Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Болталка Беременяшечек №40
Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Letooo
Студент
Студент


На сайте с 05.04.12
Сообщения: 2111
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 12:51     Ответить с цитатой

*Афродита*



Я?!?!
Первая родивша в этом домике?! Хахаха!!!!
Не верю я уже в это!!!!!
Я же такая добрая и обходительная....я могу ВСЕХ вперед себя пропустить!!! :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анжеличк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 1070
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 12:53     Ответить с цитатой

Девочки привет, я в роддоме, лежу под капельницей, позже напишу что тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 12:54     Ответить с цитатой

Девочки звонила сейчас в Бэби Мир узнать есть ли у них коляски VERDI Zipy 3 в 1. А мне такие говорят мы только Вреди Тутис возим это Литва. Типа Зиппи это Китай. Че к чему? думала, что Польша это.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 12:56     Ответить с цитатой

Мария1109
Машуля, еще раз поздравляем! вы молодцы!
до встречи в детской болталке ;)

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

LittleNusha
ага, 2 дня праздновали :eek: 9 ого бабушки с дедушками приходили, а 10 ого в Капитошке были и на базе, кааак же я упахалась :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Афродита*
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6683
В дневниках: 566
Откуда: Барнаул, Павловский тр. Альфа.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 12:58     Ответить с цитатой

Elizavet@
Скоро-скоро попросится твоя малышка на волю ;)
Мы от Маши слышали обещания не рожать :haha:
Цитата:
Девочки пока есть секундочка расскажу вам о своих родах моего бельчоночка))) как я вам говорила дали мне 2 таблетки Мифепрестона и после приема 2 через 11 часов процесс пошел)) начались схватки, я до последнего была в паталогии и не спускалась в родзал тк девочки хоть отвлекали. Кстати все это время было терпимо я не орала и не скакала как лань, просто сидела на кроватке и как схватка начиналась я чуть чуть раскачивалась мне это помогало. Прикол что в тот день рожали нас 64 человека девочки в родзале такой был конвеер и рожали в коридоре родовой. В общем за 3 часа моя шейка открылась на 5 см и моя врач ждала меня в родовой, спустилась я сама по лестнице и тут у меня воды отошли и они были зеленые ((( засиделся мой бельчоночек в маме ( вот после этого мне врач говорит мест нет ни в родзале ни в коридоре и я типа еще не долго рожаю и посмотрела меня а открытие уже 8 см и тут понеслось))) они в родзале девочку убрали т к она первородка и тоже там 8 см но я то со вторым, моя врач бегает кричит ааа вторые роды раскрытие 8 мы через 5 минут родим))) ну в общем только я до кровати дошла и через 15 минут Богдан родился, тужила я его 15 минут т к акушерка сказала нам нельзя порваться. В итоге в 9 утра первая схватка а в 13-25 родилось мое второе сокровище черноволосенькое и лохматенькое с баллами 9/9 по Апгар, следом папа приехал и мы 2 часа вместе были, титю сосали в родзале 20 минут и выписались на 4 сутки с прибавкой в весе))) в общем все хорошо у нас, молока много я сдаиваюсь по 400 мл еще. Тити 5 размера))) вот только из за того что пнреносила переживаю, но пока все хорошо. В общем мне только ношпу в родах сделали и все. Врачи очень хорошие были у нас и геникологи и педиатры.

Девочки, 64 человека рожало одновременно! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 13:19     Ответить с цитатой

*Афродита* писал(а):
LanaG
Цитата:

капец
у меня даже намека на такое нет, а меня уже дважды в стационар типо с отеками отправляют, у меня даже резинка от носок не отпечатывается на щиколотке, сейчас была на явке, прибавка за 9 дней 1,4кг, но блин последние 2 дня у нас были празднования дня рождения дочиного , но тттт, отеков нет, просто много кушала, шашлык, тортики...так меня сегодня опять в стационар направили, я отказную написала...

Тебя как то с отеками вообще гоняют! Может и хорошо, конечно, что так внимательно за тобой следят.


а мне кажется что не следят, а хотят спихнуть быстрее, сертификат ЖК у меня уже забрали, нафиг я теперь им нужна, обидно, слов нет, я рассказала что 2 дня день рождения дочино отмечали, что на ногах была все это время, кушала не много, но как ни крути пила больше, чем обычно, да и кушала хоть и не много. но каллорийное, шашлык, тортики....у меня муж за эти 2 дня на 3кг прибавил :haha: А мне Г сказала что на все можно отговорку найти, ноги мне опять тыкает пальцами, руки тыкает мои...ну нет у меня отеков, нет белка в моче, давление как у космонавта, так она знаете что сказала? у тебя говорит от слушалки на животе кружочки остаются, 100% отекла! я если честно впервые на нее сорвалась и можно сказать грубо, но вежливо сказала ей, что она уже перебарщивает! так она без разгворов говорит мне - пиши отказную от стационара, я взяла и написала!

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:

ой девочки, наконец то я дочитала все что за эти 2 дня наболтали! ;) я сегодня на явке была, ничего писать не буду, думаю и так все понятно! сказали мне 16 ого на повторный контрольный прием, типо вес проконтролировать нужно! а мне 15 -ого 30 лет и само собой опять запланировано гуляние :eek: в общем эти дни буду на диете сидеть, супчик куриный сейчас покушала, мужу кефирчик заказала на ужин купить, фрукты и овощи в холодильнике меня ждут, после вчерашних шашлыков куча редиски осталось, огурчиков...ну собственно я все это и до праздников кушала, единственное что позволяла себе и сладкое и хлеб... с маслом и кашку, а эти дни буду прям реально и без хлеба и без кашек, нельзя мне набрать нисколечко, потому что от шашлыков в воскресение я точно отказаться не смогу...я их кушаю не много, но все же это тяжелая еда и хочется пить после них..я вчера с собой на шашлыки брала термос с шиповником заваренным, пила его..

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

я обещала про Капитошку отзыв написать! пишу:
место оооотличное! я очень довольна, чисто, уютно очень, светло, никого лишнего нет, только наши гости, музыка очень хорошая, оформление, игровая, туалет удобный, все просто супер! если какие то нюансы интересуют, пишите, расскажу, но я очень осталась довольна!

аниматор у нас был обалденный, но не тот, которого мы заказывали, мы заказывали девочку, но она не смогла прийти, сказала что вместо нее придет мальчик, но очень классный, пришел мальчик, да опять не тот, тот отравился, в итоге я уже не знала чего ожидать! но ттттт, все супер было! очень жалею что не взяла у него телефон....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunny_Cat
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 5516
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, пос. Солн.Поляна; заказы забираю в ЦРПЦ и ЦРП Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 13:21     Ответить с цитатой

заселяюсь :roll:

я сейчас гуляла, уходилась, думала до дому не доеду, стою на остановке, прислонилась к павильону, ноги-спина гудят, едет маааааленький 54-й, микроавтобусик такой, как назло полный, ну думаю опять стоять полпути :-( а водитель подъехал, посигналил, садитесь в кабину говорит :-) каак же я ему благодарна :haha: и с комфортом доехала, и отдохнуть успела :haha:
второй раз внимательные водители попадаются, видимо живот впечатление производит уже :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 13:21     Ответить с цитатой

фоток нормальных нет, у нас фотоаппарат вообще не снимает нормально, если в помещении, жалко блин, почти все фотки смазанные получились..никто не может подсказать модельку фотика для домашнего использования? до 20тыс. руб., зеркалку...наверное...
и что бы видео тоже можно было снимать на него!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 13:27     Ответить с цитатой

Анжеличк@
ждем новостей

LanaG
у вас июнь тоже весь в гуляньях. у меня тоже скоро др. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

LanaG
свет я все на айфон снимаю - меня качество очень устраивает. так что подумай нужен ли отдельно фотик

Добавлено спустя 50 секунд:

Sunny_Cat
хорошо что есть понимающие люди. мне тут тоже гаишник такой попался :haha: говорит сидите я вам все сам оформлю и принесу :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 13:29     Ответить с цитатой

Sunny_Cat
ох как радует что не перевелись еще настоящие мужчины!

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

LittleNusha
ой не говори, у нас в июне просто разорение сплошное :haha:
у мужа айфон, он тоже снимал, надо скинуть, позырить что получилось, но все равно это не то качество, что от зеркалки!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunny_Cat
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 5516
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, пос. Солн.Поляна; заказы забираю в ЦРПЦ и ЦРП Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 13:34     Ответить с цитатой

LittleNusha
оо супер! гаишник молодец :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 13:34     Ответить с цитатой

LanaG
у нас раньше было разорение - папа с ума сходил. 6 у сестры 11 у мамы 14 у меня :haha:
а сейчас мы только по гостям ходим
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunny_Cat
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 5516
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, пос. Солн.Поляна; заказы забираю в ЦРПЦ и ЦРП Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 13:39     Ответить с цитатой

только вчера спрашивала про 3-е узи, а мне сегодня на явке талон дали уже на следующую неделю :chok: я еще даже в офиц.декрет не ушла...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lucky Star
Академик
Академик


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 11058
В дневниках: 534
Откуда: г. Барнаул, квартал "Дружный" ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 13:50     Ответить с цитатой

LittleNusha
так в том домике на мне был первый пост,а каким образом не понимаю!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 13:57     Ответить с цитатой

Sunny_Cat
а какая неделя будет? а то линеечки нет

Анастасия+Елизавета
не знаю :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах