Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Интересные цены в Барнауле
Гинекологи Барнаула - 2 - отзывы, контакты, цены.
На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 20:35    Заголовок сообщения: Гинекологи Барнаула - 2 - отзывы, контакты, цены. Ответить с цитатой

1 тема здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=20737


Гинекологи Барнаула


Бондарева Любовь Васильевна
Врач акушер-гинеколог высшей категории

Дубошина Светлана Яковлевна
Врач акушер-гинеколог высшей категории

Кривошеина Елена Борисовна
Врач акушер-гинеколог первой категории

Алтайский медицинский центр, Юрина 168 з
567-227; 567-237
Стоимость приёма 650 р.
Отзывы
Скрытый текст:
Цитата:
Великолепные врачи, очень грамотные специалисты, глаз у них "алмаз" и руки золотые. Ведут поликлинический приём + делают уникальные операции на современнейшем оборудовании, в т.ч. в рамках подготовки к ЭКО



Фадеева Наталья Ильинична
акушер, гинеколог

Доктор медицинских наук, профессор кафедры акушерства и гинекологии, врач акушер — гинеколог высшей категории, Заслуженный врач Российской Федерации.
Принимает в клинике Алтайского государственного
медицинского университета, Акушерство -гинекология.
пр. Ленина 40
тел для записи 566-888
Принимает не более 3 дней в месяц 5-6 человек за приём, по предварительной записи. Прием 1200 руб. УЗИ 700 руб
Отзывы от сибмамочек
Скрытый текст:
Шу-шу 30.10.2011 писал(а):
Для меня самый лучший врач - это Фадеева Наталья Ильинична, доктор медицинских наук, профессор, зав. кафедрой акушерства и гинекологии. В основном, за редким исключением, она работает с проблемными девочками, которые много лет не могут забеременеть.


Отзывы
Скрытый текст:
Цитата:
Хороший специалист своего дела, заведующий в медицинском университете алтайского края, доктор или кандидат медицинских наук. Аккуратно осмотрит, все расскажет. В основном ведет "проблемных" девочек по беременности и планированию. Все, кто у нее когда-то побывал, остались довольными.
Минусы отсутствует.
Не пробиться на прием, только через знакомых, либо кто-то из врачей направит.




Григорьева Елена Евгеньевна
доктор медицинских наук, профессор, врач высшей категории, заслуженный врач РФ,

Клиника профессора Григорьевой , Красноармейский, 59 8 (3852) 264141, 8983 393 9373
Стоимость от 700 р.
Отзывы от сибмамочек
Скрытый текст:
Lvbnhbq 22.10.2011 писал(а):
Хороший специалист, написала несколько книжек

Цитата:
Василина Прекрасная 30.10.2011"]граммотный специалист, но неуловимый.


Кобозева Лариса Николаевна
гинеколог

ул. Профинтерна, д. 39, тел. 8 (385) 222-31-03
Клиника репродуктивного здоровья
Стоимость 550 р.
Отзывы от сибмамочек
Скрытый текст:
корОЛЬКА
Цитата:
Кобозева женщина очень серьезная..но всегда выслушает от начала и до конца. Никогда не скажет "вы это надумали...вам кажется"..

Оля-ля 26.01.2011 писал(а):
Очень довольна, что встретила такого грамотного специалиста. Большое ей спасибо за всё!

Lipok 11.05.2011 писал(а):
после того как обратилась к Кобозевой Ларисе Николаевной забеременела через 1 месяц - обследовали меня по полной, лекарств не выписывала)

Ольгушк@ 09.10.2011 писал(а):
Я от клиники Кобозевой вообще не в восторге осталась! Хотя Сама она как человек мне понравилась

Дювалька 10.10.2011 писал(а):
Я наблюдаюсь у Кобозевой Л.Н. уже 1,5 года, и за все это время ни разу у меня не возникли сомнения в ее компетентности!!!! Никогда ничего лишнего мне не назначала, залечиванием "на всякий случай" никогда не занималась. Как человек - так это просто вообще золото!



Диль Ольга Николаевна
акушер, гинеколог

Клиника репродуктивного здоровья
ул. Профинтерна, д. 39 тел. 8 (385) 222-31-03
Стоимость 550 р.

Роддом №1
8 (385) 233-76-43
Отзывы от сибмамочек
Скрытый текст:
корОЛЬКА 24.12.2010 писал(а):
в других клиниках проигнорировали мои жалобы на тянущую боль, а она поверила и вовремя назначила медикаменты). Бесконечно благодарна

Властелина 22.02.2011 писал(а):
Не променяю ее ни на кого

Никольская 05.04.2011 писал(а):
очень при очень довольна ей и как врачем и человеком!побольше бы таких врачей

МаринаСнежина" писала 09.0714:
Цитата:
А я сейчас свой отзыв про Диль напишу. когда я была беременна-это в прошлом году, мне в Новосибирске (в клинике "Алмита") на узи поставили экстрахориальный тип плаценты. Ну поставили и поставили- и сказали,что ничего страшного, это просто такой тип плаценты. Наблюдалась я в Камне-на-Оби в местной ЖК. Доходила я до 28 недель и решила поехать в Барнаул к Диль, потому что многие ее здесь хвалят на сайте, что доктор просто замечательный. Девочки, я после ее приема была просто в шоке. 40 минут мы с ней просидели и она все время охала и ахала, что раз у меня такой тип плаценты-то неизвестно вообще, какой у меня там ребенок- и все эти анализы и скрининги может быть сделаны шарлатанами (ничего, что она тоже в платной клинике работает???), и что женщин с такой патологией как у меня- в диагностическом центре вообще в особую разработку берут и рожать ТОЛЬКО в перинатальный отправляют. И что теперь надо ждать 32 недель, чтобы посмотреть-урод у меня ребенок или нет вследствие всего этого. Короче, это песец!!!!!!!!!! Всю дорогу домой (200 км до Камня) я просто проревела, и неделю после этого просто не спала ночами, все думала- а вдруг у меня родится ребенок с патологиями- и все из-за того, что я не поехала в Диагностический на 1 скрининг. Я вспоминаю как страшный сон весь этот прием и то, КАК я жила до 32 недель!!!!!!! Настло 32 недели, я поехала в перинатальный на 3 скрининг, а перед этим зашла к гинекологу. Когда я карту ей дала свою-я думал- у меня сердце выскочит из груди- так страшно было, что вот она сейчас скажет, чтобы меня ставили на особый учет и что таких женщин с такой патологией в крае единицы (как мне Диль говорила). она промолчала- думаю-наверное, она в шоке, что я притащилась к ней. Она давай мне давление мерять, а у меня 160 на 120 - она офигела- и говорит- а что это у вас такое давление??? Я говорю-да волнуюсь очень, что вы меня сейчас на особое положение поставите -у меня же такое там в животе и неизвестно какой ребенок...Она глаза вытаращила на меня и сказала, что все у меня ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!! И что это никакая не патология и что никто меня никуда на карандаш брать не собирается. На УЗИ сказали, что все хорошо, и что такая плацента очень часто встречается- и просто надо сделить, чтобы не было кислородного голодания. После этого приема у меня было сильное желание просто опять к этой Диль пойти и спросить- ЧТО ЭТО БЫЛО? ОТКУДА ЭТА ОКОЛЕСИЦА, КОТОРУЮ ОНА МНЕ НЕСЛА? И самое главное- я жила этот месяц просто в шоке- уже настраивая себя на мысль, что ребенок у меня будет с патологией... Так что ходить к Диль я никому не советую, исходя из собственного примера.



Маркова Елена Александровна
гинеколог

ул. Молодежная, д. 20
Железнодорожная больница, 8 (385) 238-00-00
Отзывы от сибмамочек
Скрытый текст:
Amili25.01.2011 писал(а):
Прием ведет на профинтерна,в клинике репродукции и генетики, и в Ж/Д больнице.Причем ничего лишнего не назначает,все рассказывает,объясняет.Всегда с улыбкой к нам в палату приходила.Побольше бы таких докторов.
Amili 25.01.2011 писал(а):
Прием ведет на профинтерна,в клинике репродукции и генетики, и в Ж/Д больнице.Причем ничего лишнего не назначает,все рассказывает,объясняет.Всегда с улыбкой к нам в палату приходила.Побольше бы таких докторов.

Рябинка* 26.01.2011 писал(а):
Маркова Е.А. отличный врач, она делала мне операцию в Железнодорожной больнице, оч. внимательная, после ее золотых рук через пару месяцев была уже беременная )))




Горбачева Татьяна Максимовна
гинеколог
ул. Антона Петрова, д. 264

Клиника «Здоровье» на Антона Петрова , тел 8 (385) 243-60-26
Стоимость 650 р.
Отзывы от сибмамочек
Скрытый текст:
Stich78 09.01.2011 писал(а):
Руки у нее - настоящий пух Внимательная, добрая и заботливая.




Колесник Татьяна Юрьевна
гинеколог

Клиника репродуктивного здоровья
ул. Профинтерна, д. 39 тел. 8 (385) 222-31-03
Стоимость 550 р.
Отзывы от сибмамочек
Скрытый текст:
Анна83 09.01.2011 писал(а):
я в восторге, она такая внимательная и тактичная

Дороже Золота 10.01.2011 писал(а):
(сама к ней хожу не знаю сколько лет уже) - это на Ленина/профинтерна.



Востриков Вячеслав Валерьевич
Главный врач

Сибирский Институт Репродукции и Генетики Человека
л.Малахова, д.123, пом.Н6
8-(3852) 50-10-88
Стоимость 1150 р.
Отзывы от сибмамочек
Скрытый текст:
ЕВТА 12.01.2011 писал(а):
он отличный специалист, хотели сделать ЭКО и забеременели сами.


Морякова Ирина Николаевна
гинеколог

Женская консультация железнодорожной больницы
пр. Строителей, д. 14, тел. 8 (385) 229-38-34
Отзывы сибмамочек
Скрытый текст:
КсюшОКчек 13.12.2011 писал(а):
И сейчас хожу только к ней, и подруг своих всех туда перетаскала. Рекомендую



Карякина Светлана Николаевна гинеколог
ЖК 14 ул. Взлетная, 6 т. 452252, 458901
Скрытый текст:
Светлана К. 16.02.2011 писал(а):
самое главное в этой поликлинике...это не попасть на участок Карякиной остальные врачи вроде адекватные (ну или по сравнению с Карякиной мне так показалось)

Мишка Панда 18.02.2011 писал(а):
И ещё вспомнила, она мне постоянно рекламировала какие-то БАДы, которые я, естественно, не брала, но говорила, что пью... В итоге, мои выводы таковы - если надумаю рожать второго, скорее всего поищу другого врача



Чиклеева Наталья Алексеевна
гинеколог

ЖК № 9 Павловский тракт 128а, т. 424731
Отзывы от сибмамочек
Скрытый текст:
Татьяна Пчельникова 21.02.2011 писал(а):
Чудо доктор !!



Быченко Ольга Алексеевна
гинеколог

Афродита, Юрина 299, т. 432885, 432881,483923
Поликлиника 14, ул. Сиреневая, д. 7, корп. 1 т. 42-72-52, 42-72-79
Отзывы от сибмамочек
Скрытый текст:
Yliy@_barneo 15.03.2011 писал(а):
Мне нравиться как они работают и нет того что присутствует во многих частных клиниках-тянучки денег, по крайне мере пока ... Хожу в клинику "Афродита", там ведут беременных. Очень нравиться ... до этого ходила в женскую консультацию ... жуть




Мирошниченко Анжелика Юрьевна
гинеколог

диагностический центр "Прием врача"ул. С-Западная, 48б, т. 699206, 754751
Стоимость приема 650 р.
Отзывы от сибмамочек
Скрытый текст:
Александра Романова 06.04.2011 писал(а):
прекрасные специалисты - все постоянные клиенты перешли вслед за ними из Афродиты и я в том числе

zanaveska 16.06.2011 писал(а):
наблюдаюсь у Мирошниченко А.Ю. уже 10 лет (кроме периода беременности - она, к сожалению, не вела тогда, сейчас - не знаю) - очень ею довольна, замечательный врач, аккуратная, внимательная, назначения и лечение по существу - ничего лишнего и вредного



Винокурова Татьяна Владимировна
врач узи

диагностический центр "Прием врача"ул. С-Западная, 48б, т. 699206, 754751
Стоимость приёма 650 р.
Отзывы от сибмамочек
Скрытый текст:
Александра Романова 06.04.2011 писал(а):
прекрасные специалисты - все постоянные клиенты перешли вслед за ними из Афродиты и я в том числе

Arihana2511 10.04.2011 писал(а):
Замечательный узист. Ходила к ней и в периоды беременности и до, и после. Очень хорошо все смотрит и рассказывает.

Сална 11.04.2011 писал(а):
Спасибо Татьяне Владимировне, всегда все четко, без домыслов



Глазунова Татьяна Валентиновна
гинеколог

Поликлиника Стройгаз Юрина 166а, т. 403864
Отзывы от сибмамочек
Скрытый текст:
Arihana2511 10.04.2011 писал(а):
Хожу к ней уже больше трех лет, доверяю ей полностью! И детишки мои тоже благодаря ей появились!!!

Стася***05.10.2011 писал(а):
очень приятная женщина



Чамова Ирина Владимировна
гинеколог

Поликлиника Стройгаз Юрина 166а, т. 403864
Отзывы от сибмамочек
Скрытый текст:
Ирина Владимировна очень понравилась как специалист и как человек. Всегда вежлива, выслушает и посоветует, как правильно поступить. Осмотр без лишней торопливости и желания выгнать человека поскорее из кабинета. Назначает лечение очень аккуратно (при гормональных контрацептивах), учитывая особенности организма. Мне помогли её показания к лечению. Была в числе её пациенток, когда училась в АлтГУ. Очень рекомендую её.


Голубева Любовь Ильинична
акушер-гинеколог

ул. Германа Титова, д. 25
Роддом №1 тел. 8 (385) 233-76-43
Отзывы от сибмамочек
Скрытый текст:

Цитата:
Лучший врач всех времен и народов! Бесконечный позитив и высококвалифицированное мастерство - всё это Любовь Ильинична. Спасибо Вам за ваши золотые руки, которые приняли на свет Ладу Алексееву! Благодарна Вам бесконечно! Вспоминаю, как в 2000 году мы лежали ещё с одной мамочкой вдвоем в единственной полупустой палате на весь этаж - вместе с детками (тогда мамочки не спешили после родов сразу лежать с детьми почему-то). Было трудно после кесарева, но зато спокойно! Особенно приятно было слышать Ваш голос по коридору каждое утро, приятный и весёлый! Спасибо Вам за ваш оптимизм и огромную человечность! Вы - мастер своего дела! Дай Вам Бог здоровья на долгие годы!

Цитата:

Любовь Ильинична - отличный врач! Старшая сестра рожала с ней в 2011 году, по её отзывам, строгая, но справедливая. Когда нужно, прикрикнет. Я так же рожала у неё в 2015 году. Договаривалась заранее, она меня наблюдала с 37 недель, говорила, когда прийти. Когда срок подошёл, а сынок не торопился, положила в роддом. Приходила, узнавала, как у меня дела, при этом была уже в курсе всех моих анализов (то есть сперва всё узнает, а потом придёт проведать). Когда пришло время рожать сыночка, присутствовала на родах, не сюсюкала, но и не хамила. Мне лично это помогало держаться, иначе я бы стала себя жалеть. Была эпизиотомия, Любовь Ильинична зашила просто на отлично. Медсёстры, которые швы обрабатывали, первое время спрашивали, кто зашивал, говорили, очень хорошие швы, аккуратные. Зажило всё быстро. Я благодарна Любови Ильиничне за сыночка и свою племянницу! Всего ей наилучшего.



Николаева Марина Геннадьевна
гинеколог, репродуктолог

Городской центр планирования семьи и репродукции, Комсомольский проспект, 35, тел. (3852) 24-67-89 (регистратура)
Отзывы от сибмамочек
Скрытый текст:
Tomadoma13.03.2012 писал(а):
А мне нравится Николаева Марна Геннадьевна

InnaMarka04.02.2012 писал(а):
Мне тоже Николаева понравилась. Профессионально(все только через анализы), доступно(на жяенском языке),позитивно, предупредила на что обращать внимание в дальнейшем,какие анализы периодически сдавать для самостоятельного контроля(без визита к врачу). И очень приятный вполне РЕАЛЬНЫЙ доктор.

Березуля 23.01.2012 писал(а):
Марина Геннадьевна Николаева мне тоже понравилась,отношение доброжелательное, страется все доступно пояснить,без раздражения



Тыщенко Александр Геннадьевич
врач узи

2 роддом ул. Молодежная, 9 т. 380838, 669753
Отзывы от сибмамочек
Скрытый текст:
Аульчанка20.04.2011 писал(а):
Тыщенко на приличном аппарате у Кулик делает УЗИ... (знакомые к нему ходят, довольны, я хожу там ко второму специалисту, хотя у Тыщенко тоже была не раз

Сална 20.04.2011 писал(а):
Но вообще советует делать УЗИ у Тыщенко во 2-м роддоме, сами к нему ходят.

takna 21.01.2012 писал(а):
Побывала у знаменитого Тыщенко - написал цыферки когда можно карапуза делать и отпустил, через неделю после его узи лопнула киста, скорая, операция.. как спец такого уровня мог не заметить угрозу




Шелковникова Наталья Васильевна(также ЖД больница)
Добрый доктор ул. П.Сухова, 42 т. 299818, 774553, Балтийская 4а, т. 201002, 390266
Скрытый текст:
Дарина22 21.04.2011 писал(а):
я у нее была первое впечатление не плохое,все понятно и отношение хорошее.



Момот Ольга Александровна
гинеколог

Поликлиника № 3 ул. Молодежная, 35, т. 624577
Отзывы от сибмамочек
Скрытый текст:
Gerda_777 21.04.2011 писал(а):
хороший гинеколог, специалист по невынашиванию, но и по другим проблемам отлично консультирует

Пушочек Stich78 09.01.2011 писал(а):
Это самый лучший врач в моей жизни. Повезло стоять у нее на учёте, хотя беременность была не проблемная. Ходила к ней, как на праздник.

Lipok11.05.2011 писал(а):
Для меня она "очень хороший"!!! я из за неё три года не могла забеременеть и из за выписаного ею "Утрожестана" поправилась на 10 кг. за 6 месяцев...так жалею, что к ней обратилась, столько лекарств пила и всё зря! Потом всё бросила, перестала к ней ходить... и плюнула вообще на все невынашивания...

Васюта 11.05.2011 писал(а):
А мне с Момот наоборот очень повезло. Я стояла у нее на учете в 2004 и со второй беременностью тоже к ней обратилась. Благодаря ей у меня есть 2 замечательных сыночка.

Кошка в доме 14.03.2012 писал(а):
Согласна! Мой старший сын - целиком и полностью ее заслуга. Наблюдаюсь у нее уже 12 лет, действительно, лучший гинеколог в моей жизни. И как человек - доброжелательная, спокойная, очень умиротворяюще действующая на издерганных пациентов, аура у нее такая.
Даже когда встречаемся на улице - остановится, и пока все про детей не выспросит - не пойдет дальше. Так что Ольгу Александровну смело рекомендую!




Кулик Татьяна Владимировна

Женская клиника доктора Кулик ул. Папанинцев 123, т. 681121
Отзывы от сибмамочек
Скрытый текст:
Света-29 17.06.2011 писал(а):
хороший врач, но мне тут про нею другой гинеколог сказал, что она часто выписывает лишние анализы и заставляет делать те узи которые и не нужно делать, естественно у себя в клиники. Сами понимаете для каких целей....



Воронина Лариса Геннадьевна
гинеколог

ЖК № 1ул. 40 лет Октября, 4а, т. 334901
Отзывы от сибмамочек
Скрытый текст:
Анна-краса 17.06.2011 писал(а):
Действительно многим помогла моим знакомым.Но характер у нее(((((Будьте готовы к этому




Хаменская Маргарита Эрнстовна
гинеколог

ЖК № 1ул. 40 лет Октября, 4а, т. 334901
Отзывы от сибмамочек
Скрытый текст:
Анна-краса 17.06.2011 писал(а):
Какая то она отстраненная.

Enigm@ 24.08.2011 писал(а):
Я уже приспросилась о ней у своих двух соседок, которые наблюдались во время беременности у нее. Они абсолютно не в восторге, врачу ниче не надо, прям как вы и сказали - отстраненная, поэтому я к ней ни ногой



Хаменская Маргарита Эрнстовна
гинеколог

Городской центр планирования семьи и репродукции пр.Комсомольский 35, т. 246789
Отзывы от сибмамочек
Скрытый текст:
Anastasia4a 21.08.2011 писал(а):
Я бы не советовала, она мне ни чем не помогла, только бадыми пичкала-дорогостоищими. и все бестолку. а у меня просто мультифоликулярные яичники.

NAстёнка 11.01.2012 писал(а):
У Стрельниковой я была один раз (случайно) мне не понравилось. Наговорила что попало, только расстроила меня, как оказалось потом зря. Не советую её.

lenulik12.01.2012 писал(а):
Я к Стрельниковой тоже не советую, очень жалко зря потраченное время(год).



Мальцева Елена Николаевна
врач узи

Городской центр планирования семьи и репродукции пр.Комсомольский 35, т. 246789
Отзывы от сибмамочек
Скрытый текст:
NAстёнка 12.01.2012 писал(а):
Очень хорошая тетечка, про Иванову нехорошие отзывы, поэтому сама я к ней не ходила.



Климачева Татьяна Борисовна
гинеколог, эндокринолог

гор.больница №12 ул. малахова, 53, т. 401784, 402991,401990
Отзывы от сибмамочек
Скрытый текст:
Enigm@11.08.2011 писал(а):
Девочки, вот действительно врач от Бога.


Бережная Татьяна Александровна
акушер, гинеколог

ул. Германа Титова, д. 25, тел. 8 (385) 233-76-43
Роддом №1
Отзывы от сибмамочек
Скрытый текст:
ЛиSSточеК 31.03.2012 писал(а):
Мою беременность вела Бережная (очень хороший врач, не ругала, не стращала, вообщем один позитив был).



Сальникова Нина Владимировна
гинеколог

Здоровье ул. А.Петрова 264а, т. 436026,435400, 433629
Отзывы от сибмамочек
Скрытый текст:
лайт 31.03.2012 писал(а):
Ходила, не советую...

lediinred 01.04.2012 писал(а):
я тоже уже сходила - больше к ней ни ногой. мне всётаки в нармед доктор Бондарева нравится.



Бондаренко Ирина Павловна
гинеколог

клиника "Здоровье и материнство" пр.Красноармейский,15
Стоимость от 750 р.
Отзывы от сибмамочек
Скрытый текст:
Валь'ушка 13.04.2012 писал(а):
Девочки не ходите туда! Такой развод на деньги - просто кошмар



Шаламова Инна Владимировна
акушер, гинеколог

клиника "Здоровье и материнство" пр.Красноармейский,15
Стоимость от 650 р.
Отзывы от сибмамочек
Скрытый текст:
Svetulik 18.04.2012 писал(а):

все прекрасно... и никакой выкачки денег с моими родственниками и знакомыми не было


Филимонова Ольга Эдуардовна
врач узи

ул. П. Сухова, 42
«Добрый доктор» на Сухова, тел. 8 (385) 277-45-53
Стоимость 850 р.
Отзывы от сибмамочек
Скрытый текст:
Ночная звезда 23.04.2012 писал(а):

Толковый, жизнерадостный, внимательный специалист


Минакова Галина Ивановна
гинеколог

Городская больница №11, отделение гинекологии 40-19-61
Отзывы от сибмамочек
Скрытый текст:
nadeyus 27.04.2012 писал(а):
Я сама видела какие она творит чудеса. Решительная и грамотная. На ее счету, наверное тысячи зашитых шеек, гистероскопии делает отлично и оперирует. И человек прекрасный. Если берется за что-то, то никогда не бросит на полпути. Я очень ей благодарна.

Средневековый котЭ 12.05.2012 писал(а):

Девочки, это действительно супер врач, мне кажется она операции сможет сделать с закрытыми глазами, и вообще она человечищщщще, много-много раз видела со стороны - как она принимает всех больных женщин, с воспалением и всякими бяками, когда в других больницах отказывали им, т.к. они с других городов и сел Алтайского края, а она принимала и отлично проводила лечение и операции. Низкий поклон ей.

Березуля 12.05.2012 писал(а):
А я вот осталась не довольна Минаковой Галиной Ивановной. Много лет назад она первая прижигала мне эрозию, которая плохо заживала, через 3 месяца снова, потом еще через 6 месяцев Причем акушерка тоже ее хвалила, говорила, что она очень грамотная и продвинутая, обязательно выяснит, что со мной, какая у меня проблема...Но вот как-то не выяснила, даже и не пыталась :-(Не знаю, может это только со мной она так..

Mahleeva_Ann 17.05.2012 писал(а):

самый лучший гинеколог Минакова Галина Ивановна,тк прижигала у нее эрозию все супер и рожала у нее все на уровне, она еще и моя соседка!!!!очень грамотная,опытная,гинеколог с 35летним стажем-о чем можно говорить....столько через ее руки рожениц и женщин прошло....строгая,но зато очень умная и знающая врач.


Вязникова Людмила Николаевна
Гинеколог

Женская консультация №2 Проспект Ленина, 42 тел. 36-90-05
Отзывы от сибмамочек
Скрытый текст:
elkina 30.04.2012 писал(а):
отличный специалист и приятный человек, все назначения адекватны состоянию пациентки.За плечами большой опыт родовспоможения, беременные о ней только хорошее говорят.Я встала на учет по беременности к ней, думая, что если что-то не устроит, то буду искать платного врача. Но осталась у этого доктора, чему очень рада.



Николаева Марина Геннадьевна
гинеколог, репродуктолог

Городской центр планирования семьи и репродукции пр.Комсомольский 35, т. 246789
Стоимость приёма от 900 р.
Отзывы от сибмамочек
Скрытый текст:
Березуля 30.04.2012 писал(а):
Была только у Николаевой, и врач и человек :give_heart:



Симонова Татьяна Кирилловна
Гинеколог

Городской центр планирования семьи и репродукции пр.Комсомольский 35, т. 246789
Стоимость приёма от 900 р.
Отзывы от сибмамочек
Скрытый текст:
NAстёнка 05.05.2012 писал(а):

Я лечилась у неё немного при планировании, мне понравилось, адекватная, всё рассказывает - что пить и для чего, какие планы дальше.



Иванов Евгений Григорьевич
гинеколог

ул. Телефонная, д. 28А, тел. 8 (385) 244-95-53
Женская консультация №10
Отзывы от сибмамочек
Скрытый текст:
Nimfa84 05.05.2012 писал(а):
Очень мне понравился Иванов из ЖК2, я к нему перешла со своего участка. Сразу видно, что человек на своем месте



Бельницкая Ольга Александровна
акушер, гинеколог

Городской центр планирования семьи и репродукции пр.Комсомольский 35, т. 246789
Стоимость приёма от 900 р.
Отзывы от сибмамочек
Скрытый текст:
NAстёнка 05.05.2012 писал(а):

Сама не выбирала её, к ней направила врач, которая вела планирование. Но я не жалуюсь, врач хорошая.



Колесник Татьяна Юрьевна
Гинеколог

ул. Профинтерна, д. 39
Клиника репродуктивного здоровья, тел. 8 (385) 222-31-03
Стоимость от 550 р.
Отзывы от сибмамочек
Скрытый текст:
Ashlen 11.05.2012 писал(а):

довольно рассудительный, объективный, внимательный, вежливый, обходительный доктор Времени уделила столько сколько мне было нужно (я все вопросами замучала ). Вообщем понравилась. Лечение назначила по необходимости, ничего лишнего и замудреного Все объяснила и рассказала на перспективу так сказать Вообщем советую!




Немцева Галина Викторовна
гинеколог

ул. Юрина, д. 166А
Городская больница №4, тел. 8 (385) 249-20-23
Отзывы от сибмамочек
Скрытый текст:
Ashlen 19.05.2012 писал(а):

Как то попала я просто к ней случайно , вообщем мне она не особо понравилась........не знаю почему........но как то грубовата что ли....я имею ввиду не особо женственна И на счет как специалиста я от нее не ахнула

_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)


Последний раз редактировалось: Кошка в доме (Чт Авг 13, 2020 12:11), всего редактировалось 12 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 21:28    Заголовок сообщения: Re: Гинекологи Барнаула - 2 Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):

Винокурова Т.В.
диагностический центр "Прием врача"ул. С-Западная, 48б, т. 699206, 754751
Сална 11.04.2011 писал(а):
Спасибо Татьяне Владимировне, всегда все четко, без домыслов


А сейчас, спустя три года, я бы не стала советовать этого узиста. Человек очень изменился. :aga-aga: Из-за нее не стала ходить в Прием врача. Если пойду к Анжелике Юрьевне (гинекологу), УЗИ точно не там буду делать.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаринаСнежина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.13
Сообщения: 87
Откуда: Камень-на-Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 11:10     Ответить с цитатой

А я сейчас свой отзыв про Диль напишу. когда я была беременна-это в прошлом году, мне в Новосибирске (в клинике "Алмита") на узи поставили экстрахориальный тип плаценты. Ну поставили и поставили- и сказали,что ничего страшного, это просто такой тип плаценты. Наблюдалась я в Камне-на-Оби в местной ЖК. Доходила я до 28 недель и решила поехать в Барнаул к Диль, потому что многие ее здесь хвалят на сайте, что доктор просто замечательный. Девочки, я после ее приема была просто в шоке. 40 минут мы с ней просидели и она все время охала и ахала, что раз у меня такой тип плаценты-то неизвестно вообще, какой у меня там ребенок- и все эти анализы и скрининги может быть сделаны шарлатанами (ничего, что она тоже в платной клинике работает???), и что женщин с такой патологией как у меня- в диагностическом центре вообще в особую разработку берут и рожать ТОЛЬКО в перинатальный отправляют. И что теперь надо ждать 32 недель, чтобы посмотреть-урод у меня ребенок или нет вследствие всего этого. Короче, это песец!!!!!!!!!! Всю дорогу домой (200 км до Камня) я просто проревела, и неделю после этого просто не спала ночами, все думала- а вдруг у меня родится ребенок с патологиями- и все из-за того, что я не поехала в Диагностический на 1 скрининг. Я вспоминаю как страшный сон весь этот прием и то, КАК я жила до 32 недель!!!!!!! Настло 32 недели, я поехала в перинатальный на 3 скрининг, а перед этим зашла к гинекологу. Когда я карту ей дала свою-я думал- у меня сердце выскочит из груди- так страшно было, что вот она сейчас скажет, чтобы меня ставили на особый учет и что таких женщин с такой патологией в крае единицы (как мне Диль говорила). она промолчала- думаю-наверное, она в шоке, что я притащилась к ней. Она давай мне давление мерять, а у меня 160 на 120 - она офигела- и говорит- а что это у вас такое давление??? Я говорю-да волнуюсь очень, что вы меня сейчас на особое положение поставите -у меня же такое там в животе и неизвестно какой ребенок...Она глаза вытаращила на меня и сказала, что все у меня ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!! И что это никакая не патология и что никто меня никуда на карандаш брать не собирается. На УЗИ сказали, что все хорошо, и что такая плацента очень часто встречается- и просто надо сделить, чтобы не было кислородного голодания. После этого приема у меня было сильное желание просто опять к этой Диль пойти и спросить- ЧТО ЭТО БЫЛО? ОТКУДА ЭТА ОКОЛЕСИЦА, КОТОРУЮ ОНА МНЕ НЕСЛА? И самое главное- я жила этот месяц просто в шоке- уже настраивая себя на мысль, что ребенок у меня будет с патологией... Так что ходить к Диль я никому не советую, исходя из собственного примера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lucky Star
Академик
Академик


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 11058
В дневниках: 534
Откуда: г. Барнаул, квартал "Дружный" ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 13:02     Ответить с цитатой

МаринаСнежина
Скрытый текст:
а какого числа Вы были в перинатальном???И у какого врача???
Просто я когда была,случайно услышала такую историю,где врач был в шоке...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаринаСнежина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.13
Сообщения: 87
Откуда: Камень-на-Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 14:29     Ответить с цитатой

Анастасия+Елизавета писал(а):
МаринаСнежина
Скрытый текст:
а какого числа Вы были в перинатальном???И у какого врача???
Просто я когда была,случайно услышала такую историю,где врач был в шоке...



по времени - это было в начале ноября 2013 года, а вот фамилию врача я не помню((( в перинатальном я один раз всего была, нас каменская ЖК направляет всех на 3 скрининг в перинатальный. Я помню, что этот доктор -она именно каменскую ЖК курирует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Морячк@
Студент
Студент

На сайте с 10.03.12
Сообщения: 1666
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 22:56     Ответить с цитатой

КсюшОКчек
Я "наблюдаюсь" в ЖК№11. Не знаю, кто врач на вашем участке, но у нас постоянно меняются. И при бер. меня вели штук семь разных. Постоянные очереди и с талонами заморочки. Сейчас тоже бардак- карту мою потеряли(а там УЗИ свежее), если не найдут- по-новой делать, конечно за свой счет(бесплатно только беременным). Не знаю, может везде сейчас такое в гос.ЖК-жалуются что зарплата мизерная.Но я тоже бюджетник :aga-aga: по платным докторам не находишься. Так что, если есть возможность, то лучше в платную. Хотя попробуйте, может вам и повезет :-)
Если на кольпоскпию, то лучше к Боровинской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BNW
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.14
Сообщения: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 11:09     Ответить с цитатой

КсюшОКчек писал(а):
Девочки, кто-нибудь наблюдается в 11 ЖК, по месту жит-ва отношусь туда, но ни разу не была :oops:


я наблюдаюсь там по беременности у Шмыковой Елены Алесандровны, но она не просто гинеколог, а специалист по невынашиванию. перевелась туда из платной клиники - очень грамотный специалист. а у своей участковой не была - не могу ничего сказать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 22:18     Ответить с цитатой

Может быть кто-нибудь знает где сейчас платно принимает Шушакова Лидия Николаевна (раньше прием был в Нармеде). Очень нужно!!!

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Или может быть подскажите хорошего гинеколога, специализирующегося по эндометриозу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EQU
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.13
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 16:03     Ответить с цитатой

Мама Лекки писал(а):
Может быть кто-нибудь знает где сейчас платно принимает Шушакова Лидия Николаевна (раньше прием был в Нармеде). Очень нужно!!!

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Или может быть подскажите хорошего гинеколога, специализирующегося по эндометриозу.



Насчёт Шушаковой я не в курсе, к сожалению, но могу порекомендовать Маркову Елену Александровну - очень хороший гинеколог (оперирующий), суперпрофи, :give_heart: специалист по лечению эндометриоза, в частности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 17:05     Ответить с цитатой

EQU
Спасибо за рекомендацию :-) . Если возможно- дайте контакты. Можно в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenulik
Студент
Студент


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 1646
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 21:26     Ответить с цитатой

EQU
Тоже очень актуальна тема... Она в на Строителей принимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения23081983
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.09.14
Сообщения: 120
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, п.Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 17:28     Ответить с цитатой

Кучеренкова (с недавнего времени Пустошинская) Наталья Олеговна, консультация №2, еще принимает платно в Здравгороде (п,Южный) отличный гинеколог, 2х детей выносила у нее. :holding: Вообще, она врач по невынашиванию.
_________________
Большой выбор одежды в наличии, взрослой и детской! Бесплатная доставка по городу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 21:11     Ответить с цитатой

Евгения23081983 писал(а):
Кучеренкова (с недавнего времени Пустошинская) Наталья Олеговна, консультация №2, еще принимает платно в Здравгороде (п,Южный) отличный гинеколог, 2х детей выносила у нее. :holding: Вообще, она врач по невынашиванию.

а вы у нее где наблюдались? в ж/к № 2 или в Здравгороде?
можете подробнее описать вашу историю, чем именно она вам помогла? (можно в ЛС)
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Евгения23081983
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.09.14
Сообщения: 120
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, п.Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 21:31     Ответить с цитатой

Vega
Наблюдалась в консультации! Не знаю, честно, ведет ли она беременных в Здравгороде! У меня не было невынашивания (была, конечно, 1я беременность, которая закончилась очень печально...), но я не могла сразу забеременеть не дочей, не сыном. Она мне бесплатно давала талоны и на кровь, и на УЗИ! Все беременности гоняла меня по узким специалистам, если не устраивали анализы! Выписывала бесплатно витамины, что делает далеко не каждый гинеколог!
Вы с ней знакомы?
_________________
Большой выбор одежды в наличии, взрослой и детской! Бесплатная доставка по городу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 22:21     Ответить с цитатой

Евгения23081983 писал(а):
Vega
Наблюдалась в консультации! Не знаю, честно, ведет ли она беременных в Здравгороде! У меня не было невынашивания (была, конечно, 1я беременность, которая закончилась очень печально...), но я не могла сразу забеременеть не дочей, не сыном. Она мне бесплатно давала талоны и на кровь, и на УЗИ! Все беременности гоняла меня по узким специалистам, если не устраивали анализы! Выписывала бесплатно витамины, что делает далеко не каждый гинеколог!
Вы с ней знакомы?

нет, не знакома
просто живу на Южном, где Здравгород
т.е. она вам именно помогла забеременеть , когда не получалось?
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 1 из 15 На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах