Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Я и сигарета!
Девочки, подскажите как бросить курить???

На страницу : 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*arisha*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.05.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Попова-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 0:28    Заголовок сообщения: Я и сигарета! Ответить с цитатой

Девчонки! Курю около 7 лет. Я очень худенькая, после родов стала какие-то формы приобретать, но как только закурила, снова резко сбросила вес. Помоготи бросить курить! Дурная привычка, но находится сотня причин, чтобы взяться за сигарету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SyuliayK
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.09
Сообщения: 882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 13:45     Ответить с цитатой

как я понимаю Вы бросали курить во время родов?
значит Вам надо найти сильный стимул для того что бы бросить. заодно решите проблему своей худобы и маленькой груди ;) разве это не причина бросить курить для своей красоты?
ну если Вы не на столько эгоистичны - то можно бросить курить ради ребенка! вы его еще кормите грудью? значит Вы его пичкаете ядом табака! эта не причина? а Вы хотите что бы Ваш ребенок был не астматиком? что бы у него был крепкий иммунитет? тогда надо исключить любой запах табака вокруг ребенка!
а вообще, Вы бросите курить только тогда когда захотите! если ребенок для Вас не стимул, Ваша красота тоже, но Вас очень интересуют Ваши внутренние переживания и проблемы, то Вы не бросите - Вам так нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*arisha*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.05.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Попова-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 18:45     Ответить с цитатой

SyuliayK, от вашего собщения точно можно бросить курить! спасибо вам! Сынишку я с полутора месяцев грудью не кормлю, конечно забочусь о его здоровье. Но как только настроюсь выбросить сигареты, кто-нибудь начинает нервы трепать! А может я сама нахожу повод закурить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina@Marina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.11
Сообщения: 625
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 21:52     Ответить с цитатой

Не знаю насколько это эффективно, но можно попробовать электронные сигареты .... а еще книжка есть, автора не помню, называется как бросить курить......... пробовала читать ради интереса, но она такая занудная, что можно хоть что бросить лишь бы ее не читать :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*arisha*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.05.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Попова-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 21:59     Ответить с цитатой

Ален Карр "Легкий способ бросить курить"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leona
Академик
Академик

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 15017
Откуда: Барнаул, ул. Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 9:36     Ответить с цитатой

Ирина Терновых
ну да, у меня пара знакомых бросили курить. прочитав эту книгу.
А еще - действительно можно перейти на электронную сигарету.
Главное- желание ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irinavls
Студент
Студент

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 1889
Откуда: Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 0:11     Ответить с цитатой

Не. девочки! Мой стаж курения 18 лет. Бросала перед, во время беременности и год, пока кормила. Никакие книги, кодирования и прочее не помогут (ранее пробовала все), пока чел хочет курить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*arisha*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.05.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Попова-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 11:28     Ответить с цитатой

irinavls
Так вы курите или бросили?
_________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей, диплом, авансы и получки, сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irinavls
Студент
Студент

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 1889
Откуда: Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 0:00     Ответить с цитатой

Снова начала) Меньше, чем раньше гораздо, но тем не менее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*arisha*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.05.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Попова-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 8:27     Ответить с цитатой

Leona
А смысл в электронной синарете? Время то все-равно тратишь.
_________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей, диплом, авансы и получки, сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скво
Студент
Студент

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 2731
В дневниках: 20
Откуда: Южане мы)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 13:24     Ответить с цитатой

Ирина Терновых
Я курю 10 лет. В последнее время по пачке в день(((( Бросить не получается, так как прекрасно отдаю себе отчет в том, что курить люблю :mad: Кара читала, кодировалась в наркологическом диспансере, пила "Табекс". Не помогает. Перед дочкой стыдно((( Папа у нас не курит.
Может, найдутся еще мамочки с подобными проблемами для проведения групповой терапии? В Краевом наркодиспансере проводят тренинги :aga-aga:
_________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*arisha*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.05.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Попова-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 14:10     Ответить с цитатой

А что такое Табекс?
_________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей, диплом, авансы и получки, сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаняПетрик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 1483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 17:20     Ответить с цитатой

Пока человек сам не решит бросить курить ничего не поможет, ну или когда его поставят перед выбором, который ему будет сложно сделать. Читала я книжку как бросить курить, смысл её в том, что курение это привычка, такая же как чистить зубы, пить кофе по утрам, и многое другое. Когда мозг дайдет до этого понимания тогда и бросите, вот я теперь жду когда мой мозг поймет эту привычку :haha: :haha: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скво
Студент
Студент

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 2731
В дневниках: 20
Откуда: Южане мы)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 20:28     Ответить с цитатой

Ирина Терновых
Табекс - это таблетки на травах для бросающих курить, типа Никоретте, мне их нарколог рекомендовала. Пробовала и Никоретте, пластыри и жвачку, эффекта ноль :-(
_________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 21:28     Ответить с цитатой

поддержу темку. я уже около 10ти лет курю. когда забеременела - бросила. и из-за беременности, и был жуткий просто токсикоз. есть не хотелось, не то что курить. не курила долго, хоть и не кормила грудью. а сейчас вот в семье проблемы, опять закурила. и знаю за себя, что бросить можно, вполне. было бы желание. а желания нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 25 На страницу : 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах