Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Хвастушка детскими комнатами - 2!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 43, 44, 45  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BLM
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.03.10
Сообщения: 585
В дневниках: 10
Откуда: Бердск
Карта № 010164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 7:30     Ответить с цитатой

Ндюшка
Очень хорошо получилось!!! Ручки понравились разноцветные :-) Думаю когда матрасы постелите и постельку комната станет по-настоящему детской!
А вы дверь сами переносили или она в проекте так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ндюшка
Студент
Студент


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 2476
Откуда: новосибирск сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 10:56     Ответить с цитатой

BLM
Ручки детские, может на фото не видно, это зверушки разного цвета.дверь так и была, специально сделали складную чтобы не терять пространство так как открывалась она внутрь комнаты.матрасы привезли, постель постелили :oops: все 4 ящика под кроватями дети заняли игрушками :oops: :oops:
_________________

пишу с планшета...извеняюсь за ошибки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BLM
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.03.10
Сообщения: 585
В дневниках: 10
Откуда: Бердск
Карта № 010164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 12:22     Ответить с цитатой

Ндюшка
Ой вы молодцы! А я пока только жду когда ремонт начнется :-(
Скрытый текст:
А где ручки покупали?


Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Ндюшка писал(а):
BLM
дверь так и была, специально сделали складную чтобы не терять пространство так как открывалась она внутрь комнаты.

Очень интересное решение! Я только после вашего сообщения увидела, что дверь складная :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ндюшка
Студент
Студент


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 2476
Откуда: новосибирск сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 14:24     Ответить с цитатой

BLM
Я незнаю где ручки, мебель делали на заказ, ручки нам предложили-мы согласились.
_________________

пишу с планшета...извеняюсь за ошибки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyuta797
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.10
Сообщения: 7866
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 18:44     Ответить с цитатой

Ндюшка
Комната сделана красиво :give_heart: такое впечатление благоприятное, только я не люблю когда у ребенка над кроватью какие-то полки и шкафчики сделаны, не представляю как спать когда над головой нависает что-то :oops: но это лично мое мнение
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ндюшка
Студент
Студент


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 2476
Откуда: новосибирск сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 20:40     Ответить с цитатой

Anyuta797
я тоже всегда была против, все переживала, но когда монтажник навешивал полки, я от него не отходила и все спрашивала не упадет ли?и он взял и повис на нем, а весит он не меньше 100 кг, такой плотненький был :oops: я успокоилась, да и у нас там так все по мелочи:дочины резиночки для волос, канцелярия новая, и мелкая техника типа ингалятора.
_________________

пишу с планшета...извеняюсь за ошибки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория-Вероника
Студент
Студент

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 1920
В дневниках: 232
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 7:57     Ответить с цитатой

Ндюшка
Понравилось всё,кроме шторы...Категорически не вписывается в интерьер...ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ндюшка
Студент
Студент


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 2476
Откуда: новосибирск сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 9:03     Ответить с цитатой

Виктория-Вероника
на вкус и цвет все фломастеры разные :oops: ;) :lol:
_________________

пишу с планшета...извеняюсь за ошибки...


Последний раз редактировалось: Ндюшка (Ср Июн 11, 2014 13:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kostinatv
Профессор
Профессор


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 5472
В дневниках: 74
Откуда: Барнаул, Первомайский
Карта № 001248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 12:45     Ответить с цитатой

Ндюшка
какой у вас пол интересный получился, как ковер прям ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ндюшка
Студент
Студент


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 2476
Откуда: новосибирск сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 13:10     Ответить с цитатой

Kostinatv
да? :oops: это линолиум :oops: :oops: :oops: на зиму планируем стелить коврик между кроватями, чтобы дети играли.
_________________

пишу с планшета...извеняюсь за ошибки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11376
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 23:55     Ответить с цитатой

Всем привет! просматриваю темку частенько, много интересных решений и красоты :love_sibmama:
Ндюшка
Тоже понравилась дверь и цвет мебели. Симпатично, но мне не хватает полноценного рабочего места для ребёнка. Порисовать, полепить, поделки, мне кажется не удобно делать за столом, который у Вас сейчас стоит. Если ещё учесть, что младшенький будет тоже лезть за стол, за которым работает сестрёнка, т.к. ему это будет ооочень интересно :-) (мы имеем опыт :-) )
Уж извините за критику, мне кажется комоды(или это тумбы, я не поняла :oops: ) около окна - перебор. Вроде достаточно мебели в комнате :aga-aga: А вы когда стол к окну поставите, эти тумбы убирать будите?
А шторы будите вешать? или только тюль? я бы тоже однотонные повесила :oops: Хотя деткам , наверно, нравятся такие?

У нас ремонт давно сделан, уже надо новый делать в детской. Сын просит двухъярусную кровать. И обои с мишками уже не актуальны. Могу представить на ваш суд рабочую зону. Шкаф или полки (не знаю как назвать) сделали сами недавно.

Сыну очень понравилось, что много места для его поделок и фигурок Лего. Хотя меня больше волновал вопрос, чтобы книжки поместились, хотя и пожелания сына тоже учитывались.
Я против мягких игрушек сверху, хотела их убрать в мешок, т.к. не люблю пылесборники, но дети не дают пока.
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ндюшка
Студент
Студент


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 2476
Откуда: новосибирск сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 0:23     Ответить с цитатой

Натусиk
нет я не обижаюсь на критику, вкусы у всех разные, шторы не будет, терпеть не могу портьеры, у нас их нигде нет, везде тюль+рулонные шторы, стол у окна встанет нормально, у нас там пока стоит в данный момент журнальный столик с цветами, и тумбочки не мешают, а тумбочки-комолды делали специально чтобы ночники потом поставить детям,
_________________

пишу с планшета...извеняюсь за ошибки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11376
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 0:39     Ответить с цитатой

Ндюшка
Я так и подумала - для ночников, забыла написать. Я про портьеры спросила, чтобы закрывать на дневной сон и вечером, значит у вас рулонные на этот случай
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ндюшка
Студент
Студент


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 2476
Откуда: новосибирск сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 1:14     Ответить с цитатой

Натусиk
а стол угловой получился немного не таким как мы хотели, я думала он будет глубже, но пока доче хватает рисовать и лепить, а к школе поставим письменный стол.ваша рабочая зона мне нравится функционально, только опять же я со своими тараканами не люблю открытые полки, наверно лентяйка я пока свои 2 полки не заставленные убираю одним махом тряпки, и с ужасом представляю как это делать когда там куча книг.мягких игрушек у нас очень мало, не больше 5 штук, поэтому лежат в общей куче с другими в ящиках под кроватями

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Натусиk
а про шторы, как тотакполучилось что пока дети и днем спят с открытыми шторами и ночью, закрываю скорее чтобы цветы не сгорели.в дневной сон солнышко как раз уходит из детской на другую сторону, а ночью, если только полнолуние.
_________________

пишу с планшета...извеняюсь за ошибки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11376
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 1:22     Ответить с цитатой

Ндюшка
Нам нужны открытые полки для поделок ребёнка, чтобы гости приходили и любовались. И чтобы книги были на виду, чтобы так сказать подталкивали к чтению :oops: . Пылюки конечно :evil: чего мне стоит уговорить сына убрать около 50 фигурок Лего, чтобы вытереть пыль :o

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Ну, вам везёт, что в окно никто не заглядывает, а у нас дом напротив метров 10 от нашего - окно в окно!!!
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 3 из 45 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 43, 44, 45  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах