Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Болталка Беременяшечек №39
Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27045
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 23:26     Ответить с цитатой

Ирина U
Мне кстати там порекомендовали узистку а оказалось что вот так. Причем пока мои мужчины ходили платили денежку она молча меня смотрела в как только принесли чек лекция началась :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

*Афродита*
Детки вечером всегда очень активные
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Афродита*
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6683
В дневниках: 566
Откуда: Барнаул, Павловский тр. Альфа.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 23:30     Ответить с цитатой

LittleNusha
В чем тогда смысл по полису делать..
В Здоровье узи 500-600 р. Большой экран, такое же оборудование и тот же врач, а очереди нет :aga-aga:
Цитата:
Детки вечером всегда очень активные

Особенно когда я спать ложусь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 23:32     Ответить с цитатой

*Афродита*


У меня тоже ночью активность у малыша. :-D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27045
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 23:35     Ответить с цитатой

*Афродита*
Я почему то думала что 3 скрининг как мин 1000 стоит
Смысл был бы если бы я одна пошла. Тогда выгодно было бы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Афродита*
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6683
В дневниках: 566
Откуда: Барнаул, Павловский тр. Альфа.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 23:37     Ответить с цитатой

Nina Repina
Да-да, я уже даже просыпаюсь периодически :-)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

LittleNusha
Ой, до третьего мы еще не дошли, может быть он и правда дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина U
Студент
Студент


На сайте с 17.09.10
Сообщения: 1789
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 23:39     Ответить с цитатой

Мы с дочей съездили сегодня на оптовку фруктовую, облопались черешенки, а персы такие вкусные и абрикосы белые :eek: . Вот клубничка разочаровала, гнилая половина.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Афродита*
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6683
В дневниках: 566
Откуда: Барнаул, Павловский тр. Альфа.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 23:45     Ответить с цитатой

Нужно, мне тоже на базу съездить.
Только сегодня о клубнике мечтала :-)
Покупала ее в Европе, там ничего нормальная. А когда выбирали не видно было, что гнилая, она в упаковке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина U
Студент
Студент


На сайте с 17.09.10
Сообщения: 1789
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 23:49     Ответить с цитатой

*Афродита*
В середине не видно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Афродита*
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6683
В дневниках: 566
Откуда: Барнаул, Павловский тр. Альфа.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 0:05     Ответить с цитатой

Ирина U
Обидно :aga-aga:
Значит поедем за черешней и персиками))

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Девочки, кто нибудь знает, где можно в Барнауле купить баранину? :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunny_Cat
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 5516
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, пос. Солн.Поляна; заказы забираю в ЦРПЦ и ЦРП Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 7:33     Ответить с цитатой

Доброе утро! Опять вы про базу фруктовую :haha: а я все мужа не могу уговорить съездить :-( ему лень :haha:

*Афродита*
Мы на новом рынке берем :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aleks1301
Профессор
Профессор


На сайте с 29.09.10
Сообщения: 6467
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул п.Солнечная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 8:34     Ответить с цитатой

LanaG писал(а):
aleks1301 писал(а):
Анжеличк@ Nina Repina кофетка
спасибо :give_heart:
LanaG поздравляю маленькую принцесу с днем рождения!!!Пусть будет умничкой!


а я сегодня ходила на повторный прием к кардиологу,сегодня прям без нервов,без задержки прошла за 10 минут, правда на эхо дали талон только на 16. А завтра опять (в 3 раз) поеду в краевую гемостаз сдавать и к долгожданному травматологу.Я когда узи делала попросила лонное сочленение посмотреть на предмет расхождения,чтобы было что травматологу говорить. Так сказали в пределах нормы, тогда не могу понять, почему мне так больно (просто ужасно) вставать из положения лежа, садится, ходить (я реально как утка хожу), все хрустит между ног, я же не первый раз Б, я знаю что это ненормально. Короче завтра буду пытать врача.


Спасибо!

расскажешь потом что врач скажет? у меня точно так же всё! хотя и в первую беременность так было, но помойму в этот раз еще круче все ломит....

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

aleks1301
я даже когда в машину сажусь не могу ногу закинуть в салон, больно невыносимо, да что там ногу, мне кажется иногда что у меня даже мягкие ткани болят, прям там....болят....

сходила :eek: в общем как и предполагала,врач травматолог в краевой сидит лет 25-30 не больше, посмотрел на тему симфизита, говорит нет его (прощупал все, вроде симптомы там другие). Вот и начала его пытать, почему тогда болит и что болит, есть ли опасность не встать после ЕР, дает ли он мне гарантии как врач в правильности диагноза. Короче: ничего сказать не может, один ответ - я не гинеколог, я не знаю как у вас роды пойдут, какой плод, как разойдутся кости, ничего гарантировать не могу.У всех Б болит поясница.А я ему опять про свое, что это не просто тянущая боль в пояснице как у всех, это очень резкая боль, что боишься пошевелится пока не отпустит. В общем, написал мне опять остеохондроз и добавил " при затруднении физиологических родов рекомендован оперативный способ родоразрешения" и отправил к неврологу, там тетка умаянная сидит, говорит вы вообще здоровы, вам еще 2 месяца ходить ,стисните зубы и терпите. Я опять про свое (тоже что травматологу), она в рекомендациях написала "исключить потужной период при обострении остеохондроза".
Как меня эта ситуация взбесила, врачи не верят пациенту об адских болях, но и гарантировать исход не могут, т.к. диагностику провести нормально нельзя (ренген, мрт). Так на от...сь написали,что кс рекомендован, такое ощущение,что я это выпросила.Да мне смой проще родить, на фиг кс не надо. Но хотелось бы остаться здоровой после родов, а не хромой и косой. Теперь платно наверно пойду,хочу еще с Ас*тюжиновой проконсультироваться по этому поводу, наверно не я первая.

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

Иришка К поздравляю с рождением сыночка!Вкусного молочка и здоровья!!!

Добавлено спустя 9 минут:

Любовь Кузчкина писал(а):
Про мужей: купила себе платье через Сп, домой приехала, оделась и стою перед зеркалом, заходит муж, смотрит на меня и говорит - Ты прям бочечка такая!
Капец...Я так обиделась.... А он мне - ну ты чего, я же ласково, просто у тебя живот большой.
Вот нельзя было сказать это по- другому? Я теперь как платье это одеваю, так чувствую себя бегемотом каким то

:haha: а меня вчера муж назвал "черная каракатица" - я в черном домашнем платье пыталась на диван взобраться, очень медленно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иришка К
Студент
Студент


На сайте с 10.07.12
Сообщения: 1577
Откуда: г.Барнаул, Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 8:39     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки за поздравления!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fanny Kapl@n
Студент
Студент

На сайте с 03.04.09
Сообщения: 2528
В дневниках: 63
Откуда: г. Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 9:06     Ответить с цитатой

:privet: девочки!
Я 6 лет назад ходила в Кулик к Тыщенко. Ходили с мужем, все очень понравилось. Тыщенко меня потом во 2 роддоме ( я там на сохранении лежала) смотрел. Никакой разницы между платным и бесплатным приемом я не заметила. Мне он показался вполне грамотным и приятным дядечкой.
Вполне допускаю, что сейчас может оказаться все не так. Когда человек начинает "звездиться" - качество падает.
Муж мне кстати уже говорил, что обязательно пойдем к тому же дяденьке, так уж он его впечатлил :haha:
А я теперь сомневаюсь куда идти :aga-aga:
Я на 1 скрине в Диагностическом была - там вообще ни одна беременяшка с мужем не заходила. И даже не спрашивали - не хотите ли? А мне вообще даже фотографии не сделали :nea: Может надо было специально дополнительно попросить...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Letooo
Студент
Студент


На сайте с 05.04.12
Сообщения: 2111
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 9:25     Ответить с цитатой

Девочки, доброе утро!!!!

Я с ужасом ждала утра,чтобы встать и проверить как там мои ноги с отеками.

Встала,посмотрела......нуууу......
конечно всё получше, чем было вчера, но до конца отеки так и не прошли.
А раз стало лучше, значит, я на правильном пути и буду продолжать лечение.


Ну и естественно....как вы уже поняли.....
Я ещё дома.....ночью рожать не надумала.....

Поэтому, девочки, все желающие родить.....милости прошу вперед меня.....я видимо тут на ооочень долго....))))))

И ещё, кто-нибудь берет на себя строительство нового домика???
Девочки, у кого сроки поменьше и кто готов сделать ДОБРОЕ дело для нас пузатиков, пожалуйста возьмите на себя строительство.
А то Настюшке очень тяжело уже вести все домики.


А то в этот домик мы со своими большими пузиками уже не входим...)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aleks1301
Профессор
Профессор


На сайте с 29.09.10
Сообщения: 6467
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул п.Солнечная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 9:28     Ответить с цитатой

А кто сейчас болтушку ведет? только увидела,я дважды в списке указана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах