Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Болталка Беременяшечек №41
Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛяЛяАня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 219
Откуда: г. Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 14:58     Ответить с цитатой

Девочки, ну вот я тоже в 1 РД рожала по договоренности. И приняли действительно отлично! Очередей честно не помню - со мной врач была все время (видимо как раз без очереди меня и провела везде :oops: ) На других-то я девчонок не в состоянии была смотреть и замечать тогда. А сейчас пишете и понимаю, что были вокруг девочки с пакетами.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мигуночек
Студент
Студент


На сайте с 13.06.14
Сообщения: 2837
В дневниках: 80
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 14:59     Ответить с цитатой

Я второго пойду рожать по старинке :haha: во 2 РД. Ну не хочу я договариваться с врачем, зная, что не факт, что именно этот врач роды будет принимать, если все пойдет не в тот день, как запланировано. А платить только за то, чтобы в род.дом приняли, это, извините, просто совсем наглость.
_________________
У меня два ребенка: мальчик и мальчик ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛяЛяАня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 219
Откуда: г. Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 15:03     Ответить с цитатой

А я буду договариваться... Мне так спокойнее.
Только вот 1 РД закроют к моему ПДР. Куда податься совсем не знаю... Это и наводит на меня панику. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бешеная пчЁлка
Академик
Академик

На сайте с 18.02.11
Сообщения: 18385
В дневниках: 103
Откуда: Сулима
Карта № 005145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 15:05     Ответить с цитатой

ЛяЛяАня
А ты Алтайку не рассматриваешь вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛяЛяАня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 219
Откуда: г. Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 15:06     Ответить с цитатой

бешеная пчЁлка
Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееет! Вообще не рассматриваю. Категорически.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бешеная пчЁлка
Академик
Академик

На сайте с 18.02.11
Сообщения: 18385
В дневниках: 103
Откуда: Сулима
Карта № 005145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 15:07     Ответить с цитатой

LanaG
Главное что во втором не отказали. Настраивайся на лучшее.

дочка как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мигуночек
Студент
Студент


На сайте с 13.06.14
Сообщения: 2837
В дневниках: 80
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 15:11     Ответить с цитатой

ЛяЛяАня писал(а):
бешеная пчЁлка
Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееет! Вообще не рассматриваю. Категорически.

Лиза, вроде, наоборот новоалтайский РД расхваливала. Она там по договоренности рожала.
_________________
У меня два ребенка: мальчик и мальчик ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бешеная пчЁлка
Академик
Академик

На сайте с 18.02.11
Сообщения: 18385
В дневниках: 103
Откуда: Сулима
Карта № 005145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 15:12     Ответить с цитатой

ЛяЛяАня
Если не секрет почему?
Скрытый текст:
я сейчас в новоалтайске часто обитаю в пригороде, вот дума что вдруг до барнаула не доеду, отправлюсь в ближайший РД-новоалтайский


Добавлено спустя 36 секунд:

Я все Лизин отзыв жду :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 15:12     Ответить с цитатой

в приемном в патологии во 2РД конечно все скромнее чем в 1РД! кафель советский, все такое советское, но зато врач принимает тебя отдельно за дверьми, в 1РД всё сидят и слушают, когда у тебя были месячные и болела ли ты желтухой :aga-aga: в плане комфорта бытового мне 1РД показался все же цивильнее, внутри там приятнее, чем во 2, хотя я сегодня пока искала вход в патологию 2РД, зашла в новый корпус, там конечно красяяяво стало! принимают в нем со схватками, там звоночек есть, звонишь и к тебе выходят, минуты не прошло как ко мне вышли))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛяЛяАня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 219
Откуда: г. Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 15:13     Ответить с цитатой

Мигуночек
Плюс там только один. Нет очередей.
Скрытый текст:
А к Ха*ба*рову я не хочу идти рожать. А больше в Алтайке нет нормальных врачей
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мигуночек
Студент
Студент


На сайте с 13.06.14
Сообщения: 2837
В дневниках: 80
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 15:15     Ответить с цитатой

LanaG писал(а):
в приемном в патологии во 2РД конечно все скромнее чем в 1РД! кафель советский, все такое советское, но зато врач принимает тебя отдельно за дверьми, в 1РД всё сидят и слушают, когда у тебя были месячные и болела ли ты желтухой :aga-aga: в плане комфорта бытового мне 1РД показался все же цивильнее, внутри там приятнее, чем во 2, хотя я сегодня пока искала вход в патологию 2РД, зашла в новый корпус, там конечно красяяяво стало! принимают в нем со схватками, там звоночек есть, звонишь и к тебе выходят, минуты не прошло как ко мне вышли))


Да, вход они хорошо запрятали :haha: Я в первую Б, когда на дородовую ложилась, вообще сначала в само родильное отделение зашла, там меня направили к заветной дверце :)
_________________
У меня два ребенка: мальчик и мальчик ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛяЛяАня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 219
Откуда: г. Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 15:15     Ответить с цитатой

Ну и техническая оснащенность оставляет желать лучшего. Ни детской реанимации, не физио, не чистят после родов (если осложнения), а отправляют в городскую (разлучая при этом с ре) :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мигуночек
Студент
Студент


На сайте с 13.06.14
Сообщения: 2837
В дневниках: 80
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 15:17     Ответить с цитатой

ЛяЛяАня писал(а):
Мигуночек
Плюс там только один. Нет очередей.
Скрытый текст:
А к Ха*ба*рову я не хочу идти рожать. А больше в Алтайке нет нормальных врачей


Ясно. Мне всегда жалко тех, кому приходится в другой город ехать со схватками.
_________________
У меня два ребенка: мальчик и мальчик ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 15:19     Ответить с цитатой

бешеная пчЁлка писал(а):
LanaG
Главное что во втором не отказали. Настраивайся на лучшее.

дочка как?


ой ничего не говори, мне все говорили что меня не примут, медсестра там тоже поворчала, говорит вот, мы сейчас перинатальный и моторщки принимаем, а тут вы еще из 1РД, куда мы вас, но я сказала что хочу что бы врач со мной поговорила, если откажут, само собой уеду я, ломиться не буду, мне сказали ну сидите, ожидайте, приняли меня в порядке живой очереди, вообще никаких намеков от врача не было на то что я не по адресу пришла))

доча с горлом больным, гнойники к утру прошли, но голо красссное жуть просто и рыхлое такое, ждем педиатра, утром вызвали...темпа 38, но пока не сбивали еще, последний раз жаропонижающее давала ей вчера поздно вечером...
_________________


Последний раз редактировалось: LanaG (Пт Июл 04, 2014 15:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мигуночек
Студент
Студент


На сайте с 13.06.14
Сообщения: 2837
В дневниках: 80
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 15:19     Ответить с цитатой

ЛяЛяАня писал(а):
Ну и техническая оснащенность оставляет желать лучшего. Ни детской реанимации, не физио, не чистят после родов (если осложнения), а отправляют в городскую (разлучая при этом с ре) :-(

Я по Лизиым рассказам уж было подумала, что там чуть ли не лучше, чем в Барнауле :)
_________________
У меня два ребенка: мальчик и мальчик ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 100 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах