Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Севастополь, Крым на сибмаме
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Позитиff
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 8381
В дневниках: 618
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2021 4:23     Ответить с цитатой

blacktv писал(а):
Здравствуйте всем!
Скажите, пожалуйста, как можно попасть в чат ватсап?
Переехали в Севастополь полгода назад, не хватает общения с сибирскими девочками :vesna:


Я не знаю.
В вк есть какая-то группа.
_________________
Севастополь-Новосибирск. Настя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Позитиff
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 8381
В дневниках: 618
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2021 16:08     Ответить с цитатой

Если есть потребность, давайте создадим. Вообще в Севастополе приезжих больше, чем местных, потому барьер общения постепенно стирается.

Тысячи людей из Сибири, Питера и Москвы разбавляют скучные цели и задают драйвовый темп.

Знакомиться можно и на детских площадках и на кружках и во всяких развивающих пространствах.
_________________
Севастополь-Новосибирск. Настя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дишка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1042
Откуда: Красноярск-Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2021 17:56     Ответить с цитатой

Это в Севастополе:) и при наличии детей соответствующего возраста. В Симферополе мне никто живьём:) не попадается :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8746
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2021 18:45     Ответить с цитатой

Дишка
Я, в какой город еду, в ту группу в ВК и вступаю. Мне кажется, что только переехавшие в Крым образуют группы в Вотсап. Местные и общаются, и ругаются, и советы дают в ВК. В этих же группах есть и переехавшие, там и найдётся все, что нужно вам.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дишка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1042
Откуда: Красноярск-Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2021 18:49     Ответить с цитатой

Спасибо! Будем искать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леонидия
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.02.12
Сообщения: 828
Откуда: Новосибирск-Севастоп оль
Карта № 171276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2021 18:49     Ответить с цитатой

https://vk.com/siberia_krym вот что нашла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Позитиff
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 8381
В дневниках: 618
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2021 15:26     Ответить с цитатой

Вацап вацап, говорят, скоро блокирнут его. Пора в телеге группу создавать)

В Севастополе была какая-то группа в wa, но я вышла из не в первый же день.

В Севе есть местный формум - сев роум

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Вацап вацап, говорят, скоро блокирнут его. Пора в телеге группу создавать)

В Севастополе была какая-то группа сибмамы в wa, но я вышла из не в первый же день.

В Севе есть местный форум - сев форум. Там тоже могут быть сообщества переехавших.
_________________
Севастополь-Новосибирск. Настя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blacktv
Студент
Студент


На сайте с 16.07.15
Сообщения: 1698
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 0:03     Ответить с цитатой

Позитиff
Вот я про эту группу, наверное, и слышала.
Про Севастопольский форум знаю.
Ещё в Инста есть группа Вместе92: https://instagram.com/wmeste92_club?igshid=nh756rrnh4q3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Позитиff
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 8381
В дневниках: 618
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2021 17:27     Ответить с цитатой

С праздником, девочки! В Севастополе во всю цветет сакура и миндаль.
Красиво 💫
_________________
Севастополь-Новосибирск. Настя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lumarus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.11
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2021 22:37     Ответить с цитатой

Добрый вечера, меня зовут Людмила 1,5 года назад перехали в Севастополь. Купили дом. Сама работаю риэлтором, супруг натяжными потолками занимается. Если интересно про Крым отвечу на любые вопросы. Да група перееховших есть в инстаграме и в воцапе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Позитиff
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 8381
В дневниках: 618
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2021 6:41     Ответить с цитатой

lumarus писал(а):
Добрый вечера, меня зовут Людмила 1,5 года назад перехали в Севастополь. Купили дом. Сама работаю риэлтором, супруг натяжными потолками занимается. Если интересно про Крым отвечу на любые вопросы. Да група перееховших есть в инстаграме и в воцапе.


Добавилась в чат вацапа.
Очень много людей прям с Севера (Сургут, Нижневартовск)
_________________
Севастополь-Новосибирск. Настя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2021 8:16     Ответить с цитатой

lumarus
Расскажите про медицину в Крыму. Говорят, что уровень очень низкий. При этом даже за деньги порой невозможно получить качественные услуги. Наши знакомые, переехавшие в Севастополь ещё в 2014, до сих пор лечат зубы в Новосибирске.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8746
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2021 8:51     Ответить с цитатой

schnee
Качественная стоматология ещё не дошла.
Острая медицина по ОМС - такая же как у нас.
ИНВИТРО есть. Нельзя сказать, что там плохая медицина вообще.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lumarus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.11
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2021 13:43     Ответить с цитатой

Позитиff писал(а):
lumarus писал(а):
Добрый вечера, меня зовут Людмила 1,5 года назад перехали в Севастополь. Купили дом. Сама работаю риэлтором, супруг натяжными потолками занимается. Если интересно про Крым отвечу на любые вопросы. Да група перееховших есть в инстаграме и в воцапе.


Добавилась в чат вацапа.
Очень много людей прям с Севера (Сургут, Нижневартовск)


Доброе утро. Да добавилась в чат Чат переехавших в Крым, от групп в Инстограмме "Мы вместе", и чат Сибиряки самые кайфовые))

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

schnee писал(а):
lumarus
Расскажите про медицину в Крыму. Говорят, что уровень очень низкий. При этом даже за деньги порой невозможно получить качественные услуги. Наши знакомые, переехавшие в Севастополь ещё в 2014, до сих пор лечат зубы в Новосибирске.

Мы лично, пока с медициной не столкнулись, только с ортодонтом у ребенка брекеты, врач из переехавших с Москвы мы довольны) Из отзывов чата, есть хорошие врачи, которые передаются из рук в руки, как парикмахеры, маникюршецы, косметологи и т.д, опять же все специалисты с материка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Позитиff
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 8381
В дневниках: 618
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2021 6:40     Ответить с цитатой

Стомотология ужасная. Лечите дома. В последний раз была в 2016 в Нске, вылечила все что можно. Сейчас капец, что с зубами. Ещё пару лет назад пошла к стоматологу в Севастополе по рекомендации, предложили все зубы с кариесом вырвать и вставить импланты/протезы.

И я не одинока в рекомендациях.
Сейчас состояние зубов критическое, нужно лететь домой, лечить.
Или в Краснодар ехать. Многие так и делают.

Остальная медицина под вопросом. С ребенком пару раз была в частном центре Мята. Это не Здравица, конечно, но в целом, всë адекватно.
_________________
Севастополь-Новосибирск. Настя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Страница 64 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах