Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ПОДРОСТКОВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ: ПРАВО НА ТАЙНУ
Репетиторы в Барнауле
Любимые дракошики. Домик №115
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юльчик-Пушинка
Академик
Академик


На сайте с 01.02.13
Сообщения: 10610
В дневниках: 55
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 20:21     Ответить с цитатой

мисс МЧС
Конечно присекать :aga-aga:
по крайней мере я так делаю, уже сейчас
Тимофей Захара пытается лупить без причины

Бешеная Пчелка
ну у меня же мальчишки....
Захар спец по ожогам :-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МыльнАЯ радуга
Академик
Академик


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 15041
В дневниках: 67
Откуда: Новоалтайск
Карта № 006834
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 20:22     Ответить с цитатой

Бешеная Пчелка
а то, япошки канеш лучше
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ШалФея
Профессор
Профессор


На сайте с 06.04.12
Сообщения: 9607
В дневниках: 23
Откуда: Малахова, Кардиоцентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 20:23     Ответить с цитатой

Юльчик-Пушинка
а где Захар обжигался? :o Настя маленькая один раз кофе горячий на руку пролила, сильный ожог получился, кожица слезла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юльчик-Пушинка
Академик
Академик


На сайте с 01.02.13
Сообщения: 10610
В дневниках: 55
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 20:24     Ответить с цитатой

Бешеная Пчелка
я гуны заценила когда у Марисы брала
блин так написала что типо сама в них ходила :haha:
сейчас Хаггисы носим, я вообще беру то что по акции...но не совсем уж плохое
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мисс МЧС
Профессор
Профессор


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5340
В дневниках: 31
Откуда: Барнаул, Балтийский базар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 20:27     Ответить с цитатой

МыльнАЯ радуга
:oops: :haha:
Бешеная Пчелка
Я поняла, что памперсы точно зло. Несколько дней без прогулки, т.е. без них - начинает проситься. Как на улицу наденем, то опять мимо прудим. Сбивает его с толку эта ерунда. Жду тепла, чтоб снять их на улице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юльчик-Пушинка
Академик
Академик


На сайте с 01.02.13
Сообщения: 10610
В дневниках: 55
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 20:29     Ответить с цитатой

Бешеная Пчелка
об печку.... об духовку....утюг....
об утюг уже даже Тимофей обжегался до вулдыря....

Захар все время до вулдырей огромных, одним словом весь в меня :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

мисс МЧС
вот мы Захара с летним теплом и отучили от подгузов.....правда это уже в апреле было т.е. в год и 4.... Тимоше далеко до него....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ШалФея
Профессор
Профессор


На сайте с 06.04.12
Сообщения: 9607
В дневниках: 23
Откуда: Малахова, Кардиоцентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 20:33     Ответить с цитатой

мисс МЧС
да Кать с толку сбивают подгузы это точно :aga-aga:
Юльчик-Пушинка
вот это вы даете :-( духовку Таися боится, один раз не поверила мне что горячо, дотронулась до стекла, ожога не было, но поплакала маленько, теперь если горящую там лампочку видит, старается стороной плиту обходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мисс МЧС
Профессор
Профессор


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5340
В дневниках: 31
Откуда: Барнаул, Балтийский базар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 20:36     Ответить с цитатой

Юльчик-Пушинка
Главное, чтоб лето не подвело. :haha:

В Ванюшкин годик составила я себе план, чему надо мне его научить за год. Блин, туго идет обучение. Горшок ладно, лето у меня на это. Ест самостоятельно, но в 80% пререходит с приборов на еду руками, даже суп. :haha: Не знаю, как долго отучивать придется. Игрушки убираем только в виде игры, и под настроение. И гигиена пипец хромает. Чистка зубов больше всего меня напрягает. Вообще без продвижений, орет как потерпевший, не дается. В виде игры желает чистить зубы только мне, себе щетку ни за что не засунет в рот. :haha: Еще и папа его защищает, выдирает из моих рук, типа годам к трем будешь учить. :evil: Короче, вообще никак. Руки тоже моет с возмущениями, и никак не поймет, как их тереть друг об друга, стоит просто полощет под краном. Ну и то ладно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юльчик-Пушинка
Академик
Академик


На сайте с 01.02.13
Сообщения: 10610
В дневниках: 55
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 20:41     Ответить с цитатой

Бешеная Пчелка
так у нас старая была без света и еще к тому же газовая с одинарным стеклом....

б утюг вообще уже взрослый обжегался -лет в 5 , вот умудрись лоб обжечь....

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

мисс МЧС
успокойся мать....
мой не ест в принципе... сам и подавно...
горшок дикость....
понятия уборки вообще нет, зубы под настроение трет сухой силиконовой щеткой....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ШалФея
Профессор
Профессор


На сайте с 06.04.12
Сообщения: 9607
В дневниках: 23
Откуда: Малахова, Кардиоцентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 20:41     Ответить с цитатой

мисс МЧС
с едой у нас так-же, то ложка, то руки в ходу, а зубы дает чистить, но мы без пасты, вот не знаю когда начинать уже по настоящему чистить, что-то не охота мне , чтобы она её ела :aga-aga: а игрушки убираем пока только я и Настя, Таися убирает только то что нужно сразу убирать( мозаику, конструктор, книги). План у тебя хороший 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юльчик-Пушинка
Академик
Академик


На сайте с 01.02.13
Сообщения: 10610
В дневниках: 55
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 20:42     Ответить с цитатой

вчера папа нам купил ПОСЛЕДНИЕ 13 пачек смеси, дал команду отучаться..... вот пусть сам и отучает по ночам :oops: , а днем я справлюсь
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ШалФея
Профессор
Профессор


На сайте с 06.04.12
Сообщения: 9607
В дневниках: 23
Откуда: Малахова, Кардиоцентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 20:45     Ответить с цитатой

Юльчик-Пушинка
удачи вам с отучением. 13 пачек на сколько хватит?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Юльчик-Пушинка
вот посмотришь, станет Тимоша кушать хорошо еду нормальную и будет ночью намного реже просыпаться. Все-таки в его возрасте одна смесь это очень мало я думаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мисс МЧС
Профессор
Профессор


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5340
В дневниках: 31
Откуда: Барнаул, Балтийский базар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 20:48     Ответить с цитатой

Я наивно думала, что к двум годам детки уже более-менее соответствуют моему плану. :haha: Когда ждать тогда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Muza_Lena
Профессор
Профессор


На сайте с 14.11.12
Сообщения: 7762
В дневниках: 32
Откуда: пос.Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 20:56     Ответить с цитатой

мисс МЧС
Все по разному. Мы вот, например, вообще никогда руками не ели и не едим. Раньше я кормила, а где-то в 1,6 сама взяла ложку и нормально ест, иногда могу я еще ее покормить, если быстро надо или выгибоны какие-нибудь.

Нас вообще резко переклинило ровно в 2 года. Стала сама на горшок ходить, буквально сразу после ДР, соску выкинула в мусорку сама и больше не вспоминала, и без памперсов стали спать примерно с января.



Так что остается только ждать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мисс МЧС
Профессор
Профессор


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5340
В дневниках: 31
Откуда: Барнаул, Балтийский базар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 20:59     Ответить с цитатой

Читаю Рюхову про постепенное отлучение отгруди, и сейчас мне это кажется вообще невыполнимым. Отвлекайте днем, но если настаивает, то дайте грудь. Блин, он всегда настаивает. Стоит начать отвлекать, сразу кричит ТИТИИИИИ!!! и лезет в бюстгальтер. Мол, когда количество сосаний днем сократится, тогда ночью постепенно отучайте. Ага, они нифига не сокращаются, ныряет туда часто и очень настойчиво, и сосет подолгу прям. И типа ночью давайте все меньше, однажды он сам проспит всю ночь, и больше уже не давайте. Фантастиш, проспит всю ночь, как же.
Вчера папа ночью баюкал его, так он аж проснулся (никогда ночью глаза не открывал, ни разу!), давай меня искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах