Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Гинекологи Барнаула - 2 - отзывы, контакты, цены.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михрютка
Академик
Академик

На сайте с 26.10.08
Сообщения: 13689
В дневниках: 39
Карта № 003824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 16:51     Ответить с цитатой

ляМурочка19 писал(а):
Михрютка
Обращалась туда после зб, просто записалась к нужному врачу( знакомая реклмендовала) по телефону, обследования все бесплатно, потом стояла на учете по беременности, пришла к врачу и попросилась к ней на учет, не отказала)

спасибо. а к кому ходили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ляМурочка19
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.14
Сообщения: 84
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 21:39     Ответить с цитатой

Михрютка
Я ходила к Горбачевой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
иванна77
Студент
Студент

На сайте с 10.09.13
Сообщения: 1667
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 17:22     Ответить с цитатой

Здравствуйте. У кого-нибудь есть опыт похода к гинекологу Федоровой И.А. в "Антуриуме"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 14:42     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте! На узи нашли гидросальпингс и еще какое-то воспаление. Моя уехала на какую-то конференцию, даже после майских к ней не записывают. А живот болит что-то внизу.. Я вот боюсь, как бы не обострилось, ношпу ем, скорая отвезет фиг знает куда, отрежут что-нибудь нужное...
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Azefir
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.15
Сообщения: 975
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 2:55     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь может посоветовать гинеколога с опытом в операциях?
До этого наблюдалась у Климачевой (тут выше писали, что она ангел в белом халате — согласна на 100%. И как врач и как человек — золото. С содроганием думаю о том, что буду делать, когда она уйдёт на пенсию), но она сейчас в отпуске.

Нужна послеоперационная консультация. Не знаю, к кому бечь :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жучок2083
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.08.13
Сообщения: 535
Откуда: Барнаул, Взлетная-Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 8:06     Ответить с цитатой

Azefir
Попробуйте к БОДЯКИНОЙ Л.И. сходить - заведующая гин отделением 4 городской больницы. Она тоже оперирующий гинеколог. В нармеде по-мойму принимает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Azefir
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.15
Сообщения: 975
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 8:19     Ответить с цитатой

Жучок2083
Спасибо за наводку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 10:35     Ответить с цитатой

Azefir писал(а):
Девочки, кто-нибудь может посоветовать гинеколога с опытом в операциях?
До этого наблюдалась у Климачевой (тут выше писали, что она ангел в белом халате — согласна на 100%. И как врач и как человек — золото. С содроганием думаю о том, что буду делать, когда она уйдёт на пенсию), но она сейчас в отпуске.

Нужна послеоперационная консультация. Не знаю, к кому бечь :-(
Тел Климачевой нет? вообще она всегда советует доктора к кому перенаправляет.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Azefir
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.15
Сообщения: 975
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 14:53     Ответить с цитатой

Катаржинка
Нет. Телефона нет. Всё было отлично, поэтому выписали со спокойной душой и рекомендациями :aga-aga:
Ну, а я была так рада наконец убежать из больницы (не в обиду больнице, в отделении у неё очень приятные люди работают, добрые и аккуратные, просто больниц очень боюсь), что не подумала спросить, что делать, если вдруг дома станет хуже :mad:

Добавлено спустя 53 минуты 15 секунд:

Бодякина тоже в отпуске, так что вопрос всё ещё актуален :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медицинка
Профессор
Профессор

На сайте с 01.08.10
Сообщения: 7117
В дневниках: 83
Откуда: Барнаул, Горно-Алтайская - 80й гвардейской дивизии
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 10:40     Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о Рупп Елена Александровне.
Она вела две моих беременности, пока работала в ЖК№1. Отличный доктор, добрая приветливая, грамотная, никогда не назначила лишних препаратов, только по делу. Сейчас хожу к ней в клинику Доктор Мэм. Замечательная клиника в центре города на Никитина. Рекомендую.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МайнЛибедих
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 1030
В дневниках: 6
Откуда: г.Барнаул, Лазурный 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 17:29     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Скажите, есть ли у кого-нибудь опыт посещения врача Концеба Л.Н?
_________________
НЕМЕЦКИЙ И АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫКИ. В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тимошкинамама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.11.12
Сообщения: 356
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул - Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 22:51     Ответить с цитатой

МайнЛибедих писал(а):
Здравствуйте! Скажите, есть ли у кого-нибудь опыт посещения врача Концеба Л.Н?

Я хожу к ней в " ультрамед" на Балтийский. Уже несколько лет, как переехали в этот район. Все нравится, все по делу, без лишних назначений. В целом врачом полностью довольна :-)

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

Ещё, оставлю свой отзыв о Шадымовой Юлии Васильевне, центр планирования семьи, комсомольский,35.
Попала к ней нечаянно, работаю рядом, поэтому искала куда встать на учёт " в шаговой доступности". Позвонила туда, трубку, оказалось, взяла сама ЮВ, и ТК срок у меня уже был 11 недель, она меня к себе и записала. В целом, по приему и ведению беременности никаких претензий, всегда бодра, весела, то бишь на позитиве, лишним не запугивали, не назначала. Но вот вопросов тоже сильно позадавать не получалась, сразу веселье уходило...ну по сути хороший, бесплатный врач. Плохо, что об этой организации, центр планирования семьи, поздно узнала, в прошлые Бер наблюдалась платно :mad:
_________________
... я слушаю Баха
Из рцп лучше Балтийский базар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Моньчик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.17
Сообщения: 1233
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул, с. Лебяжье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 14:37     Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о Кобозевой Ларисе Николаевне.
История была такова. Когда я ходила беременной в первый раз, мне поставили эрозию. Сказали, как родишь - иди лечись. Я по своему разгильдяйству пошла ее лечить, когда планировали уже второго ребенка через 3 года. А когда пришла в клинику, у меня взяли анализы и сказали, что теперь Вас отправим на лечение (операцию) в онкологичку.
Я решила проверить эту информацию и сходить к Кобозевой по совету родственницы.
Мне очень у нее понравилось. Она внимательно выслушала, посмотрела, все объяснила, что так и есть на самом деле, как мне и сказали. Успокоила. Рассказала, что эта за операция. Что это не так страшно, как кажется поначалу. Сказала фамилию врача, который делает такие операции в онкологии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анабелль
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.11.18
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 13:21     Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о гинекологе с Трансмаша.Забирали меня по скорой с кровотечением по беременности сначала оформили документы потом УЗИ.Пока шла на УЗИ выслушала кучу недовольства со стороны гинеколога что типа ей сейчас на операцию а тут я с кровотечением . На тот момент у меня было 7 акушерских недель и 5 от зачатия, а может и меньше так как имплантация в матку может произойти и на 10-й день, тогда не 7 акушерских недель а 5-6 недель акушерских .Врач посмотрела меня плод в матке без визуализации плода размеры 6 им что соответствует сроку 3 неделям ,сказала мне что у меня замершая беременность что нужна чистка я отказалась от госпитализации в документах написала что у меня выкидыш а напоследок прописала таблетки для сохранения беременности .Я просто в шоке от врача сначала говорит что зб потом пишет что выкидыш то есть беременность то нету) , да как может быть выкидыш если у меня плод в матке если бы был выкидыш полость матки была бы пустая .К другому врачу пошла в платную мне она говорит что шансов мало сохранить беременность,что то типа если сразу что то пошло не так очень редко выправляется .На одном сайте же прочитала что кровотечение на ранних сроках при беременности случается у 20-25% беременных и половине из них ставят замершую беременность а второй половине удаеться сохранить беременность , значит не такой уж редкий случай сохранить беременность с кровотечением !Посоветуйте гинеколога который по настоящему может помочь определить проблему, может это не выкидыш а имплантационное кровотечение или что то ещё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 14:29     Ответить с цитатой

Фадеева не принимает в декабре - январе 2019.

Записалась на прием к Гурьевой Валентине Андреевне (принимает в клинике Алтайского государственного медицинского университета, акушерство -гинекология. пр. Ленина 40
тел для записи 566-888 )
Девушки регистраторы сказали, такого же уровня врач, как Фадеева, тоже профессор и тыпы.). Отзыв оставлю, конечно
Цитата:
Доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач Российской Федерации, действительный член Российской академии естественных наук, дважды лауреат премии Алтайского края в обл. науки и техники.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 11 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах