Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Репетиторы в Барнауле
Гинекологи Барнаула - 2 - отзывы, контакты, цены.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NadyaDer
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.04.12
Сообщения: 1237
Откуда: Барнаул, п. Лебяжье/Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 11:52     Ответить с цитатой

Вишня Вишневая
Спасибо за отзыв! Сходила в Антуриум - быстро, профессионально, абсолютно не больно (немного дискомфорта), отношение на высшем уровне, результаты сразу на руки с подробным описанием и дальнейшими рекомендациями!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sima
Академик
Академик

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 11587
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул, забираю в ЦРПЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 21:39     Ответить с цитатой

Мне очень понравился гинеколог из Здоровья Ковальчук Л.И. Считаю, что моя беременность завершилась удачно только благодаря ей. Не сюсюкается, разговоров не по теме не ведет. Всегда внимательна, объясняет все анализы, узи, за время ведения беременности лишних лекарств не назначала, по ненужным врачам не гоняла.
После беременности тоже наблюдаюсь у нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aksiniia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.14
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 14:41     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки! Помогите, пожалуйста! просто крик души! На протяжении трёх лет я страдаю гинекологическими заболеваниями. Была оперирована уже три раза. То киста, то эндометриоз, то гидросальпинс.......какая-то бесконечность......одно вроди проходит, другое тут же начинается... где я только не была, и в Белокурихе в санатории, и по бабкам ходила и по святым местам ездила. Врачей миллион прошла, не могу найти того, который мне поможет. Историй уже у меня много связанными с врачами и больницами. Может у кого были подобные проблемы, может сможете кого-нибудь порекомендовать, очень опытного. Вчера сделала узи-опять всё печально. В связи с этими переживаниями к неврологу пришлось идти...
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
женечка25
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.09.14
Сообщения: 320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 20:38     Ответить с цитатой

Клепикова в Здоровье, понравилось то что она внимательно отнеслась к моей проблеме(привычное невынашивание), назначила необходимое обследование, чего не делали специалисты по невынашиванию в ЖК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 21:41     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, где вы делаете УЗИ???Чтобы врач был хороший и оборудование новое :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали7
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.02.14
Сообщения: 108
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 22:14     Ответить с цитатой

Я делала несколько раз в "Здоровье" у Михневич-в принципе всё на уровне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Frau Julia
Профессор
Профессор

На сайте с 08.01.11
Сообщения: 5030
В дневниках: 6
Откуда: г.Барнаул Балтийская-Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 19:21     Ответить с цитатой

Подскажите хорошего УЗИста по генекологии, кроме Ивкиной, последние делала у нее, хочу для сравнения сходить другому

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

До Ивкиной всегда наблюдалась у Михневич (КМЦ Здоровье). Они по разному трактуют то что видят, Михневич всегда писала эндометриоз, Ивкина говорит ни какого эндометриоза нет, пишет участок повышенной эхогенности. Но именно в этом яичнике у меня постоянный болевой синдром.


Последний раз редактировалось: Frau Julia (Вт Янв 27, 2015 22:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 19:38     Ответить с цитатой

Мне Ивкина не понравилась вообще, была у нее еще в Нармеде на 35 нед беременности. Отдала 1 или 1,5 руб. (не помню уже) за 5 минут, дольше раздевалась. Ставила обвитие, напугала до слез, пошла на УЗИ в консультацию- все отлично, никакого обвития не было. Мне понравилась Михневич в Надежде. Она и беременность подтвердила, и после родов у нее была, хотела еще к кому-нибудь сходить, но , наверное, все же к ней)) Еще не плохой узист был в центре "Здоровье и материнство". Запомнились еще врачи в Диагностическом на УЗИ по беременности (как-то так звучит)), отличные девушки, все показали, пол определили, папе выдали дубликат снимков, маме-носовой платок :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
яна2208
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 1350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 16:41     Ответить с цитатой

Девочки кто нибудь знает где Фадеева сейчас принимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 16:49     Ответить с цитатой

яна2208, вроде бы! в Железнодорожной больнице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КсюшОКчек
Академик
Академик

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 24769
В дневниках: 3166
Откуда: Барнаул. Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 17:55     Ответить с цитатой

Мама Лекки
Я не припомню чтобы фадеева вообще когда либо в жд принимала :eek:

Frau Julia
Я писала много лет наблюдаю сь у петрик в материнстве и детстве. Очень долго и внимательно смотрит. Все рассказывает
_________________


Меня зовут Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали7
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.02.14
Сообщения: 108
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 17:58     Ответить с цитатой

Про Фадееву в ж/д вообще не слышала-я там недавно лежала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 19:21     Ответить с цитатой

Девушки, ключевое слово "вроде бы" :-) . Теперь про Фадееву, наблюдала мою знакомую (дочке 3,5 г), сейчас у нее узнала- найти Фадееву проблематично, она посоветовала позвонить или на кафедру в АГМУ или в роддом 2, уточнить контакты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Титинка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 141
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 11:57     Ответить с цитатой

Привет, все .
Девчонки помогите найти где сейчас работает Юдина Елена Владимировна, а то в Добром докторе она не работает , а очень нужна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
линаАлина
Студент
Студент


На сайте с 24.06.12
Сообщения: 2351
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 14:22     Ответить с цитатой

К слову о Кобозевой))) как врач она сама мне понравилась,отвечает на все вопросы,выслушает до конца,несмотря на то,что за дверью толпа и советует грамотно и по делу,ноо вот клиника у нее и впрямь никакая :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 3 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах