Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Посоветуйте такси!!!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaMMaKatya
Студент
Студент


На сайте с 08.12.11
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2020 11:27     Ответить с цитатой

Лидер вызываю , по телефону
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28254
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2021 13:26     Ответить с цитатой

Кариша-76 писал(а):


Ничего себе такси цены задирает. Я обычно от себя до родителей плачу 70,ну 100 рублей на Сити мобил, 4 остановки. Второй день уже 250-280 р цена ((на Яндекс также, на Лидеое чуть ниже


У меня от дома до работы 2 км 400 м. Всегда езжу на такси (Яндекс). Обычная цена - от 70 до 120 рублей. В прошлом году(позапрошлом) перед Новым годом доходило до 200.

В этом году дней за 10 до НГ - 356 рублей. :o Блин, 2 километра за 356 рублей. :-(

Установила Uber. 202 рубля. :aga-aga: Норм разница. :aga-aga: Езжу теперь на Uber. (Хотя ведь это одна контора вроде).

Единственное, на Убере не всегда машины бывают, тогда они дают ссылку на Яндекс. :aga-aga:

Сейчас посмотрела - совсем офигели. :-( Яндекс - 370, Юбер - 290. Это что вообще? :eek:


Последний раз редактировалось: Шагане (Сб Янв 02, 2021 13:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2021 13:32     Ответить с цитатой

Шагане
У нас до поликлиники плюс минус 1км , но прямой дороги нет, вернее есть, но летом еще можно пройти, зимой по сугробам. Лидер всегда 120р брал, иногда 130р ( минималка) В прошлом году, на 5 января, утром был талон, позвонила и в лидер и в яндекс , цена 460-490р :aga-aga:

п.с Сейчас посмотрела, 350р . Ехать, около 3х минут. :aga-aga:


Последний раз редактировалось: Asbuka (Сб Янв 02, 2021 13:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28254
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2021 13:36     Ответить с цитатой

Asbuka

Откуда они такие цены берут? :eek: Ладно хоть мне оплачивают такси, а то завтра на работу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2021 16:16     Ответить с цитатой

Шагане писал(а):
Asbuka

Откуда они такие цены берут? :eek: Ладно хоть мне оплачивают такси, а то завтра на работу....



Погода, спрос , соответственно и цена.
Летом кстати, в сильную жару тоже цена поднимается :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28254
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2021 16:22     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):


Погода, спрос , соответственно и цена.
Летом кстати, в сильную жару тоже цена поднимается :aga-aga:


Три года работаю в это й организации, график два/два, всегда на такси, летом ни разу повышения цены не было, зимой до таких цен тоже ни разу.

Такое впечатление, что от балды цена придумана. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2021 16:56     Ответить с цитатой

Шагане писал(а):
Asbuka писал(а):


Погода, спрос , соответственно и цена.
Летом кстати, в сильную жару тоже цена поднимается :aga-aga:


Три года работаю в это й организации, график два/два, всегда на такси, летом ни разу повышения цены не было, зимой до таких цен тоже ни разу.

Такое впечатление, что от балды цена придумана. :-)


Наверное уже флудим :D

Скрытый текст:
За лето, раза три ездила на Лен.Рынок
Соответственно, на такси. Утром, на такси 120-150р , обратно, днем, уже от 200до 280р
Таксисты обьясняют, тем что днем очень жарко, многие водители не выходят , спрос растет, соответственно дороже . :aga-aga: Я очень часто пользуюсь такси, маршруты одни и теже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Serggyn
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 18.12.08
Сообщения: 896
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 15:24    Заголовок сообщения: Существует ли в Новосибирске нормальное такси с диспетчером? Ответить с цитатой

\\ Если создал тему не в том разделе, уважаемые, модераторы, перенесите, пожалуйста, в правильный раздел.

Я в силу определенных нюансов не пользуюсь смартфонами, но мне часто бывают нужны услуги такси.
Существует ли в Новосибирске какая-нибудь служба такси, где можно было бы вызвать машину по телефону ?

По обычному, кнопочному телефону разговаривая с живым оператором (а не с роботом).

И второе обязательное условие, чтобы сумму (полную стоимость поездки) точную оператор называл сразу, услышав адреса пункта А и Б?

Раньше пользовался услугами такси лидер (вроде всё было так, как описал выше в условиях). НО потом началась жуткая котовасия: утром и вечером (в часы пик дороже), в пробки - дороже, в дождь и снег - дороже. Т.е. добавили какие-то коэффициенты по типу Яндекса, в результате за расстояние которое могу пройти пешком - стал платить 750 рублей. А за обычную поездку в районе 1200-1500 (2000). :eek: (Да я езжу обычно на расстояние около 12 км, иногда около 30км).

И водители стали ездить кругами (в обход) удлинять расстояние, ездить через максимальные пробки, через ипподром и Бетонный переезд (чтобы стоять на переездах по 2 часа, а лавандос при этом чтобы капал).

В общем подскажите, остались ли ещё нормальные сервисы такси с человеческим лицом (без коэффициентов по типу: в дождь - дороже, в снег дороже, в ураган - ещё дороже)?
_________________
Пожалуйста, никогда не сдавайте мои заказы в РЦР Первомайка!
Получить их оттуда я не смогу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 17:51     Ответить с цитатой

319-19-19, я всегда их вызываю.
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 18:23     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана писал(а):
319-19-19, я всегда их вызываю.
не сравнивали с Яндексом? Есть разница по цене?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 19:01     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
не сравнивали с Яндексом? Есть разница по цене?

Сравнивала, нет разницы. Лидер тоже теперь под Яндексом. Нет в Новосибирске нормального такси с диспетчером и фиксированными ценами, разве что маленькие какие-то компании, типа Марки в Академгородке.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18348
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 21:09     Ответить с цитатой

Serggyn
Цитата:
за обычную поездку в районе 1200-1500 (2000). :eek: (Да я езжу обычно на расстояние около 12 км, иногда около 30км).

Яндекс за 12 км берет 200-300 руб. в зависимости от условий, которые вы перечислили. Если вы готовы платить за это 1500, то проще «своего» водилу завести, который будет приезжать по свистку))
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 21:13     Ответить с цитатой

Мышь городская
Яндекс позавчера с меня 170 р. За 2 километра взял- в районе обеда причем. ... Высокий спрос...
У меня безвыходная ситуация была- пришлось ехать. Но скотство, конечно, такие коэффициенты- реально 4 минуты пути.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 21:22     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
Serggyn
Цитата:
за обычную поездку в районе 1200-1500 (2000). :eek: (Да я езжу обычно на расстояние около 12 км, иногда около 30км).

Яндекс за 12 км берет 200-300 руб. в зависимости от условий, которые вы перечислили. Если вы готовы платить за это 1500, то проще «своего» водилу завести, который будет приезжать по свистку))
Яндекс за 12 км и даже меньше брал и 550 р. Среднее 400 р. Дешевле 270 р -8 км ни разу не уехала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18348
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 21:35     Ответить с цитатой

Демоверсия
:idontno: Езжу постоянно по одному маршруту между берегами, плачу 200-300 руб. Сейчас на карте посмотрела – 11 км расстояние. Не понимаю, как там 1500 можно наездить. Бизнес разве что вызвать и заставить его прождать полчаса :idontno:
Может, из каких-нибудь пригородов ездить дороже получается? Типа коттеджных посёлков. Но все равно, разница в 5-6 раз :eek:
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 11 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах