Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Расстановки, регрессионная и семейная психотерапия
тема для обсуждения методики

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 11:18     Ответить с цитатой

О том, что даёт терапия людям. А даёт она нам всем одно-обретение себя настоящих, без травм, иллюзий, масок. Как я уже писала в одном из своих постов, очень мало я встречала людей, которые без травм. Следовательно, нужно это почти всем. Да, мы все разные, это значит, что подходят нам разные специалисты, разные подходы, кому-то хватит одного сеанса индивидуальной терапии или одной расстановки, другому потребуется курс индивидуальной терапии в несколько лет и различные тренинги. Не нужно искать быстрых результатов и решений, так как это скорее редкость. Настройтесь на путь. Этот путь не всегда лёгкий, но он увлекательный. Многие люди бросают эти затеи, когда разочаровываются в сроках реализации, специалистах, методах. Позволю себе дать несколько рекомендаций всем, кто с такой ситуацией столкнулся:
1) Ищите своего психолога, психотерапевта, расстановщика. Узнайте квалификацию, опыт специалиста, изучите отзывы. И посмотрите на его фото, видео, публикации в интернете, посмотрите на него "живьём". Как он/она Вам? Вызывает ли доверие? Есть ли ощущение, что сможет Вам помочь пройти к каким-то моментам в себе? Если нет внутреннего отклика и доверия, то это не ваш специалист, продолжайте искать.
2) Если нравится специалист, но непонятен метод/имеются вопросы относительно метода, то всё же выбирайте специалиста. Потому что метод работать будет лишь в "руках" того, кому Вы доверяете.
3) Сочетайте разные виды терапии-индивидуальные и групповые, это дает хорошие проработки и стойкие эффекты. Одна расстановка может давать потрясающие эффекты, но в дальнейшем всё может "сдуться" из-за отсутствия постоянной индивидуальной терапии. Это не во всех случаях так, примерно в 50%.
4) Не ждите быстрых результатов. Некоторые ваши травмы с Вами были ещё до вашего рождения. И не так-то просто порой их сразу увидеть, а уж тем более их проработать. Я только через 12 лет начала ощущать результаты проделанной работы:) При этом работаю я над собой больше, чем среднестатистический клиент:)
5) Если не довольны проведенной терапией, это ещё не значит, что не будет результата/всё было плохо/специалист не ваш. Такой эффект как раз могут давать наши завышенные ожидания сразу всё решить, а также прикосновение к очень болезненным травмам. Неприятие и отрицание являются своего рода защитой. Многие на этом этапе обычно заканчивают свою терапию. И зря, тут-то и начинаются моменты исцеления.Кстати говоря, психолог и психотерапевт-это не те, кто удовлетворяют Вас, они не для этого. Да, в работе мы затрагиваем болевые точки, приятного тут бывает мало, но это необходимая часть работы.
6) Если Вы продолжите терапию, то обязательно ощутите эффекты. И необязательно это будут кардинальные перемены в жизни. Вы можете получить иное внутреннее состояние. И когда оглянетесь назад, увидите, что изменения эти огромны. И в лучшую сторону:)
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 19:46     Ответить с цитатой

Часто в последнее время ко мне приходят работать с темой лишнего веса. Не удивляйтесь, психотерапевты с лишним весом тоже работают. Работа заключается в том, чтобы решать глубинные причины, которые впоследствии к лишнему весу приводят. Есть генетически предрасположенные к набору лишнего веса люди, но не все они в итоге набирают. Если говорить о распространённых причинах лишнего веса, то наиболее общих я за время своей практики увидела несколько:
👉Первая причина-вес как защита, с ним человек ощущает себя более безопасно. Вес делает человека более большим, укрупняет, тем самым показывает другим, что человек силён, авторитетен, что может дать отпор. Конечно, всё это так воспринимается самим "носителем" лишнего веса на бессознательном уровне. Обычно если начать искать истоки таких представлений, то можно выйти на личную или родовую ситуацию, когда человек был слаб, и это связалось внутренне с тем, что эта слабость была и физической (выглядел миниатюрно и т.д.);
👉Вторая причина- подавление своей привлекательности, сексуальности, страх близких отношений (близких-это не только про секс, это ещё и про эмоциональную близость). Встречается часто у женщин, впрочем и у мужчин тоже бывает. Причем здесь лишний вес уже может распределяться неравномерно, а быть локализованным (например, в области живота, бёдер, ног). Когда-то человек был покинут или унижен или же подобная история была в его роду. И в дальнейшем он стал "закрывать" себя, своё тело лишним весом, чтобы история не повторилась.
👉 Третья причина чаще бывает связана с родовыми историями или с тяжёлым или полным материальных лишений детством. В данном случае причина лишнего веса- показать себе, что живу хорошо, еда как ощущение благополучия. Хорошо-это про кушать то, что хочется и сколько хочется. За голодающую во время войны бабушку. За чуть не умерших во время голодомора родственников. За себя в детстве, когда в лихие 90е родителей уволили с завода, еды было мало, а сладкое так вообще только по праздникам.
Со всеми этими причинами работать удается вполне эффективно.Конечно, если клиент не сопротивляется, не саботирует и т.д. (с))моё, Наталья Гончарова
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гулливер М
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.17
Сообщения: 20
Откуда: другая Вселенная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 17:55     Ответить с цитатой

Natalie15 писал(а):
Расстановки не помогают работе с прошлыми жизнями.
Расстановки не помогают "снять порчу" и другие магические воздействия.

Натали, это устаревшая информация. В наше волшебное время стремительных изменений вибраций, через расстановку теперь можно убирать блоки, идущие с прошлых жизней на это воплощение. Но это зависит от возможностей расстановщика. И сам метод изменен. Он отличается от классической. Похоже я одна из первых, через кого расстановка стала работать до такой глубины))

В методе "многослойной расстановки" я не использую людей-заместителей. Требуется высокое чувствование энергий. Иногда беру опытного ассистента. Фигурами являются камни. Сама на них встаю и приходят знания о ситуации. Далее, история приобретает гармонию через "Хорошее решение" (это энергия, которой не хватало для баланса данного процесса). Таким образом закрывается не одна, как к классике, а 5-15 историй за одну работу.

Пласты снимаются от поверхностных (выбранных сознанием в данной жизни), через родовые схемы, к прошлым жизням.

Кроме того, если на пути запроса встает код (порча, оберег и прочие воздействия), они тоже выходят фигурами определенной последовательности. Не знаю, откуда у меня эти знания, но как их закрывать, я тоже знаю. Код снимается легко через такую расстановку, для этого не нужны заклинания))
Короче, снимаются ВСЕ блоки, для ровного протока энергий, на пути к запросу, как бы глубоко они не лежали.
Не знаю, как именно вы работаете в Хрониках Акаши, но по ощущениям, это близко к тому, что делают многослойные расстановки))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 20:59     Ответить с цитатой

Гулливер М, пожалуйста, давайте не будем говорить о том, что является устаревшим, а что нет. Я так полагаю, что вы говорите про классические семейные расстановки. Я занимаюсь много лет (12 лет) духовными и многоуровневыми расстановками. Судя по вашим описаниям, индивидуальные работы технически очень похожи на то, что делаете Вы.

Если Вы хорошо знаете метод и особенности психики,то знаете и такие моменты, как атрибуция, чтение поля. Именно из поля мы получаем информацию в расстановках, с которой и работаем. Чтение поля-это возможность читать исключенные чувства, "видеть" травмы (опять же эмоционально). Атрибуция-это то, о чем говорите вы, когда говорите о событиях, толковании произошедшего. Но в расстановках очень часто нам показывают именно ЧУВСТВА, А НЕ СОБЫТИЯ, которые их повлекли. Часто есть метафорическая/архетипическая и иная информация о якобы событиях прошлых жизней/событий из рода, но она достаточно часто и не подтверждается, если , например, в регрессии погружать или находить информацию о роде. Были такие исследования и у меня, и у других специалистов, которые занимались вопросами расстановок и реинкарнаций. Я не говорю, что всегда мы не можем видеть события прошлых жизней, которые привели к травме, я говорю о том, что ЗАЧАСТУЮ информация оказывается вообще не о прошлых жизнях, хотя в поле может выглядеть именно так. В общем-то, в каком бы виде она не предстала, работа-то должна произойти на глубинном уровне-снять эмоции, которые приводят к сложившимся ситуациям и внутренним состояниям.

Что касается порч/сглазов и т.д.-опять же слова выдернуты из контекста. Я не говорила, что расстановки с этим не работают вообще. Расстановки способны с этим работать. Но не всегда хватает только работы здесь, порой после нужны дополнительные ритуалы. Если в расстановках использовать, например, ресурсные и шаманские практики, то очень даже работают они с этим. Я редко беру людей работать с данными темами по тем причинам, что мало кто видит свой выбор в наличии воздействий, а ведь этот выбор всё же есть. Хоть и неосознанный.

А зачем работать со всеми историями за одну работу, если работать нужно именно с травмами, которые и порождают определенные истории? Если расстановка была достаточно глубинно и качественно сделана, то обычно одна из корневых травм убирается. И это значит, что 150 ситуаций, связанных с ней, не повторяются.

При всём уважении к Вам:)
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Гулливер М
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.17
Сообщения: 20
Откуда: другая Вселенная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 22:01     Ответить с цитатой

Natalie1508
Вы погружаете в регресс? В последние дни тема регрессивного гипноза тоже стала интересна. Изучила метод Долорес Кэннон, есть желание потренироваться... Какой метод погружения, по вашему опыту, дает наибольшую глубину?

Добавлено спустя 21 минуту 6 секунд:

Natalie1508 писал(а):

А зачем работать со всеми историями за одну работу, если работать нужно именно с травмами

Запрос ставится один, определенный... Но возможно он действительно расширен... У меня расстановка не заканчивается до тех пор, пока она сама не скажет Стоп. Я только инструмент для Высшего аспекта (или единого подсознания).
Ставлю две главных фигуры "Клиент (имя)", человек в данном теле какой есть, и "Симптом" (то, что нужно сбалансировать). Из них выходят фигуры на которых завязана история. Она закрывается и я снова проверяю энергии этих двух главных фигур. Из них идет следующая история... и так до момента, пока обе главные фигуры не станут в полном балансе относительно друг друга.

Если снять только один пласт, допустим бабушек-дедушек, то система может выхватить другой механизм поведения, который тоже завязан на роду или на карме. Такая расстановка больше похожа на операцию, в противовес таблетки аспирина (классической одноуровневой работе).

Натали, я с большим уважением отношусь к вашему опыту, и стиль вашей работы, и глубина знаний, отзывается во мне согласием и нечто духовно родственным. Но меня местные главнокомандующие отправили в вашу тему талдычить про расстановки, так, что прошу прощения за тесноту. Буду тусоваться с вами)))

Людям нужно знать про этот метод. Он действительно работает))
_________________
МАСТЕР по работе с ЭНЕРГИЯМИ. МНОГОСЛОЙНЫЕ РАССТАНОВКИ - проводник к ПОДСОЗНАНИЮ. Трансформация ЛИЧНОСТИ через ОСОЗНАНИЕ, РОД, ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ. Раскрытие ВОЗМОЖНОСТЕЙ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 9:50     Ответить с цитатой

Гулливер М, да, погружаю в регрессии. У всех разные методы дают эффект, не могу выделить один.Я часто вообще делаю этакий синтез методов+подключаю личные наработки. Долорес Кэннон тоже хорошо идёт. Вообще тема прошлых жизней для меня интересна ещё и потому,что с детства могу и без регрессий "считывать" что, зачем и как было в воплощениях далеких и не очень) Но я от этого стараюсь абстрагироваться при общении с людьми, как и в работе (если, конечно, об этом не просят).

То, о чем Вы написали про расстановки-это вот прямо один в один то, как работают все толковые специалисты индивидуально. Тоже до полного завершения истории. Тут просто разница в интерпретации механизмов каждым специалистов. К слову, я и на группах с заместителями тоже работаю до завершения. И считаю это правильным.

Я тут просто рассказываю о методах, о своем видении и своем опыте их применения. Рассказываю мало здесь, т.к. есть полноценные большие статьи и заметки с отзывами на сайте и в соцсетях. Здесь удобно именно отвечать на вопросы:) И я считаю, что в этой области нет конкуренции: каждому работать со своим кругом людей, на каждого специалиста приходят свои люди:)

Добавлено спустя 23 минуты 57 секунд:

Про регрессии ещё от себя 5 копеек, уже как психотерапевт, который ещё общается с психиатрами: регрессии очень многим людям проводить НЕЛЬЗЯ. Я обычно долго предварительно беседую с человеком, чтобы понять, будет ли для него метод безопасен. Кому-то отказываю. После неудачных регрессии, холотропа и подобных методов люди часто оказываются пациентами психиатрических клиник. А ведь этого можно было избежать, если бы мало-мальски специалисты предварительно изучили клиническую психологию, психиатрию, физиологию и анатомию ЦНС и ВНД, изучили индивидуальный клиентский случай и особенности пришедшего человека. Ещё сама регрессия не всегда приводит к решениям и трансформациям. К осознаниям-да. Но вот изменится ли внутренне человек, и начнет ли в его жизни что-то происходить иначе-это ещё большой вопрос.
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гулливер М
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.17
Сообщения: 20
Откуда: другая Вселенная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 23:30     Ответить с цитатой

Поведаю-ка я некоторые истории, вытащенные расстановкой.
Как то я на расстановке прочистила себя то до точки входа в жизнь и вспомнила что было еще раньше... Посмотрела на свое колесо перевоплощений со стороны (из астрала) У меня запрос был: сделать выбор другой основополагающей вибрации жизни, ибо в предыдущей своей расстановки увидела, как тяжело мне было на предыдущем выборе нести земное воплощение.

Оказывается загвоздка была в, условно, "точке сборки". Если представить колесо сансары как Цветок, которого удобряются навозом, то моё сознание (взгляд) было в "навозе" (унижения, трудности разных жизней), и я никак не могла Землю, с этой точки виденья, принять своим Домом. Не хотела гадюшник Домом признавать. Расстановка помогла мне сместить точку сборки в Соцветие цветка. На фигуре вспомнила то хорошее, что когда-то переживала в прошлых воплощениях, вспомнила все красоты прошлых жизней (влюбленность, песнь прибоя, белые паруса, замок на скале, зеленую игуану и много еще чего). Поняла, что такой Дом можно любить и люблю всем сердцем. Вышла совсем другим человеком... И похоже закрыла этим воплощением Колесо. Мне показали цель, с которым я начала это путешествие и что буду делать потом... слезы градом.
Долго была в шоке :улыб:
_________________
МАСТЕР по работе с ЭНЕРГИЯМИ. МНОГОСЛОЙНЫЕ РАССТАНОВКИ - проводник к ПОДСОЗНАНИЮ. Трансформация ЛИЧНОСТИ через ОСОЗНАНИЕ, РОД, ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ. Раскрытие ВОЗМОЖНОСТЕЙ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 13:17     Ответить с цитатой

Гулливер М, пожалуй, это самое ценное, что могут дать регрессии)
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гулливер М
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.17
Сообщения: 20
Откуда: другая Вселенная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 17:44     Ответить с цитатой

Вот типичный пример, как работает многослойная расстановка сегодня. Очень примечательная работа :-y Пример, почему у хорошенькой женщины может не быть семьи и детей. Девушка 28 лет, красивая и интересная, не замужем. Запрос: хочу встретить своего мужчину.

1. Девушка поставила перед собой защиту, прозрачную стену. Притом с её стороны сквозь стену видно всё и всех, а с внешней - она невидима для мужчин. Они как находятся в её поле, всё видят, а её нет. Через Хорошие решения (ХР) стало понятно, что там, в своем домике девушка ведет внутренний диалог "Нужен ей кто-то или не нужен?" и никак не может определиться. При этом разговаривать про это она может вести вечность, и эту жизнь, и следующую и сколько угодно. Но уверенность в том, что когда-то придет к решению. есть. Через следующие ХР, она как глаза открыла. Оглянулась и зафиксировала факт, "я же одна!", прозвучала нота осознания одиночества.

2. Показали, что мужчин она ищет Глазами, как внешние объекты. Ей сказали, что этот метод не работает, и подарили новый - смотреть сердцем. Он работает так: теперь, при взгляде на мужчину, глаза смотрят во внутрь себя, достигают сердца и смотрят через сердце лучами-прожекторами)) Он так и звучит - смотреть через сердце.

3. При взгляде на мужскую фигуру, у Фигуры Девушка появляются внутренние слезы, как некая память о том, что замужем очень грустно. Вышла родовая история, переданная на уровне ДНК через тело. Женщина (некая пра-пра...) прожила в браке с мужчиной всю жизнь. И всю жизнь плакала внутренними слезами. Показывать свои слезы наружу не было смысла - мужчина был холодный и непрошибаемый. ХР женщина поняла, что сама распоряжается своей жизнью и может уйти от мужа в сторону личной радости. Фигура развернулась к другой жизни. Также сделала и фигура мужчины. Они расстались и пошли разными дорогами. Женщина сняла с потомков завет "Замужество - это вечная печаль и слезы, безвыходная ситуация"

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

4. Проявилась история её прошлой жизни (давностью 3-4 жизни назад). Она мужчина, воин, фигура богатырская, как у Муромца. Он прожил всю жизнь с личной убежденностью "Воину нельзя иметь и показывать чувства". И хотя очень глубоко было слышно шевеление чувств, он не позволял им проявиться. Запретил себе смотреть на женщин и жениться. Семьи так и не было. Когда умер, не пошел в общую базу Я-Там, а создал в промежуточном кольце между «землей» и «небом» пространство, где остался страдать, т.к. не умея сам любить, боялся, что на небе его осудят. Он завис в непонимании, что произошло, но мысли циркулировались по кругу, не давая возможности осознать жизнь. ХР он смог осознать свою непроработку жизненной задачи (научиться показывать чувства) и понял, что нужно это исправить и попробовать еще раз. Хотел вернуться на Землю в этом же теле, но встретился глазами с девушкой, понял, что «место занято», что было, то прошло, ему нужно идти Домой, в Я-Там. Уходя, он снял с себя (с девушки) свой запрет жениться (выходить замуж), это звучало как «проклятие», которое он сам на себя наложил когда-то. Но теперь, в полном осознании произошедшего, он сделал другой выбор, разрешил себе проявлять чувства. Снял табу с девушки.

5. Далее следовала жизнь предыдущая. Она в теле худенькой невысокой девушки. Девушка ведет свободный образ жизни, стиляжный, «рок-н-рол жив!», широкие штаны, короткая прическа с большим чубом, 60е года. Её дерганая манера поведения - лишь защита от социума, от проявления истинных чувств. Она также не смогла научиться открывать чувства. Понимает, что хотела проработать этот аспект через детей. Но детей не было. Она обнаруживает себя в пространстве между «жизнью» и «смертью», где нарисовала себе выдуманных детей и пытается отработать то, что не смогла в жизни. Но это невозможно сделать вне тела! С ХР она осознает, то картинка нарисованная. Она пытается вспомнить, что произошло, осознать жизнь. Вспомнила, что у неё был шанс отрыть чувства. Она была влюблена, но что-то случилось и сердце захлопнулось. Она ехала в легковой машине, за рулем был Он. Авария… и она не успела проработать намеченное. Она умерла, но не поняла этого, и нарисовала продолжение жизни «на холсте», где есть дети и она о них заботится…. Теперь всё стало понятно, и она может идти. Перед уходом оставляет Клиентке разрешение иметь семью (дом с детьми). При этом она забрала с собой своИ мечты о доме и оставила Клиентке разрешение создать своИ.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

6. Очищенная Фигура клиентки понимает, что хочет и готова написать новый сценарий своей жизни. Ей нужны новые фигуры на игровой доске. Она переставляет местами то, сто стояло в сценарии раньше и добавляет новые. Она Творец во всей своей силе. Она это может и сделала!

7. У девушки беспокойство, где я буду Его искать, и нужен ли мне еще период (отпуск) перед этим? На Фигуру Симптома пришли её Духовные наставники. Они сняли с неё эту головную боль. Сказали, что этим будем заниматься мы, тебя это не касается, свою часть работы ты только что сделала. И было видно, что они уже принялись за работу, стали мониторить пространство на предмет поиска объекта и регулирования процесса встречи. Беспокойство ушло, она вернулась в свое обычное состояние.

8. Так кто же он, каким он будет? Ей показали, что он будет надежным, способным выдержать все её иголки. Это будет её тренажер по раскрытию сердца. Т.к. она проявлять чувства еще не умеет, и в процессе учебы будут вырываться колкости, у её мужчины на сердце будет щит. Он уже проработал этот этап, и её иголки будут оставаться на щите, не пробивая его, и их отношения всегда будут гармоничными в паре. Он стабильный мужчина, нацеленный на результат, на создание семьи. Ну, там еще личные тонкости били озвучены…

8. В конце работы Симптом был полностью прочищен и выглядел как Благодать. И эта благодать вошла в неё и заполнила все тело. Раньше это выглядело как беготня по встречам, событиям, чтобы там найти радость и полноту жизни. А теперь радость и полнота жизни находится у неё внутри. Никуда больше не нужно за ней бегать. Куда бы она не пришла, туда она принесет эту благодать, и будет её распространять вокруг себя.))

p/s/ Позвонила, говорит у неё прекрасно на душе. Появилось чувство свободы от всего. Новое чувство спокойствия и радости, которого раньше не было.
_________________
МАСТЕР по работе с ЭНЕРГИЯМИ. МНОГОСЛОЙНЫЕ РАССТАНОВКИ - проводник к ПОДСОЗНАНИЮ. Трансформация ЛИЧНОСТИ через ОСОЗНАНИЕ, РОД, ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ. Раскрытие ВОЗМОЖНОСТЕЙ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 13:17     Ответить с цитатой

При этом всё это совсем не гарантирует, что у нее появится мужчина или семья. Важно именно изменившееся состояние.
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гулливер М
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.17
Сообщения: 20
Откуда: другая Вселенная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 20:36     Ответить с цитатой

А мы время засекём!))
Согласна, не гарантирует, и тут несколько факторов влияет.
Хотя те работы, что были ранее на поиск мужчины, доставали его из пространства в том виде, в котором он звучал на расстановке. По срокам 0,5 - 3 месяца.
_________________
МАСТЕР по работе с ЭНЕРГИЯМИ. МНОГОСЛОЙНЫЕ РАССТАНОВКИ - проводник к ПОДСОЗНАНИЮ. Трансформация ЛИЧНОСТИ через ОСОЗНАНИЕ, РОД, ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ. Раскрытие ВОЗМОЖНОСТЕЙ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 10:17     Ответить с цитатой

Гулливер М, :)
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 15:59     Ответить с цитатой

Когда какая-либо ситуация у меня назрела, на которую я хочу посмотреть со стороны, осознать в полной мере свои эмоции и понять, что может стать решением, я делаю себе расстановку на фигурках/предметах. В последнее время расставляю на ракушках, которые собирала на берегу Средиземного моря в Израиле. Расставила одну ситуацию несколько недель назад, а на прошлой неделе уже случилось нечто, которое смело могу назвать тем, что ведёт к решению. Вот так вот. Также несколько недель назад подруге расставили на камушках.Трансформация в сторону решения пошла через пару дней. Своим клиентам расстановки по скайпу зачастую делаю таким же образом, и это работает.
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 19:11     Ответить с цитатой

После тренинга по генограмме и сценариям рода почему-то всегда у меня ощущение, что смотришь на нечто большое. Ты- часть этого, но ты ещё и наблюдатель. И признаешь и уважаешь взаимосвязи, но также имеешь право выбрать что-то (или кого-то), что/кто не вписывается в существующие родовые динамики. Наверное, данный тренинг люблю именно за это ощущение, оно такое сильное и тёплое. И именно в такие моменты осознаешь, что никакие чистки и исцеления рода не нужны, там всё целительное итак уже имеется. Наша же задача-сделать целостными самих себя. (с)) Наталья Гончарова
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 15:03     Ответить с цитатой

Мама и папа или всегда ли решением является принятие и прощение?
Не так давно мне задали вопрос о том, всегда ли должно выстраиваться общение с родителями через принятие и прощение. Привели в пример ведических лекторов и психологов, которые широко известны в интернет-пространстве и пропагандируют как раз идеи примирения, прощения и принятия.
В своей практике я видела и подтверждения этому, и полное отрицание данных фактов. Наверное, некоторые из клиентов вспомнят пару ярких расстановок как раз в ключе, где посылались родители на все четыре стороны, а заказчику расстановки становилось легче. На мой взгляд, тут важно учитывать несколько основных моментов:
1) Закон баланса в отношениях. Вопреки обыденным представлениям, баланс "брать-давать" между родителями/родителем и ребёнком-это не соразмерный ответ на действия одного из родителей, это признание самого факта "вложений" энергии. Т.е. если, например, родитель обеспечил в материальном плане и вырастил ребенка, соблюдением закона баланса будет не помощь родителям в дальнейшем, а признание того, что они помогали. Если вспоминать идеи Берта Хеллингера, то вообще давать могут только родители, а дети лишь передают всё своим детям:) И если с аспектами, которые можно увидеть/измерить всё более-менее понятно, то как измерить эмоционально-психологические аспекты-это вопрос открытый. Иногда именно там и нарушается баланс со стороны кого-либо из родителей или детей. Получается, что, если эмоционального подключения к ребенку не случилось,то принятие и прощение со стороны ребенка к родителю работать не будет, скорее всего. Что будет решением? Не знаю, всё индивидуально, нужно смотреть все нюансы;
2) Если есть родовые сценарии/программы, когда ребенок раньше времени занимает роль взрослого (парентификация) или в семейной системе несёт функцию исключенного представителя рода, то примирение и прощение тоже не всегда работают;
3) К ещё более глубинным моментам:есть сценарии, идущие из внутриутробного периода, прошлых воплощений и т.д. Согласно этим фактам, у нас уже сложившиеся отношения с родителями. И не всегда нужно с каждым из них примиряться, прощать, общаться. Иногда решение прямо противоположно. Следует помнить, что все глубинные решения не всегда соотносятся с человеческой логикой, нашими представлениями о морали и т.д. Решения на уровне души- это более глубинный уровень, который не всегда поддается подробному анализу, но следование этим решениям вносят в жизнь человека и в его состояние ясность и умиротворение. (с)) Наталья Гончарова
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах