Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Перманентный макияж-4.
Продолжаем... Обсуждаем... Хвастаемся! Контакты в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Grey
Студент
Студент


На сайте с 06.02.12
Сообщения: 1805
В дневниках: 4
Откуда: Нск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 9:56     Ответить с цитатой

Me_lady

Ого, я думала что микроблейдинг, это прорисовка волосков, а тут оказывается просто растушевали цвет и все. Не переживайте, все не так плохо, хоть не синие. У меня спустя пару лет, брови перешли в сине-серый оттенок. А самое обидное, что родные волоски на бровях коричнеовго цвета растут....в итоге каламбур, а не брови :aga-aga: . Тоже пойду на лазер или искать мастера с руками, чтобы исправить ситуацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
crisi
Студент
Студент


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 1707
В дневниках: 3
Откуда: Родники
Карта № 505550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 13:36     Ответить с цитатой

а губы кто где делает? чтоб мастер хорошо ассиметрию исправлял...
_________________


Декор детских и семейных праздников. Candy bar
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=464856
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Effel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.06.17
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 22:00     Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, очень хорошего мастера по микроблейдингу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПростоОльга
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.08.17
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 15:46     Ответить с цитатой

Добрый день!!! :in_love: Поделюсь своим печальным опытом и может помогу кому-то избежать работ недобросовестного мастера. Делала я перманентный макияж (татуаж) у Нины Петровой, принимает она на ул. Серафимовича, д. 26, кв. 13, тел. 89830003142. У нее яркая группа в ВК под названием ТАТУАЖ *ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ* НОВОСИБИРСК с хорошими работами (я уверена теперь, что не с её работами) :o , на что я и повелась :-( Теперь вот пожинаю плоды, хожу удаляю свои фиолетовые брови. Сама Нина оказалась человеком недобросовестным, деньги возвращать отказалась, оплатила лишь 5 процедур удаления лазером (причем специалиста по удаления выбирала она сама). После моего звонка, что 5 процедур мне не хватило, т.к. цветность бровей оказалась очень сильной, требуется еще несколько процедур, она просто бросила трубку и впредь не отвечает на мои звонки))) удаляю за свой счет. Ну конечно, за свою ужасную работу и за мои потраченные нервы она все-же заработала денег!!! Я заплатила 6500 руб. (с коррекцией), за лазер она заплатила 4000 руб. В поисках мастера по татуажу будьте осторожны!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 18:09     Ответить с цитатой

Me_lady писал(а):
Девочки,не ходите на микроблейдинг к Анастасии Лесниковой!!! Мне изуродовала все лицо этими бровями❗❗❗
Сейчас есть более натуральные техники
А я теперь вывожу лазером😢
Такие были
Такие стали

Ужас!
Я вот недавно тоже у нее сделала, но эффект еще не понятен, сейчас кожа шелушится начала, пробелы есть на коже.
А мастер что Вам сказала?
Девочки, а кто делал микролейдинг, подскажите. как скоро бровки посветлеют, уж очень темные получились.

Добавлено спустя 42 секунды:

Me_lady
Сколько процедур надо, чтобы вывести? И какая цена вопроса?

Добавлено спустя 22 минуты 31 секунду:

apteka_rr писал(а):
71117 писал(а):
apteka_rr
У Вас именно такая кожа? Дайте, пжл, контакты мастера)))
А фото бровей можно?


Нет, у меня как раз не жирная. И регенерация плохая. Поэтому микроблейдинг на мне держится хорошо. У теневой техники срок носки 9-12 месяцев: и 9 и 12 норма. Разница в несколько месяцев как раз и обусловлена особенностями кожи и условиями "эксплуатации" :-) Камера и освещение не очень, поэтому макро не получается. Но видно, что контур остался и под волосками легкая тень. С учетом того, что на коррекцию я не ходила, хотя надо было, для теневой это хороший результат)
Делала у Насти Мироновой, ее контакты есть в первом посте. Если хотите, могу поискать в ее группе фото бровей именно на жирной пористой коже)



А у Вас кожа шелушилась? У меня прям хлопьями, пробелы на бровях образуются, это значит не приживается или как?

Написала мастеру своему, может это норма, жду что ответит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Me_lady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.12.12
Сообщения: 147
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 18:40     Ответить с цитатой

Stellochka писал(а):
Me_lady писал(а):
Девочки,не ходите на микроблейдинг к Анастасии Лесниковой!!! Мне изуродовала все лицо этими бровями❗❗❗
Сейчас есть более натуральные техники
А я теперь вывожу лазером😢
Такие были
Такие стали

Ужас!
Я вот недавно тоже у нее сделала, но эффект еще не понятен, сейчас кожа шелушится начала, пробелы есть на коже.
А мастер что Вам сказала?
Девочки, а кто делал микролейдинг, подскажите. как скоро бровки посветлеют, уж очень темные получились.

Добавлено спустя 42 секунды:

Me_lady
Сколько процедур надо, чтобы вывести? И какая цена вопроса?

Добавлено спустя 22 минуты 31 секунду:

apteka_rr писал(а):
71117 писал(а):
apteka_rr
У Вас именно такая кожа? Дайте, пжл, контакты мастера)))
А фото бровей можно?




А у Вас кожа шелушилась? У меня прям хлопьями, пробелы на бровях образуются, это значит не приживается или как?

Написала мастеру своему, может это норма, жду что ответит...


Вот уже прошло 3 месяца,после микроблейдинга у Лесниковой,долго я её буду вспоминать❗❗❗Брови ужасные,уже сходила раз на лазер к Еселевич(1500),а несколько дней назад к Бестужевой в студию(1500)и просветления нет...не знаю,когда выведу этот кошмар😩😩😩
А по поводу волосков-они есть,фото видимо не очень передаёт,но они очень часто,Не НАТУРАЛЬНО и очень темные❗❗❗
Надеюсь,что хоть у вас брови нормальные?!😀

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

ПростоОльга писал(а):
Добрый день!!! :in_love: Поделюсь своим печальным опытом и может помогу кому-то избежать работ недобросовестного мастера. Делала я перманентный макияж (татуаж) у Нины Петровой, принимает она на ул. Серафимовича, д. 26, кв. 13, тел. 89830003142. У нее яркая группа в ВК под названием ТАТУАЖ *ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ* НОВОСИБИРСК с хорошими работами (я уверена теперь, что не с её работами) :o , на что я и повелась :-( Теперь вот пожинаю плоды, хожу удаляю свои фиолетовые брови. Сама Нина оказалась человеком недобросовестным, деньги возвращать отказалась, оплатила лишь 5 процедур удаления лазером (причем специалиста по удаления выбирала она сама). После моего звонка, что 5 процедур мне не хватило, т.к. цветность бровей оказалась очень сильной, требуется еще несколько процедур, она просто бросила трубку и впредь не отвечает на мои звонки))) удаляю за свой счет. Ну конечно, за свою ужасную работу и за мои потраченные нервы она все-же заработала денег!!! Я заплатила 6500 руб. (с коррекцией), за лазер она заплатила 4000 руб. В поисках мастера по татуажу будьте осторожны!!!



Вам хотя бы часть удаления оплатили,а мне Лесникова Анастасия предложила у неё удалить,но подумав...я не решилась,что-то страшно к ней стало идти...так в итоге она за свою работу мне 8000 не вернула и ещё сколько потрачу на удаление-не известно😓
Дай Бог ПРОЦВЕТАНИЯ таким горе-мастерам!👹
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fairwomen
Студент
Студент


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2644
В дневниках: 139
Откуда: г. Новосибирск (м-рн Европейский берег)
Карта № 017598
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 21:09     Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Может буду полезной, перелопалила много информации, прежде чем нашла мастера.
Делала бровки у Елены Стефановской, мне очень понравилась ее работа, делала в прошлом году, в этом тоже пойду на коррекцию, уже совсем посветлели.
Еще к ней же хочу на губы и межресничку.
Рекомендую! инстаграм:
Код:
@elena_stef_pm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tasamaya
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 12631
В дневниках: 64
Откуда: новосибирск, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 20:02     Ответить с цитатой

Девочки кто удаляет микроблейдинг. удаляю часто 80% именно данную технику .. тут если лазер плохо выводит то нужен ремувер..это уже химическое удаление и лучше чередовать раз ремувер, часть вывел поднял на поверхность ..через пару месяцев лазер..на очень низкой мощности .. и тогда результат будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 22:30     Ответить с цитатой

Me_lady
все хорошо у меня, бровки красивые вышли, ничего плохого не могу сказать про Лесникову, я довольна.
На коррекцию скоро пойду, кое что подкорректирует мастер, и вообще огонь будет) Я отпишусь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9413
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 12:39     Ответить с цитатой

Stellochka
Покажите фото :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 18:23     Ответить с цитатой

Zik
Фото не буду загружать, но получилось очень хорошо. Я мастером очень довольна, на коррекцию через год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lixi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 864
Откуда: Карта №003252
Карта № 003252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 17:28     Ответить с цитатой

fairwomen писал(а):
Девочки, привет!
Может буду полезной, перелопалила много информации, прежде чем нашла мастера.
Делала бровки у Елены Стефановской, мне очень понравилась ее работа, делала в прошлом году, в этом тоже пойду на коррекцию, уже совсем посветлели.
Еще к ней же хочу на губы и межресничку.
Рекомендую! инстаграм:
Код:
@elena_stef_pm


Не знаю в чем этот мастер ХОРОША! Делала у нее брови, такой ужас сделала, до сих пор еще не прошло, делал года 2 назад, травмировала кожу, брови разной высоты, широкие, одна бровь на лбу сделана, занесла инфекцию еще к этому, в уши мне лила что все ок, в итоге перестала брать трубку и отвечать на сообщения! Может за это время у человека совесть появилась и ответственность......

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

tasamaya писал(а):
Девочки кто удаляет микроблейдинг. удаляю часто 80% именно данную технику .. тут если лазер плохо выводит то нужен ремувер..это уже химическое удаление и лучше чередовать раз ремувер, часть вывел поднял на поверхность ..через пару месяцев лазер..на очень низкой мощности .. и тогда результат будет.


Те микроблейдинг самая не очень техника или мало кто владеет ей,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lixi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 864
Откуда: Карта №003252
Карта № 003252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 17:39    Заголовок сообщения: *** Микроблейдинг бровей *** Ответить с цитатой

Девочки много отзывов о технике Перманентного Макияжа, но про технику МикроБлейдинг практически нет, давайте делиться фото бровок до и после, зажившие бровки! Как правило мастера по ручной технике бровей выкладывают фотографии !именно! после того как процедура завершена все красиво и круто, а сама суть этой технике именно работы после заживления и коррекции, а это минимум 1 месяц- 2 месяца! Кто делал, где и у какого мастера!

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Инфо про Микроблейдинг

Суть процедуры:• это уникальная техника ручного татуажа с использованием ручки, при помощи которой мастер полностью контролирует каждое движение. Это дает абсолютную четкость линий!• в работе используются специальные тончайшие иглы, расположенные под определенным углом в определенной последовательности, это позволяет создать линии толщиной с человеческий волос!• использование специальных густых растительных пигментов природных цветов, которые со временем лишь теряют интенсивность, но НЕ МЕНЯЮТ оттенок в синий, красный или оранжевый, как при обычных методиках. В работе используется послойное нанесение нескольких оттенков цвета, что дает ощущение объемных волосков.• волоски рисуются по УНИКАЛЬНОЙ СХЕМЕ, при которой каждый волосок имеет свое место и значение в рисунке брови. Схема имитирует и немного корректирует направление роста натуральных волосков бровей, при этом соблюдается строгая последовательность реализации схемы, что дает возможность правильно смоделировать длину, ширину и расположение арки излома брови.• глубина введения пигмента намного меньше, чем в машинных методиках, за счет чего заживление происходит быстрее.• при работе используются специальные анестетики и лосьоны нового поколения, которые предотвращают кровотечение и обеспечивают полное отсутствие болевых ощущений в течение всей процедуры!

Преимущества и отличия от обычной волосковой техники перманентного макияжа бровей:• Абсолютная безболезненность и отсутствие кровотечения!• Стабильность цвета!• Естественный вид с полной имитацией роста натуральных бровей!• Возможность воссоздания естественного вида бровей при полном их отсутствии (алопеция,травмы).• Возможность естественной коррекции пробелов и шрамов в росте бровей, при этом невозможно определить где натуральные волоски, а где нанесенные!!• Использование специальной ручки, лезвия и пигментов,которые позволяют добиться максимально естественного утонченного эстетического результата. В машинных методиках из-за вибрации иглы такого эффекта достичь невозможно!!!


Восемь причин в пользу микроблейдинга:-длительность процедуры сокращается в два раза-как следствие процедура менее болезненна-минимальная травматизация кожи-как следствие более короткий реабилитационный периодми-нимальная отечность после процедуры, связанная с минимальной травматизацией кожи-высокая приживаемость пигмента - до 90%-восхитительный результат сразу после процедуры-волоски настолько тонкие,что неотличимы от натуральных!Данную процедуру должен выполнять мастер с высоким профессионализмом и хорошим опытом работы с татуажем,так как данная процедура выполняется ручной манипулой и если мастеру не хватает квалификации,то возможны непредвиденные последствия. Будьте аккуратны в своем выборе.Данная процедура считается - процедурой элит класса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14883
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 7:06     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста где можно качественно удалить татуаж?
Остались остатки микроблейдинга, который давным давно слился воедино.
А заодно и на веках удалить, держится как влитой, даже не бледнеет, но надоел и уже совсем не модно это. Жалею что вообще сделала.
В общем после 8 лет татуажа прощаюсь я с ним, это ужас - все вокруг с нарисованными и 80% не качественными бровями. Лучше свои отрастить и красить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
tasamaya
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 12631
В дневниках: 64
Откуда: новосибирск, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 12:44     Ответить с цитатой

Juli
мне в лс напишите. удаляю и лазером (наш Академовский) и ремувер США. в общем уберем до чистой если надо.
lixi
в принципе техника не для европейской кожи (а для азиатской кожи придумана) она хороша для волосатых бровей и только в том случае что мастер очень грамотный. а у нас их единицы. т.к техника достаточно дешевая для освоения поэтому ее и маникюрши и парикмахеры освоили и режут кожу..не понимаю вообще что за орган такой кожа

сейчас очень много среди мастеров полемики о том хорошо это или плохо микроблейдин но скажу одно!!! я ни одного мастера перманентного макияже не видела с микроблейдингом( все в аппаратной растушевке).. - это говорит о многом я думаю!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 59 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах