Профессор
Профессор


На сайте с 29.01.03
Сообщения: 5996
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 2:58     Ответить с цитатой

штучка писал(а):
абсолютно согласна насчет выкачивания денег. Я тоже была у Беловой, правда просто по геникологии. Никак она меня не хочет лечить. А я измучилась ужею Сначала эти анализы, потом еще, еще и т.д. А как все это сдать при наличии ограниченных финансов и маленького ребенка :cry: Так и мучаюсь дальше.


А может тебе в другое место по гинекологии обратиться :?: Ведь Авиценна не из дешевых :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19550
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 19:08     Ответить с цитатой

Ulissa, а ты все еще планируешь беременность или тебя уже можно поздравить? Не то, чтобы я такая любопытная, просто ищу единомышленников, "планирующих" заранее. И никак не нахожу :(
А почему хочешь наблюдаться именно в "Авиценне"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ulissa
Студент
Студент

На сайте с 04.09.02
Сообщения: 2591
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 20:06     Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
Ulissa, а ты все еще планируешь беременность или тебя уже можно поздравить? Не то, чтобы я такая любопытная, просто ищу единомышленников, "планирующих" заранее. И никак не нахожу :(
А почему хочешь наблюдаться именно в "Авиценне"?



С планированием завязали - нам уже седьмой месяц:)
Наблюдаемся в ЖК, но УЗИ делаем в Авиценне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.06.02
Сообщения: 282
Откуда: Новосибирск, академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 10:56     Ответить с цитатой

Я тут сообщения не относящиеся к авицене вынесла в два отдельных топика - "планирование беременности" и "стоматологи", Не теряйте :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Алиса (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2003 17:15    Заголовок сообщения: Re: Планируя беременность... Авиценна Ответить с цитатой

[А я вообще не пойму, зачем ходить в Авиценну, что бы запланировать беременность. В любой консультации (нормальной)у вас возмут нужные анализы, такие например, как:
1. Вен. заболевания;
2. Гормональные;
3. Сделают фолликулогенез.
больше ничего не надо (знаю по своему опыту).
:wink:[/quote] :oop

Здравствуйте, девочки.Пишу в первый раз. :D Меня очень возмутило высказывание Анны :cry: Дело в том, что в наблюдаясь в ЛЮБОЙ консультации риск необнаружения той или иной болячки очень велик, тогда как в НОРМАЛЬНОЙ клиники над тобой тресутся. У нас умер первый малыш именно по халатности врачей в ЖК. Они видите ли за 9 месяцев не смогли заметить, что что-то :twisted: не так. Так что миленькие берегите себя и своих чадиков очень-очень. Всем здоровья и радости рождения малыша. :run: Если у Вас возникнут какие-то вопросы пишите. Жду поддержки перед планированием второго малыша. :oops:
Вернуться к началу
           
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2003 17:30     Ответить с цитатой

Привет, Алиса.
Мы тоже готовимся, пока морально на второго... Первый бегает живой и веселый... :?
знаю мамочку одну у которой тоже умер ребенок (нет, две знаю...) одна из них наблюдалась в платной клинике... если интересно скажу в какой. Но они обе в сетке не бывают...
и кто-то на нашем форуме, к сожалению не помню кто с аналогичной проблемой недавно обращался...
если надо могу порыться, найти.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женщина с хвостиком
Студент
Студент


На сайте с 17.06.03
Сообщения: 982
В дневниках: 982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2003 11:16    Заголовок сообщения: Re: Белочке Ответить с цитатой

Алиса писал(а):
Конечно мне очень интересно узнать в какой клинике они наблюдались и каковы их впечатления. Буду благодарна.

А мне в "Авиценне" не понравилось.
Я, конечно, там не наблюдалась, а только сделала УЗИ, но и этого хватило, чтоб принять решение - больше туда не ходить. Можешь посмотреть отзыв: http://sibmama.info/forum/viewtopic.php?t=428
Мне, честно говоря, больше понравилось в "Общей врачебной практике" (Красный пр. - 24), напротив кинотеатра Маяковского.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость! (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 15:33    Заголовок сообщения: Re: Планируя беременность... Авиценна Ответить с цитатой

А я вообще не пойму, зачем ходить в Авиценну, что бы запланировать беременность. В любой консультации (нормальной)у вас возмут нужные анализы, такие например, как:
1. Вен. заболевания;
2. Гормональные;
3. Сделают фолликулогенез.
больше ничего не надо (знаю по своему опыту).
:wink:[/quote]


Поразительно... Да, если всё в норме, больше ничего и не нужно. Но если есть какие-то проблемы - женщина будет бесконечно делать фолликулогенезы и сдавать одни и те же анализы. И ей будут говорить, что всё хорошо, только видно не судьба. Во многих дешёвых клиниках можно и по 10 лет делать фолликулогенезы. И ждать, что что-то они покажут.
Нормальное, грамотно построенное обследование очень важно. А в Авиценне вовсе не требуют сдавать все анализы у них. Можно сдавать где удобно.
И наконец, если Вы ищете "дешёвое лечение" (или подготовку к беременности), так может и вовсе лечиться (готовиться) не надо? Всё само наступит. Только на какое место?
Вернуться к началу
           
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9337
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 23:26     Ответить с цитатой

Моя сноха наблюдала беременность в Авицене, недовольна жутко, печалится что 1200 $ просто выбросила на ветер, а реально ей помогли только на Киевской.
А я УЗИ делала в Авицене у Дегтярева, такую ерунду наделал что Лузянин долго смеялся над таким результатом и переделал мне УЗИ, надо ли говорить что все диагнозы поставленные мне в Авицене оказались диаметрально противоположные что в итоге подтвердилось рождением здорового ребёнка, честь и хвала господину Лузянину, позор товарищу Дягтерёву :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 15:52     Ответить с цитатой

NinOK писал(а):
Моя сноха наблюдала беременность в Авицене, недовольна жутко, печалится что 1200 $ просто выбросила на ветер, а реально ей помогли только на Киевской.
А я УЗИ делала в Авицене у Дегтярева, такую ерунду наделал что Лузянин долго смеялся над таким результатом и переделал мне УЗИ, надо ли говорить что все диагнозы поставленные мне в Авицене оказались диаметрально противоположные что в итоге подтвердилось рождением здорового ребёнка, честь и хвала господину Лузянину, позор товарищу Дягтерёву :!:


НинОк, а подробнее можно? Что именно за диагнозы такие? Какую ерунду? И чем недовольна сноха? Ты обвиняешь очень серьёзно, а в чём - непонятно. Поделись!
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах