Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Киномания для взрослых
фильмы, которые мы смотрим

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 18:39     Ответить с цитатой

Посмотрела 10-серийный фильм "Победители" - давно не получала такого удовольствия! Просто поразил Никита Ефремов - прекрасен в этой роли. А голос - не отличить от деда.
Еще хочу отметить грамотную речь - просто уши отдыхают.

Цитата:
1895 год. На всю Россию гремит имя знаменитого столичного адвоката Николая Андронова, не проигравшего пока ни одного судебного процесса. Его друзья Виктор Роскевич и Михаил Заварзин – тоже блестящие адвокаты. Они побеждают в сложнейших уголовных делах, порой не только оправдывая своих подзащитных, но и изобличая истинных преступников прямо в зале суда. В тяжёлых ситуациях друзья-адвокаты всегда приходят на помощь друг другу. Они ещё достаточно молоды (старшему, Николаю Андронову, всего 35 лет). Все трое абсолютно разные, но каждый готов пожертвовать ради друзей очень многим… Их многолетняя дружба, и осознание того, что есть на кого рассчитывать в трудной ситуации – не в последнюю очередь, делает всех троих ПОБЕДИТЕЛЯМИ. И в профессиональной, и в личной жизни.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарКа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.09
Сообщения: 3684
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, ул. 1905 года, 89132130598
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2020 21:45     Ответить с цитатой

Фильмы из тех, что оставили след за последнее время:
Посмотрели "Паразиты" -я даже 2 раза. Очень понравился.
"100 вещей и ничего лишнего" -смотрели с сыном 17 лет, обоим очень понравился. Полезно посмотреть во время нашего времени шопоголизма).
"Две королевы" - замечательный исторический фильм, при том. что исторические не очень люблю.
"Купи меня"- жесткий , много сцен постельных, запомнился, тяжелый, но я увидела глубокий смысл.
""Зеленая книга"- тоже понравился.
"Арахисовый сокол"- замечательный, хорошо смотреть с детьми.
"Давай разведемся!"- смотрела 2 раза- замечательный, нетипичный финал, но Михалкову обожаю.
"Щегол" - не пошла в кинотеатр из -за негативных отзывов. Но очень понравился дома. Тяжеловат, но оставил впечатление.
_________________


ВСЕ ВИДЫ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ: иски, претензии, представительство в суде. 8 913 213 05 98, Балтийская, 67-141
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2020 20:12     Ответить с цитатой

МарКа
скажите, где щегла нашли? книгу прочитала еще с полгода назад, все хочу фильм посмотреть, но найти не могу :oops:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 21:35     Ответить с цитатой

Смотрю детективный сериал "Инквизитор" - половину посмотрела - очень нравится. Радуюсь, что еще долго смотреть. Актеры все классные.

Цитата:
Провинциальный городок на западной границе России потрясает зловещая череда убийств. Некто с жестокостью средневекового инквизитора отправляет на тот свет влиятельных людей, оставляя загадочные послания на латыни. Кто следующий — Инквизитор подсказывает сам, но шанса на спасение не даёт. Кажется, что Инквизитор может предугадать каждый шаг следствия, однако частный детектив из Петербурга Наталья Серебрянская готова принять брошенный вызов.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 22:24     Ответить с цитатой

Несколько фильмов могу порекомендовать
1)В тему короновируса)
Фильм " Заражение" 2011. Благодаря актерскому составу стоит посмотреть.
2) " Тур же шанс" веселая французская лента. Любители велоспорта оценят
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2020 22:18     Ответить с цитатой

Сходили на "Отель Белград" Умеренно смешно. Легкий, ни к чему не обязывающий фильм, красивые картинки города, много музыки. Главные герои симпатичные, в смысле, внешней привлекательности.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2020 19:05     Ответить с цитатой

Сериал "Даррелы" рекомендую. Потрясающе атмоферный, сочный, вкусный, ароматный сериал. Очень-очень понравился :give_heart:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2020 21:15     Ответить с цитатой

Для любителей качественных детективов в стиле Агаты Кристи - "Достать ножи" не оставит равнодушным.
И ещё один несомненно качественный фильм "Зелёная книга" в стиле 1+1 и 60х)
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2020 21:26     Ответить с цитатой

Шпикачка
Слушай, нам друг посоветовал "Достать ножи", прям ему очень понравился. Мне - нет. Я честно посмотрела, но нет.

Хочу "Аббатство Даунтон" посмотреть, но нигде не вижу б/п. Не сериал, а фильм.
Мне трейлер очень понравился.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27045
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2020 21:53     Ответить с цитатой

Кошка в доме
алена, а ты сериал смотрела?
не разочарует фильм :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2020 21:56     Ответить с цитатой

LittleNusha
Не, не смотрела
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2020 22:09     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Я почему то была " Аббатством" разочарована после сериала. Не могу даже конкретно сказать,чем. Как будто глубины не хватило, погруженности, или ещё чего то?

Добавлено спустя 37 секунд:

Кошка в доме
В одноклассниках полнометражку смотрели
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2020 11:18     Ответить с цитатой

На праздниках сходили на "Лед 2" и на "Джентльмены". И вот что удивительно: пришли на Лед 2 только потому, что дочка сильно хотела, я на Петрова уже смотреть не могу, да и в принципе наше новое кино не жалую. А когда сели в зал, где 60% зрителей - дети до 10ти лет я думала, все, отдых испорчен. Потом оказалось еще и фильм музыкальный...в общем все что я "люблю"🤣 но фильм в итоге понравился! Я не плакала, как многие, но осталась довольна, а от песен юности так мурашки по коже даже бегали😁 а вот Джентельмены мне не зашли. Хотя я думаю, что в гоблиновском переводе было бы намнооого лучше. Это как "Большой куш" и "Сп****ли" - один совсем не смешной, а второй на цитаты разобран.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2020 19:46     Ответить с цитатой

Посмотрела сериал "Господа-товарищи" - великолепный Домогаров, которому так идет возраст.

Цитата:
Москва, 1919 год… Вслед за послереволюционной амнистией, междувластием и нищетой последовал и разгул криминала. Для борьбы с бандитизмом принимается решение усилить кадровый состав Уголовного розыска за счет не только большевиков, но и профессионалов царского сыска. Так в Уголовном розыске оказываются бывший следователь сыскной полиции Николай Вараксин и моряк-балтиец Петр Соколов. Неудивительно, что между напарниками сразу возникает открытая вражда. Но «классовым врагам» приходится работать сообща — ведь всесильную московскую преступность в одиночку победить нельзя…

_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарКа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.09
Сообщения: 3684
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, ул. 1905 года, 89132130598
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2020 15:42     Ответить с цитатой

Посмотрели семьей сериал "Эпидемия" (Россия,2019 г) по мотивам книг Яны Вагнер. Нам понравился. Надеюсь будет продолжение. Жутко конечно, что сейчас этот короновирус в мире бушует, а книга 2011 года, надеюсь, что у нас будет не как в кино. После просмотра решила книги почитать, интересно как в оригинале было.
"Марафон желаний" -легкий, веселый фильм. Посмотрели с удовольствием.
"Золотое кольцо" - российский фильм, неплохой, можно разок посмотреть.
сериал "Почему женщины убивают" - с удовольствием посмотрела за пару дней. Очень понравился.
_________________


ВСЕ ВИДЫ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ: иски, претензии, представительство в суде. 8 913 213 05 98, Балтийская, 67-141
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Страница 59 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах