Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Удачный год для запузачивания
Начинаю свой дневничок

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimple
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.08.06
Сообщения: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 12:19     Ответить с цитатой

Lelya777
Я тоже согласна с kimgata.
Не заморачивайтесь на регулярности. Главное чтоб овуляция была.
У меня тоже всегда как попало цикл от 30 и до 45 дней - и забеременела, даже не планируя. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lelya777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.13
Сообщения: 36
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 13:14     Ответить с цитатой

По тестам на О я смутно представляю есть ли у меня овуляция или нет.
Поэтому решила ее проверить на ФГ.
Результат меня разочаровал :sad:
На 12 дц ДФ - 17; М-эхо всего 4,5 мм
На 15 дц ДФ - 17,1; М-эхо 4,8 мм.
Врач сказала, что больше в этом цикле смысла нет отслеживать, скорее всего цикл ановуляторный :cry:

Теперь я понимаю, что в первую очередь мне необходимо налаживать овуляцию. Начиталась в инете про волшебные свойства ананаса для наращивания эдика, буду лопать с удовольствием :haha:
Да и врач мне моя не очень нравиться, вообще ни какой заинтересованности не чувствую.
С результатами ФГ пошла к другому врачу, очень надеюсь что она мне поможет :puziko:

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:

kimgata
Здорово, что у вас все легко получилось. ;) Желаю вам легкой беременности и родить в срок здоровенького малыша.
Может быть подарите заветный чих :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kimgata
Студент
Студент

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 2751
В дневниках: 61
Откуда: академ
Карта № 009048
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 14:47     Ответить с цитатой

Lelya777, спасибо большое за пожеления! Вам быстренького запузячивания!
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lelya777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.13
Сообщения: 36
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 14:58     Ответить с цитатой

kimgata
спасибочки, тоже надеюсь быстрее присоединиться к вам ;)
ловлюююююююююююю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afalinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.03.13
Сообщения: 169
В дневниках: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 1:00     Ответить с цитатой

Lelya777
У моей подруги циклы нерегулярные были всегда 40 дней, 60 дней, двоих родила без таблеток. У женщины не все циклы с овуляцией проходят и это нормально, это не значит что О нету вообще. Не переживайте, вам ведь не подтвердили что О нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lelya777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.13
Сообщения: 36
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 10:36     Ответить с цитатой

Я сходила к другому врачу.
Она мне назначила более широкий спектр анализов: Свободный тестостерон, 17ОН-прогестерон, ДЭАС,Эстрадиол, ФСГ и ЛГ.
Беда у меня с гормонами :o
Все гормоны здавала на 4 дц.
Результаты: с ТС - 4,98 (норма 0,01-4,1),
17-ОНПрГ - 1,51 (норма 0,1-0,8),
ДЭАС - 6,01 (норма 0,37-5,70),
Эстрадиол 72,6 (норма 13-191),
ФСГ - 5,95 (норма 1,8-11,3),
ЛГ - 13,5 (норма 1,1-8,7)
Для снижения уровня андрогенов мне Г назначила лечение Ярину на 6 мес :obstenu: .
Девчонки, кто разбирается в гормонах, подскажите, действительно ли без ОК не обойтись :?
Есть ли другие способы для снижения андрогенов :?
Мне очень не хочется снова возвращаться к ОК, а больше всего я боюсь что потеряю 6 мес., а результата не будет.
Может быть кто то сталкивался с подобной проблемой и смог ее решить, подскажите способы решения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afalinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.03.13
Сообщения: 169
В дневниках: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 11:17     Ответить с цитатой

Lelya777
Получается гормоны сдавали на фоне приема дюфа?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lelya777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.13
Сообщения: 36
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 11:35     Ответить с цитатой

Afalinka
В предыдущем цикле я принимала утрик с 16 по 23 далее М начались.
А эти гормоны я сдавала в новом цикле на 4 день после М.
Вы думаете утрик мог повлиять на результат :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afalinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.03.13
Сообщения: 169
В дневниках: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 12:57     Ответить с цитатой

Lelya777
Думаю мог, а врач знала что вы пили дюф? Врачу, конечно, виднее, но я бы после перерыва сдала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lelya777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.13
Сообщения: 36
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 13:15     Ответить с цитатой

Afalinka
Конечно врач знала, я ей как на духу все подробно рассказала, анализы вывалила. Я тоже думаю повторно сдать, особых признаков повышенного тестостерона я не наблюдаю.
Муж категорически не хочет чтобы я принимала ОК, сам уже начал подсчитывать благоприятные дни :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afalinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.03.13
Сообщения: 169
В дневниках: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 13:53     Ответить с цитатой

Lelya777
Пока вы будете пить ОКи гормоны будут в норме, а когда бросите они опять станут такие же как и до этого, это конечно не сразу произойдет, но со временем точно.

Вот еще почитайте статейку.
Скрытый текст:
http://www.mariamm.ru/docprint.htm?id=944
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lelya777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.13
Сообщения: 36
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 16:29     Ответить с цитатой

Afalinka
Спасибо, очень занимательная статейка.
Переживаю, что если я начну принимать ОК попросту потеряю целые 6 мес.
Думаю может травки попить, но если честно я не очень верю в них. Их нужно годами пить, чтобы был результат.
По вопросу планирования очень важно найти хорошего врача, который точно также будет ждать Б как и я, но где же такого найти???
Основательно стала планировать только в этом году, до этого год я особо не заморачивалась, не высчитывала благоприятные дни, не пила ни каких лекарств. После отмены ОК ждала что Б произойдет сама собой, но чуда не случилось...
Сейчас даже побаиваюсь ходить по больничкам и сдавать анализы, всегда что нибудь не хорошее выплывает. Хотя раньше ни каких проблем с гинекологией не было, да и вообще особых проблем со здоровьем (ттт) не наблюдалось.
У Г спрашиваю почему раньше после отмены ОК не получилось заБ, она только плечами пожимает. Говорить 6 мес. Ярину, а потом быстренько ко мне будем стимулироваться.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

В ЖК дали направление в ЦПС и Р, но дозвониться до регистратуры вообще не реально :mad: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 17:30     Ответить с цитатой

Lelya777
ооо. Это да. (на счет дозвониться) Я звоню часов в 15:00. Вроде попадаю. Но и то не всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dimple
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.08.06
Сообщения: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 17:52     Ответить с цитатой

Afalinka
Скрытый текст:
Спасибо за статью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lelya777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.13
Сообщения: 36
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 9:42     Ответить с цитатой

Девчата, и все таки у меня получилось дозвониться в ЦПС и Р ЖрдщзЖ Пойду к Канайкиной Е.Б. кто нибудь знаком с ней? Поделитесь отзывами?
Очень хочется найти хорошего врача :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах