Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Расстановки, регрессионная и семейная психотерапия
тема для обсуждения методики

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vimruler
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.09.10
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 20:05     Ответить с цитатой

Дошли руки записать коротенькое видео со своим ответом на вопрос о том, зачем нужны трансовые погружения. Забыл уточнить какие именно запросы решаются, но думаю и так понятно, что решать можно любой вопрос :victory:

_________________
Вопросы и запись на сеансы регрессии - присылайте в личные сообщения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 9:37     Ответить с цитатой

Я здесь появляюсь редко. На вопросы отвечаю по мере появления:) Если кому-то интересно про мою практику во всех указанных выше методах, то напишите в лс, дам ссылку на свой сайт, а также странички в соцсетях.
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vimruler
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.09.10
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2019 16:46     Ответить с цитатой

Добрый день всем!

На днях провёл вебинар на тему знакомства с регрессиями.

Рассказал про первичность чувств и важность искренности и ответственного отношения к ним, на основе этого пояснил задачу регрессий как поиск нереализованных чувств и в конце провёл медитацию на финансовую тему. Присутствовавшим - вебинар понравился.

Сейчас решил поделиться записью, может ещё кому-то пригодится. Приятного просмотра!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 10:57     Ответить с цитатой

Больше моих текстов о расстановках, регрессиях и семейной терапии есть на моих личных страничках в соцсетях. Здесь бываю редко, но на вопросы отвечаю. Благодарю за понимание)
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВитуляЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.17
Сообщения: 54
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2020 7:51     Ответить с цитатой

Ходила на расстановки несколько раз. Была и заказчиком и замом.
Сначала впечатлилась этим методом, потом поняла, что не работает. Совсем.
Никаких изменений ни в личной ни в социальной жизни не произошло. Как я пришла на первую расстановку и до момента когда решила обратиться к другим методам, не произошло никаких изменений.
Данный метод позиционируется как воздействие на сознание, наверное, человека посредством того, что показывает поле. Если бы этот метод сработал у меня, то изменения были бы во мне прежде всего. Внутренние. То, что я увидела на поле, мне показало то, что я и так знала. Был один момент, который меня удивил. И только... Изменить - то я не могла свое отношение к человеку или событию. Чувства остались те же и события вокруг не менялись. К примеру, увидели на поле на расстановке, что мама больше любит брата... Дальше что? Легче от этого стало? Думаю, что нет. Расстановки не дают ответ на вопрос " что сделать" или совет. Не дают. Никогда. То, что завершается расстановка " дружбой" всех персонажей... тоже ни о чем.

Мне помогла кинезиология. два раза хватило сходить к специалисту, чтобы я заметила изменения. У меня даже почерк изменился.
Работа тут была мощная, - пропало ощущение "пустого места" для некоторых людей. Прожила во время работы с кинезиологом это состояние сама внутренне. Теперь отлегло. Изменилось и мое поведение.Появилась некая гармония.
_________________
Гадание на Таро.
Улучшение энергетики жилья по правилам ВАСТУ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2020 13:28     Ответить с цитатой

ВитуляЯ, у меня многое менялось. И у клиентов тоже. И у друзей и друзей друзей, которых я отправляла работать в методе к коллегам, которым доверяю.

Помогло или нет зависит от множества факторов. От квалификации выбранного Вами специалиста и вашей с ним "совместимости" до вашей готовности к работе, взятию самого результата из поля и т.д. Часто сам человек не заменяет мельчайших изменений, которые через некоторое количество лет становятся большими переменами. Некоторые расстановки на протяжении лет 10 могут разворачиваться. Расстановки не с сознанием работают, а с полем, это разное совсем, в поле не очень корректно говорить о наших "хотелках", ожиданиях, представлениях о счастье и , тем более, времени. Оно даёт нам именно то, что нужно, чтобы глубинно исцелить наши раны. Это глубинная духовная практика с терапевтическими эффектами.
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВитуляЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.17
Сообщения: 54
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2020 13:54     Ответить с цитатой

Natalie1508
Я уже написала свое мнение.
Оно четкое и понятное.
В расстановках сам заказчик не может прочувствовать ситуацию и решить ее внутренне. От смотрит со стороны.
Чтобы что-то изменить (отношение к человеку, событию, которое повлияло...) этого не достаточно.
Это коммерческий ход, я считаю. У других свое мнение.
Знаю людей, которые подсаживаются на этот метод. Каждую неделю ходят на расстановки в качестве замов обычно. Что-то отрабатывают там... Только что отрабатывать- мне не понятно. Знакомые многие ходили и со мной вместе и без меня к разным расстановщикам. более, чем на 1-2 не ходили. У всех почти одно и тоже мнение - как у меня. кто-то просто не ходит, не озвучивая почему. не верит, или просто не понимает.
_________________
Гадание на Таро.
Улучшение энергетики жилья по правилам ВАСТУ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2020 15:03     Ответить с цитатой

ВитуляЯ, это ваше мнение, спасибо, что выразили его. Есть много совсем других примеров. Ну, а зависимости от чего-либо, о которых вы говорите-это нехорошо, и вообще-то сами расстановщики тоже должны об этом знать. Я вот озвучиваю, что хорошая расстановка подобна хирургической операции, поэтому ходить каждую неделю-перспектива не очень даже для замов. Из вашего рассказа я поняла лишь то, что работа велась некорректно, может сам специалист и не был профи в этом. Но это тема для предметной беседы, обстоятельной, не в формате онлайна. Я просто хочу сказать, что есть горе-специалисты, которые много всего делают под видом расстановок, хотя это и не расстановки вовсе. Но не стоит делать по этому выводов о методе. И да, везде есть люди, которые работают ради наживы, что именно в области помогающих профессий недопустимо. Я вот отказываю в работе, если вижу, что человек не готов или не возьмет нужное от работы. Или если не специализируюсь на определенной теме или не хочу с ней работать

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

ВитуляЯ, в расстановках работает всё через поле. Там важно установить диаду расстановщика с заказчиком, чтобы запустить процесс полевой. Если этого не было, то да, это просто будет сотрясанием воздуха:) А если было, то поможет. Есть научная работа, как в расстановках идет работа с глубинными травмами благодаря перестройке нейронных связей. Работу делали на Западе с исследованиями. Спойлер: не всегда это удается, одна из причин- неготовность самого человека, отсутствие рабочего коннекта расстановщика и заказчика)
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vimruler
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.09.10
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2021 12:13     Ответить с цитатой

Привет всем! Реанимирую тему :hello:

В прошлую субботу (29.05.2021) Ассоциация регрессологов проводила благотворительную акцию помощи родителям, которые оказались в сложной ситуации с детьми. Я участвовал в этой акции в роли регрессолога и проводил сеанс женщине, которая уже 4 года не может забеременеть, но и на ЭКО идти не хочется (да и не получается), а деток иметь хочется.

Сеанс получился очень длинным - по факту без 10 минут 5 часов общались (в каком-то смысле этот сеанс яркий пример того, что некоторые проблемы нереально за один 3-х часовой сеанс проработать). Запись удалось немного сократить. Но, на мой взгляд, смотреть стоит весь сеанс. Две третьи сеанса мы прорабатывали родовые программы, которые блокировали рождение деток. Самая сильная программа - "дети это боль", которая к клиентке пришла из нескольких веток Рода. Попутно проработкой зацепили программу рождения детей-инвалидов, которая была запущена в Роду после обиды на Бога и заключения контракта с сущностями.

Треть сеанса прорабатывали "карму знахарки/ведуньи" - интересная история повторного рождения в Роду для отработки кармического долга - знахарка травками помогала делать аборты и вернулась в свой Род, чтобы через выкидыши своих детей отработать боль убитых деток.

Сеанс наполнен примерами применения техник вскрытия деструктивных программ и последующей их проработкой (да-да, будет много разнообразных и, иногда, неожиданных покаяний 😅). Даже просто слушая и вникая - уже можно настроиться на эффективную самостоятельную или нашу совместную работу, чтобы ваше подсознание уже само давало подсказки в нужное время 😉

В общем, видео-запись в закрепе. Интересного просмотра! Пишите, если возникнут вопросы или отзывы об увиденном! 😊🙏

Пожалуйста, делитесь этим видео - возможно это кому-то поможет сдвинуть важный вопрос появления деток! Благодарю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
vimruler
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.09.10
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2022 22:02     Ответить с цитатой

Решил соединить практики ведомых медитаций и расстановок. Получился ролик для тех, кому хочется почувствовать поддержку и силу Рода, но в медитацию пойти не получается. Рассказываю про практику, которую можно применять самостоятельно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах