Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Болталка Беременяшечек №40
Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sunny_Cat
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 5516
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, пос. Солн.Поляна; заказы забираю в ЦРПЦ и ЦРП Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 14:10     Ответить с цитатой

LittleNusha
29я еще
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 14:11     Ответить с цитатой

Анастасия+Елизавета
а меня как не было в первом посте, так и нет :oops:

Добавлено спустя 39 секунд:

Sunny_Cat
ну и нормально, в 30 недель как раз 3 узи и нужно делать ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunny_Cat
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 5516
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, пос. Солн.Поляна; заказы забираю в ЦРПЦ и ЦРП Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 14:12     Ответить с цитатой

LanaG
А у меня все знакомые в 32 делали, я уже приготовилась ждать еще месяц :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Афродита*
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6683
В дневниках: 566
Откуда: Барнаул, Павловский тр. Альфа.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 14:28     Ответить с цитатой

LanaG
Девочки, я всю информацию в первый пост выложу позднее, как только коды получу :-)
Домик создавали в спешке :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lucky Star
Академик
Академик


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 11058
В дневниках: 534
Откуда: г. Барнаул, квартал "Дружный" ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 14:48     Ответить с цитатой

Все инфа у меня в доках,я потом скину *Афродита* там с ней вместе всех добавлять остальных станем!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любовь Кузчкина
Студент
Студент

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 1740
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 15:13     Ответить с цитатой

И я заселяюсь! :love_sibmama:
Я сегодня была повторно у терапевта, сделала экг, она меня отправила к кардиологу :mad:
Спрашиваю зачем? Она - ну есть некоторые особенности. Спрашиваю какие - так ничего и не сказала. У меня никогда проблем с сердцем не было. Такое чувство, что лишь бы погонять. Причем, сравнила цифры по экг с прошлого раза (в 14 недель делала)и сейчас - все так же. В 14 недель все хорошо было, а сейчас, видите ли она какие-то особенности разглядела.

Девочки, кто- нибудь ездил в кардиологический?. Там еще раз экг делать будут?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 15:33     Ответить с цитатой

Любовь Кузчкина
может у них программа мин какая то есть. что столько то туда или туда надо направить :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aleks1301
Профессор
Профессор


На сайте с 29.09.10
Сообщения: 6467
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул п.Солнечная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 16:07     Ответить с цитатой

*Афродита* по узи смотрели, в пределах нормы, так я не настаиваю же именно на симфизите, есть и другие болячки, с которые рожать самой нельзя. Меня просто бесит,что врачи не верят,что мне реально больно.
LittleNusha обязательно пойду еще к кому-нибудь, только надо найти компетентного человека. А как тебе грыжу у Б обнаружили ,ведь обследования все запрещены. У меня все диагнозы под ? стоят, врачи гадают как на кофейной гуще.
LanaG да уж, эти бумажки так страшно подписывать всегда, а потом сам виноват "извините".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 16:12     Ответить с цитатой

aleks1301
Нет у меня она до бер была уже. Мне один сказал можно самой рожать другой нельзя третий вообще такую грыжу не слышал :haha:
В итоге нашли хорошего грамотного дядечку - он сказал можно ер
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 16:29     Ответить с цитатой

Любовь Кузчкина писал(а):
И я заселяюсь! :love_sibmama:
Я сегодня была повторно у терапевта, сделала экг, она меня отправила к кардиологу :mad:
Спрашиваю зачем? Она - ну есть некоторые особенности. Спрашиваю какие - так ничего и не сказала. У меня никогда проблем с сердцем не было. Такое чувство, что лишь бы погонять. Причем, сравнила цифры по экг с прошлого раза (в 14 недель делала)и сейчас - все так же. В 14 недель все хорошо было, а сейчас, видите ли она какие-то особенности разглядела.

Девочки, кто- нибудь ездил в кардиологический?. Там еще раз экг делать будут?


капец, дурдом :eek:
да, в диагностическом тоже экг делать будут, причем нужно прийти к кабинету кардиолога, постоять там, потом от кардиолога идти к кабинету экг, постоять там, потом опять к кардиологу :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анжеличк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 1070
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 16:57     Ответить с цитатой

Появилось хоть время написать я больше трех часов лежала под капельницей :eek: сегодня с утра 40 беременных приехали на оформление в 1 роддом. Благо что с врачом договорилась и сразу приняли, а то бы только к вечеру легла. И прибывают и прибывают, мед.персонал в шоке, говорят такого даже после помывки не было. Слава Богу я лежу, мной занимаются и под наблюдением, душа моя спокойна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 17:02     Ответить с цитатой

Анжеличк@
Ого себе какой наплыв :eek:
Что врач говорит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Афродита*
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6683
В дневниках: 566
Откуда: Барнаул, Павловский тр. Альфа.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 18:57     Ответить с цитатой

Анжеличк@
Похоже, мы попали в бэби бум. Все кругом беременные или рожают :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 19:04     Ответить с цитатой

Анжеличк@ писал(а):
Появилось хоть время написать я больше трех часов лежала под капельницей :eek: сегодня с утра 40 беременных приехали на оформление в 1 роддом. Благо что с врачом договорилась и сразу приняли, а то бы только к вечеру легла. И прибывают и прибывают, мед.персонал в шоке, говорят такого даже после помывки не было. Слава Богу я лежу, мной занимаются и под наблюдением, душа моя спокойна.


ого гооооооо :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Афродита*
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6683
В дневниках: 566
Откуда: Барнаул, Павловский тр. Альфа.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 19:47     Ответить с цитатой

LittleNusha
Цитата:
может у них программа мин какая то есть. что столько то туда или туда надо направить

Скорее всего :aga-aga: сейчас все направлено на увеличение рождаемости, они отсчитываются по нормам.
aleks1301
Цитата:
*Афродита* по узи смотрели, в пределах нормы, так я не настаиваю же именно на симфизите, есть и другие болячки, с которые рожать самой нельзя. Меня просто бесит,что врачи не верят,что мне реально больно.
как говорит одна моя знакомая: если ты молодая и красивая и пришла к ним не перекосившись вся, тебя никто слушать не будет. Пахать на нас надо :-( Поэтому я встала на учет платно, хоть какое то участие. Беременность первая, еще ничего незнаю. Хотя, в ЖК тоже есть очень хорошие врачи, но это как повезет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах