Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Гинекологи Барнаула - 2 - отзывы, контакты, цены.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгения23081983
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.09.14
Сообщения: 120
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, п.Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 0:02     Ответить с цитатой

Vega
Не совсем..на анализы, конечно, отправляла..но там было все нормально. В итоге, беременела, спустя несколько месяцев.
_________________
Большой выбор одежды в наличии, взрослой и детской! Бесплатная доставка по городу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vladlena*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.12.13
Сообщения: 263
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 0:05    Заголовок сообщения: Re: Гинекологи Барнаула - 2 Ответить с цитатой

Наблюдалась у МОМОТ в 3 ЖК, ужас! час сидишь в очереди и того больше, даже если придешь в свое время, ЖК находится в поликлиникой на одной территории кругом больные, кошмар! присесть негде! только под конец моей Б она меня запоминать начала! Я бы хотела более внимательного отношения, и то что хвалят ее все, наверно уже не то, много слышала и писали про не, но ничего особенного, даже на кресле меня смотрела по моей просьбе, в след раз платно встану на учет, очереди меня доканали и отношение не айс!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиличка Цветочек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.09.11
Сообщения: 1324
Откуда: Барнаул, Норд-Вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 11:42     Ответить с цитатой

Раньше в первой городской больнице в гинекологии работала Тамара Борисовна, фамилия на А. (н помню :oops: ). Знаю что ушла она оттуда с планами свою клинику открыть.
Вот это врач от бога. Я вообще забеременнела только благодаря ей, и выносила тоже.
Ведь первая городская - это вечные сложные случаи по скорой. Поэтому такие как мы с вами с небольшими проблемами - ерунда! Она в своей теме - как рыба в воде!
_________________
!КАРМАШКИ ДЛЯ САДИКА! В ЦРПЦ на Молодежной 12!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Г*
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.07.13
Сообщения: 482
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 16:03     Ответить с цитатой

Очень хороший врач Клепикова Елена, принимает в Здоровье
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 12:24     Ответить с цитатой

EQU писал(а):
Сална

Да, и не одному человеку.

Вы имеете в виду оперативное лечение эндометриоза?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EQU
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.13
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 13:27     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
EQU писал(а):
Сална

Да, и не одному человеку.

Вы имеете в виду оперативное лечение эндометриоза?



Да, в основном, да (но всё ещё зависит от стадии заболевания, конечно, каждый случай индивидуален). Могу сказать ещё только, что в её (Марковой) компетенции я не сомневаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 15:00     Ответить с цитатой

EQU
Я тоже не сомневаюсь в ней, но только в отношении оперативного лечения. Удалить она, конечно, удалит очаги, но вот чтобы вылечить... сильно сомневаюсь. Про начальную стадию я не говорю, она и беременностью хорошо лечится. Хотя тоже не у всех.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pfettser_T
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.02.12
Сообщения: 782
Откуда: Алтайский край, г.Барнаул, ул.А.Петрова-ул.Мала хова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 18:45     Ответить с цитатой

Лиличка Цветочек писал(а):
Раньше в первой городской больнице в гинекологии работала Тамара Борисовна, фамилия на А. (н помню :oops: ).
Вот это врач от бога. Она в своей теме - как рыба в воде!


Я тоже к ней раньше ходила, пока она в первой городской работала, хороший специалист, да и человек добрый. И тоже фамилию ее забыла, даже стыдно :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NadyaDer
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.04.12
Сообщения: 1237
Откуда: Барнаул, п. Лебяжье/Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 13:53     Ответить с цитатой

Девочки, всем добрый день!
У меня вопрос - кто нибудь делал ГСГ в Антуриуме? Интересует подготовка и сама процедура... Можно Ваши отзывы.
За ранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 14:20     Ответить с цитатой

NadyaDer, я проходила, только в Кемерово.
Неприятно, но жить можно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машуня Пикунятовна
Профессор
Профессор


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 5065
В дневниках: 24
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 21:22     Ответить с цитатой

Все Доброго времени суток!
Форумчане подскажите пожалуйста, кто в курсе, возможно ли наблюдаться в ЖК по месту жительства, но не на своем участке? Хочу на др участок,к другому врачу, но в регистратуре мне сказали что таковое невозможно и все наблюдаются только на своем участке!
Если не по теме, прошу прощения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 21:59     Ответить с цитатой

Машуня Пикунятовна
Конечно, можете! Сначала определитесь к какому врачу вы бы хотели попасть, узнайте у нее\него возьмут ли вас к нему на участок, в принципе врачи в большинстве своем идут на встречу.Договорились с врачом,обратитесь к заведующей вашей ЖК. На всякий случай напишите 2 заявления в свободной форме с просьбой о смене врача, одно зарегистрируйте и оставьте у себя. К примеру, "Прошу вас прикрепить меня для ведения беременности к участку №, так как участковая врач ФИО не устраивает по личным причинам". Не захотят миром- ссылайтесь на ст.19 ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в РФ"- п. 5 Пациент имеет право на:
 1) выбор врача и выбор медицинской организации в соответствии с настоящим Федеральным законом; и ст. 21. Выбор врача и медицинской организации
"1. При оказании гражданину медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи он имеет право на выбор медицинской организации в порядке, утвержденном уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, и на выбор врача с учетом согласия врача."
Если заведующая откажется требуйте письменный отказ с указанием причины. Намекните, что позвоните в вашу страховую компанию и обязательно сообщить о нарушении вашего права. Хотя уверенна, что вы все решите миром и быстро.

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

Забыла написать- я так делала, только меняла ЖК, а не врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Машуня Пикунятовна
Профессор
Профессор


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 5065
В дневниках: 24
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 0:07     Ответить с цитатой

Мама Лекки
Спасибо за ответ!
А смена же не только по беременности...мне пока просто надо, без нее)
А вот как с врачом быть...не знаю даже...
Я с ней незнакома..мне просто ее врач порекомендовала, у которой я наблюдалась..но она к сожалению уволилась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
диана 79
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.14
Сообщения: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 1:22     Ответить с цитатой

Могу посоветовать Маркову Елену Александровну. Принимает в сирге. Делала у нее лапароскопию. Очень грамотный специалист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вишня Вишневая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.14
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 19:26     Ответить с цитатой

NadyaDer писал(а):
Девочки, всем добрый день!
У меня вопрос - кто нибудь делал ГСГ в Антуриуме? Интересует подготовка и сама процедура... Можно Ваши отзывы.
За ранее спасибо!


В "Антуриуме" не делала, но эта клиника была одним из претендентов. Анализов слишком много надо было сдать для ГСГ. Выбрала "Добрый Доктор", из анализов: мазок на флору, кровь и УЗИ. Процедура для меня оказалась очень неприятная, больная (но это у всех по-разному), но пережить, конечно, можно ))) Врачи молодцы, аккуратные, обращаются с тобой, как с маленьким ребенком ) Я не пожалела, что выбрала "Добрый Доктор".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 2 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах