Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Репетиторы в Барнауле
Болталка Беременяшечек №40
Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lucky Star
Академик
Академик


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 11058
В дневниках: 534
Откуда: г. Барнаул, квартал "Дружный" ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 10:02     Ответить с цитатой

LittleNusha
:aga-aga: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*LEVa*
Студент
Студент


На сайте с 06.04.11
Сообщения: 2273
В дневниках: 126
Откуда: п. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 10:17     Ответить с цитатой

Всем доброе утро!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мигуночек
Студент
Студент


На сайте с 13.06.14
Сообщения: 2837
В дневниках: 80
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 10:55     Ответить с цитатой

Утро доброе!

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

[quote="Полярная"
А еще я до сих пор шевеления малыша не чувствую :sad: Это нормально или стоит беспокоиться?[/quote]
Для первого раза это нормально. У меня сестра двоюродная только после 21 недели начала ощущать шевеления.
_________________
У меня два ребенка: мальчик и мальчик ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анжеличк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 1070
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 11:05     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 11:06     Ответить с цитатой

Всем доброе утро!

Полярная

Я в 18,2 примерно ощутила первые шевеление и то это было один раз. Потом по нарастающей. Но я еще худенькая может поэтому почувствовала пораньше 20 неделек. А вообще врач сказала в 20 неделек норма для первородящих.


А я поеду сегодня забирать свою вышивку. Отдавала на оформление в багетную мастерскую. Надо мужа попросить гвоздь мне вбить сегодня)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 11:07     Ответить с цитатой

Анжеличк@
когда домой тебя?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анжеличк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 1070
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 11:13     Ответить с цитатой

Полярная писал(а):
Привет, девочки!
А еще я до сих пор шевеления малыша не чувствую :sad: Это нормально или стоит беспокоиться?


Я в первую беременность почувствовала в 18 недель, шевеления были такие "лёгкие", сначала думала "кишка бродит" :haha: но потом всё таки сделала вывод что это первые шевелюшки. В эту беременность в 16 недель, но я уже знала что это за ощущения.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

LittleNusha
В понедельник будет совместный осмотр (3 врача) и скорее всего выпишут. А так я сейчас дома :oops: вчера вечером муж забрал и сегодня приеду, сын сильно скучает и я уже еле слёзы сдерживала от тоски по нему, а так хоть душу отвела как говорится, вместе спали, наобнимались, нацеловались, так он ночью проснулся говорит мама??я говорю да сынок я с тобой))и хоть жара, но прижались друг к другу.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Я конечно не удержалась, встала по раньше и сынуле кашку сварила, кекс с персиками спекла, сейчас курочку с картошечкой запекаю, а на ужин плов им приготовлю, а то уже устали кушать покупное. Легла сейчас отдыхаю, всё таки надо больше отдыхать чем что то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunny_Cat
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 5516
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, пос. Солн.Поляна; заказы забираю в ЦРПЦ и ЦРП Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 12:09     Ответить с цитатой

доброе утро! :-)

Полярная
еще важно по какой стенке плацента у тебя, если по передней, то можно раньше почувствовать, если по задней, то позже, ну и порог чувствительности тоже роль играет :aga-aga:
а вообще может ты их чувствуешь, но принимаешь не за них :haha: у меня первые вообще были просто как бульки в животе, а потом комочки засекала в разных местах живота, детка видимо ножки подтягивала в калачик заворачивалась и лежала так, а уж пиночки еще через пару недель только начала ощущать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любовь Кузчкина
Студент
Студент

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 1740
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 12:17     Ответить с цитатой

Доброе утро!
Ой девочки, а я думала вчерашний день не переживу. С работы поехала домой в автобусе, а в нем ни одно окно не открывается, народу набилось - капец... Встали в пробке - 2 часа ехали. Я думала не доеду. Ну как можно в такой душегубке людей перевозить?
Еле добралась до дома - живот колом, сынок в животе прям выпрыгивал, потом заболела поясница, низ живота, меня всю трясет
:eek:
Сегодня живот вроде тьфу- тьфу, зато в горле першит, нос заложен - видимо мокрая вчера выползла из автобуса, мене ветерком и обхватило ...

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

А еще поражаюсь нашим людям, в автобусе стояла девочка беременная, давка такая, духота и никто даже место не уступил, и кондуктор промолчала...
Я первую беременность тоже скромна была, а теперь внаглую говорю : Уступите место
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunny_Cat
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 5516
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, пос. Солн.Поляна; заказы забираю в ЦРПЦ и ЦРП Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 12:21     Ответить с цитатой

Любовь Кузчкина
ох ужас какой :o в обычном-то состоянии в таких автобусах помираешь, а беременная вообще не реально :-( хоть пешком иди :-(
а народ наглый, конечно, некоторые еще и огрызаются, если им что-то скажешь из серии держитесь за поручень, уступите место и т.д. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анжеличк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 1070
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 12:22     Ответить с цитатой

Любовь Кузчкина
Привет. Ужас...как же им самим то водиле и кондуктору, если на улице такая жарища то в автобусе то ещё хлеще :eek:
А люди наши, ты что, никакого понимания, будут сидеть и отворачиваться, делать вид что не видят беременную.

Добавлено спустя 39 секунд:

Я сейчас очень восприимчива к духоте, дурно становится(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любовь Кузчкина
Студент
Студент

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 1740
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 12:49     Ответить с цитатой

У меня муж вчера все порывался скорую вызвать, да и я напугалась
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pumba
Студент
Студент

На сайте с 30.11.11
Сообщения: 2023
В дневниках: 114
Откуда: Дружный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 13:39     Ответить с цитатой

Анжеличк@ писал(а):
Любовь Кузчкина

А люди наши, ты что, никакого понимания, будут сидеть и отворачиваться, делать вид что не видят беременную.



А у меня вообще обратная ситуация!! Все хотят усадить в транспорте!!! Иногда конечно хорошо, что и говорить! Но иногда подбешивает настойчивость! Сказала, "Спасибо, но я постою", значит мне так лучше !! Но нет же - начинают чуть ли не силой усаживать и внимание всего автобуса привлекать...Аж неудобно становится.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Доброе утро, пузатики! Ну и сегодня духота!! Дома хожу почти раздетая в шортиках и топе, а с меня в 3 ручья аж стекает!!! Надоела эта духотища! :mad: Хочется уже хорошего дождика!! :mad:

И кто бы подумал что я раньше б стала на жару жаловаться!! Вот что беременность с нами делает :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Афродита*
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6683
В дневниках: 566
Откуда: Барнаул, Павловский тр. Альфа.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 14:10     Ответить с цитатой

Привет!!! :girl_flower:
Все перечитала :-)

Духотища невообразимая, правда, вот бы дождичка :umbrella2: :umbrella:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 14:58     Ответить с цитатой

Любовь Кузчкина


Ох, транспорт этот...В газельках хоть побыстрей как-то, точней этих китайских и окна хоть открываются. А те, которые большие обычные тоже в них ездить не могу сейчас...


Девочки подскажите первый размер 54 в детской одежде или 56 лучше брать? подумала, что совсем маленький 54 возьму 3 бодика например и т.д. на всякий случай. а если сразу 56 норм будет, то его и будем носить. Вообще наверно одежки на 56 побольше.

Вообще лучше с какого размера брать одежду?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 97 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах