Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Мужчина погиб на станции «Речной вокзал»
Работа метро парализована

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 12:21    Заголовок сообщения: Мужчина погиб на станции «Речной вокзал» Ответить с цитатой

http://news.ngs.ru/more/1820531/


Мы со старшим дитем были либо в этом самом поезде, либо во встречном, (колея на Речном одна, два поезда в нее одновременно заехали), - до сих пор в себя придти не могу, - хоть мы ничего не увидели и не поняли, все равно страшно. :sad:
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110640
В дневниках: 54359
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 13:15     Ответить с цитатой

Вот хотел с собой покончить, так вскрыл бы вены дома, таблеток бы напился. Или с крыши спрыгнул. Нет, надо под колеса! А машинисту потом, даже при полной невиновности, постоянно об этом помнить! :mad: А если под машину прыгнут, так еще и водитель наказан будет!
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13614
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 14:14     Ответить с цитатой

Цитата:
В Новосибирском метро восстановлено движение поездов, нарушенное из-за того, что 18-летний молодой человек прыгнул под поезд.

Как сообщает пресс-центр мэрии Новосибирска, в 11:35 движение в новосибирском метрополитене было полностью восстановлено. Работа метро была остановлена в 10:03 на станциях «Речной вокзал», «Студенческая» и «Площадь Карла Маркса» из-за того, что под поезд на «Речном вокзале» прыгнул человек.

Полицейские уже установили личность погибшего, это 18-летний житель Кировского района, сообщает пресс-служба ГУ МДВ по Новосибирской области. Все причины и обстоятельства происшествия сейчас выясняются.

«Он прыгнул сам, никто его не толкал», — сказали после происшествия агентству ИТАР-ТАСС в МУП «Новосибирский метрополитен». «Видеозапись подтверждает, что бросок намеренный», — сообщил сегодня журналистам мэр Новосибирска Анатолий Локоть.

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1820811/ — Прыгнувшему под поезд метро новосибирцу было 18 лет — НГС.НОВОСТИ

есть предположение, что один из выпускников, стресса перед экзаменами не выдержал...
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 14:54     Ответить с цитатой

Мираж
Не, с крыши - это тоже чересчур публично, - лучше бы дома, по-тихому.
Я сама уже сто раз перекрестилась, что мы ничего этого не увидели. У меня и так сердце болит после всего произошедшего, (по-настоящему, имею в виду), если бы я это увидела, то, наверное, там бы и легла...
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3501
В дневниках: 3670
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 15:29     Ответить с цитатой

sensorik, я вот тоже сразу подумала про экзамены... 18лет...бедные родители...
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rom@nova
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 13227
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 16:28     Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает, метро уже открыли? А то нам ехать скоро, с мамой как раз в метро на Маркса встречаемся :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Motulya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 3
Карта № 012694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 16:31     Ответить с цитатой

Rom@nova, да. Работает метро.
_________________
Подключение к электронная отчетности (жми www) СТЭК-Траст со скидкой.
Кодовое слово "Сибмама" - Вам скидка, мне - бонус :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Rom@nova
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 13227
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 16:33     Ответить с цитатой

Motulya
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Александровна С
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.01.13
Сообщения: 1155
Откуда: Новосибирск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 17:12     Ответить с цитатой

Работникам станции тоже неслабый стресс, убирать потом эти брызги...
Сделали бы, как вПитере. двери вдоль платформы...
_________________
Обменяю или продам фирменные вещи https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=906433
Детская фирменная одежда, сибмамочкам всегда скидки! -WWW внизу (ЖМИ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 17:28     Ответить с цитатой

Юлия Александровна С
А нижнюю часть поезда как отчищать, - вообще не представляю... :o
В Питере двери, конечно, далеко не везде, но у них там и люди ведут себя по-другому, - они до полной остановки поезда никогда к краю платформы не подойдут, и если машинист увидит на краю человека, он уже заранее начнет экстренно тормозить. А у нас - поезд едет, а все уже с края платформы чуть не свешиваются, (конкретно на Маркса - постоянно так, особенно, в час-пик), вот и угадай - то ли места хотят занять получше, то ли сброситься.
Хотя, вообще, такие двери - хоть какая-то гарантия, что никто на твоих глазах не убьется...
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laverica
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 7884
Откуда: г. Новосибирск м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 21:24     Ответить с цитатой

Всё время думаю: ну почему? Почему самоубийцы превращают в палачей ни в чем не повинных людей? им-то это за что? Ну хочешь жизнь прекратить, спрыгни с моста и делов-то... а в метро вообще не понимаю для чего машиниста к этому процессу привлекать? Рельсы же под напряжением? Почему нельзя просто спрыгнуть на них, если уж приспичило именно в метро?
_________________
Вместе 17 лет
Дочери 15 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 21:35     Ответить с цитатой

Да уж. И мальчишку жалко то...
Но еще более обидно за машиниста. :-( И за работников станции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 9:22     Ответить с цитатой

Laverica писал(а):
Всё время думаю: ну почему? Почему самоубийцы превращают в палачей ни в чем не повинных людей? им-то это за что? Ну хочешь жизнь прекратить, спрыгни с моста и делов-то... а в метро вообще не понимаю для чего машиниста к этому процессу привлекать? Рельсы же под напряжением? Почему нельзя просто спрыгнуть на них, если уж приспичило именно в метро?

Наверное, хотелось с максимальными "спецэффектами", чтоб резонанс был, и народ, опоздавший везде и всюду, его "добрым словцом" помянул в этот день...

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Сливочка
Да, я через 2 дня после трагедии опять на Речном была, (хоть и не очень хотелось туда спускаться), - так там бедная дежурная чуть ли не кричала всем "отойдите от края платформы!".
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 13:29     Ответить с цитатой

Laverica писал(а):
Всё время думаю: ну почему? Почему самоубийцы превращают в палачей ни в чем не повинных людей?

Вот знаете, сдаётся мне, что если уж человек решил свести счёты с жизнью, меньше всего его волнует, что почувствуют и испытают окружающие.
И уж точно наплевать на
Цитата:
максимальными "спецэффектами", чтоб резонанс был

Для них окружающих уже просто ен существет, я думаю.
Это только японки раньше могли думать о том, чтобы нашедшие тело не испытывали брезгливости или стыда. Потому как для них самоубийство - отчасти часть культуры.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 19:07     Ответить с цитатой

Dio
о, это вы зря, женские самоубийства почти всегда гигиеничны ;)
ну , в смысле без всяких там кровищ по потолкам ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах