Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Хвастушка детскими комнатами - 2!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elizabeth
Студент
Студент


На сайте с 09.08.15
Сообщения: 2820
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск Красный факел
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 11:37     Ответить с цитатой

kori писал(а):
Elizabeth
при чем это у нас на 12 квадратах. Но там еще кресло стоит...потому что на 2хярусной кровати не посидеть, и цифровое пианино...
Сейчас вот обдумываем план, мальчишек в 18 кв переселить и чтоб у каждого своя кровать...мне кажется, полно места будет!

У нас комната 18кв, но посидеть будет диван или кресла мешки( скорее всего) по дизайну. Про воздух согласна, на случай болезни, мальчишки у меня с крепким иммунитетом, но на этот случай будут меняться местами, единственное беспокоит ночью со второго этажа спускаться по нужде. И воспоминания из детства, моя кровать застелена была шикарным покрывалом, на кт.не разрешалось ни сидеть, ни лежать, поэтому поваляться, повошкаться на кровати табу для пацанов. А еще они спортсмены и дома почти не находятся, школа, тренировки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2499
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 13:21     Ответить с цитатой

Elizabeth
ну так то да! у нас эта кровать получается тоже только для того чтоб поспать. Сидим на кресле.
_________________
Мой белорусский пристрой 42-46рр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673318

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43140
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 5:13     Ответить с цитатой

Рассказ NatalkaM

Детская. История одного ремонта от NatalkaM

Нас вполне устраивала старая мебель в детской до поры до времени, с одним школьником она была, можно сказать, идеальна. Но с появлением второго школьника пришлось втискивать еще одно рабочее место, что резко уменьшило свободное пространство и разрушило всю гармонию, так как подобрать стол подходящих размеров цветом под мебель не удалось. Поэтому первое, о чем я подумала на этапе планирования третьего ребёнка - «А вот на декретные мы поменяем мебель в детской» :)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alisa4ka
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
Сообщения: 26159
В дневниках: 172
Откуда: между м. Красный проспект и м. М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 14:42     Ответить с цитатой

Не по теме можно вопрос задать :oops: , может кто подскажет, недавно видела темку, сибмамочка сама покрасила или это был декупаж? деревянную мебель для детской
сейчас найти не могу :cry:
_________________
НОВАЯ ШУБКА КАК НА АВАТАР https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=615201&skw=alisa4ka&sko=0#121423258
ОРГствую 14 лет :sun:
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=843008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43140
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 17:08     Ответить с цитатой

alisa4ka
вы имеете ввиду вот это? https://dom.sibmama.ru/detskaya-piv.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alisa4ka
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
Сообщения: 26159
В дневниках: 172
Откуда: между м. Красный проспект и м. М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 23:17     Ответить с цитатой

Наташка
Да! она, спасибо огромное :in_love:
_________________
НОВАЯ ШУБКА КАК НА АВАТАР https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=615201&skw=alisa4ka&sko=0#121423258
ОРГствую 14 лет :sun:
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=843008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SAVA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 4010
В дневниках: 14
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 19:26     Ответить с цитатой

Elizabeth писал(а):
kori писал(а):
SAVA
мне нравится ваша комната!
я вот тоже планирую через пару годков такую же расстановку сделать. У меня тоже 2 мальчика. Пока стоит 2х ярусная кровать, но уже надоела сил нет...

А почему надоела? Мы наоборот хотим избавиться от двух отдельных, места катастрофически не хватает, хотя комната 18кв

Мы тоже избавились с радостью от свое двухэтажной. Основная причина- второй ярус был сильно высоко, и ребенку было очень душно. :eek: Пока кровать продавали, спал на полу. :haha: Своим двум кроватям в 13 метрах они очень довольны. Двухъярусную уже ни за что...

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:

Супермама81 Мы полностью на заказ все делали:шкаф на двоих, две кровати, стол со стеллажами, получается очень сильно дешевле чем если по отдельности. Отдельно узнавала, примерно 25-30тыс стол со стеллажами. :eek: Мастер очень хороших оказался: очень качественно все сделал, фурнитура хорошая. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaRika*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.08.11
Сообщения: 176
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 23:00     Ответить с цитатой

А вот наша детская комната) вместе с ребенком)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Юлечка83
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.03.13
Сообщения: 407
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 15:36     Ответить с цитатой

MaRika*
милая, уютная детская 5ballov
а на стене луна и звезда это просто декор или светильники?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaRika*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.08.11
Сообщения: 176
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 16:10     Ответить с цитатой

Это мягкие игрушки специальные, которые вешаются на стену в виде декора))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaRika*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.08.11
Сообщения: 176
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 23:36     Ответить с цитатой

Kate_sport
Я тоже мечтала именно об оформлении детской! Но еще много не сделано) помню обои только месяц выбирала, и реально в нашем городе сложно найти нормальные обои в детскую, всё такое оляпистое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манишка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.07.17
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 10:17     Ответить с цитатой

MaRika*
Где в итоге выбрали? тоже сейчас для детской (девочки 7 лет) выбираю, не могу ничего найти :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaRika*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.08.11
Сообщения: 176
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 0:28     Ответить с цитатой

Манишка
Обоиград, там очень много обоев именно в детскую, огромный выбор, магазин на Гоголя находится, у нас бельгийские, отлично клеялись и хорошо моются и недорогие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 14:46     Ответить с цитатой



Еще
Скрытый текст:






А вот и наша детская

Обои от застройщика под покраску— не меняли
Перехали с студии в трешку и было очень много трат :eek:
Линолеум на полу и ковер с икеи,

Потолок отдельно заказывали
Шторы с сп, тюль с центрального рынка, мебель вся на заказ
Дизайн придумала сама, за основу взяла мебель миа от дэфо

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:


Потолок
Светильники светятся разными цветами постепенно меняя свет


Основная проблема это колонна, в других комнатах колонны по углам, но там балконы
Поэтому здесь сделали детскую. Ребенок особый, пришлось закрывать все углы
Ну и бортик поэтому такой большой

Кровать 160 на 80


Над кроватью не хватает полочки— доча оторвала— висла на ней постоянно и решили убрать ее вообще
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Viktoria sous le soleil
Студент
Студент

На сайте с 01.04.12
Сообщения: 2119
В дневниках: 410
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 10:55     Ответить с цитатой

Ремонт детской только начался, а мне уже хочется хвастаться :lol:
Стена с фотообоями Джунгли к которой прикреплена спорт. стенка. Дети быстро превратились в обезъянок :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 41 из 45 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах