Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Перманентный макияж-4.
Продолжаем... Обсуждаем... Хвастаемся! Контакты в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9431
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 17:05     Ответить с цитатой

Tarot_Cards
Коррекция всегда платная. Только цена меньше, чем основная процедура. Бывает,что приходится делать и 2 коррекции. Зависит от типа кожи вроде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2480
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 17:30     Ответить с цитатой

Zik писал(а):
Tarot_Cards
Коррекция всегда платная. Только цена меньше, чем основная процедура. Бывает,что приходится делать и 2 коррекции. Зависит от типа кожи вроде.

Если бы всегда была платная, я бы не задавала этот вопрос. Например, у Ольги Ким коррекция автоматически входила в стоимость процедуры еще пару лет назад. Но делалась через месяц после основного перманента.
Есть мастера, которые зовут на коррекцию (за денежку) спустя 2 недели после процедуры, что вообще абсолютно неправильно с точки зрения заживления кожи.
Есть мастера, которые делают коррекцию через месяц и потом в течение года тоже можно коррекцию, чтобы не делать полноценную процедуру, если перманент сойдет.
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7201
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 17:55     Ответить с цитатой

Насколько я знаю, современные пигменты проявляются не сразу, а через две недели-месяц. У меня так было, недавно делала брови и межресничку. Сейчас всё ок. Первый раз делала пять лет назад брови - пигмент почти сразу вылез. Ну и от техники нанесения тоже зависит. Пока рано переживать по этому поводу. Моя мастер мне сказала, что коррекцию нельзя делать спустя две недели, нужно чтобы прошло дней столько, грубо говоря сколько тебе лет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lviza
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.08.09
Сообщения: 3448
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Станиславский ж/м
Карта № 061905
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 1:46     Ответить с цитатой

Tarot_Cards
Платна, но не дорого. И сказала мастер через месяц.
Хотя в принципе сейчас все сошло, заживает и брови меня прям радуют!!!
А вот межреснички почти нет...
_________________
Мой ник читается "Львица"))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОксаночкаВикторовна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.19
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 12:41     Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Последние сообщения были давненько... А я вот только здесь за регистрировалась))) собственно ищу отзывы о Сергее Хребтове (татуаж век). В инстограмме видела фото, но вот понять что реал, а что фотошоп... Кто-то делал у него? Там ценник аж 7500... Вроде на фото нравится, а вот отзыв бы живого человека...))) и еще.. Много пишут про какого-то Никиту... А можно ссылку на ег работы? Может тоже отзывы есть о татуаже век? Да, еще... Как глаза себя чувствуют после такого? Корочки, синяки... Технологии не стоят на месте... Может кто-то может дать ссылки на работу, поделится своим недавним(!) опытом...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga/vaha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.19
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 22:53     Ответить с цитатой

Здравствуйте .Хотела б вам рассказать и посоветовать мастера по пернаментному макияжу Татьяну Жданову.”tatuazh delux “.Это действительно мастер своего дела.Я делала неоднократно татуаж бровей,последнее что было это микроблейдинг (((к сожалению не очень удачный .Татьяна мне сделала удаление лазером,а потом у меня появились очень красивые бровки.Очень всем рекомендую )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9431
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 23:11     Ответить с цитатой

Olga/vaha
Фото покажите своих бровей :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОксаночкаВикторовна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.19
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 7:28     Ответить с цитатой

Так я не брови хочу!))) я про межресничку задумалась ну и стрелочки)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elena639
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.08
Сообщения: 5837
В дневниках: 33
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 13:51     Ответить с цитатой

ОксаночкаВикторовна
Я стрелки сделала в пятницу, нарисовали хорошо, как я хотела. А как пигмент будет себя вести рано смотреть.
У меня сразу после процедуры отек сильный был очень, на следующий день на нос опустилось :eek: , ну и синячки небольшие в уголках глаз. Сегодня, отеков уже нет, но мне кажется чуть припухшие веки все равно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОксаночкаВикторовна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.19
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 19:55     Ответить с цитатой

Не совсем поняла, как здесь отвечать именно автору сообщения..
Елена, а стрелки с растушовкой делали? Сколько это стоит? И у кого, если не секрет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9431
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 20:36     Ответить с цитатой

ОксаночкаВикторовна
Чтобы обратиться к человеку, нужно нажать на его ник)

Я делала межресничку 2 раза, у вдух разных людей. В конце января пойду снова делать (ко второму мастеру), хочу с небольшим утолщением к концу века. Но вот прям стрелочку боюсь делать :-) Как говорят некоторые специалисты (не могу с ними не согласится) веко может с возрастом нависать, и стрелочка поплывет... Вот мне и хочется и колется. :haha:
После татуажа, оба раза веки отекали, но не сильно. Буквально первые 20 минут заметный отек, потом не очень. Спустя минут 20-30 после татуажа, и последующие дня 2 есть небольшой отек, но он мало заметный, во всяком случае у меня. Потом корочки сходят и наступает красота. :mrgreen:
Я делала за 3500 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47673
В дневниках: 5352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 23:44     Ответить с цитатой

Zik
Вот мне отказался мастер делать стрелочку, точно также сказал про веко, я настаивать не стала, ему виднее
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elena639
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.08
Сообщения: 5837
В дневниках: 33
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 12:20     Ответить с цитатой

ОксаночкаВикторовна
С растушевкой делать не стала, мне хотелось четкую стрелку. Стоило мне это 3000 р.
Мастера нашла в инстаграмм. Рекомендовать не буду, потому-что сама еще результат окончательный не видела. На фото мои глаза примерно через час после процедуры, повторюсь, у меня отек держался оочень долго.
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9431
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 12:30     Ответить с цитатой

elena639
А вам мастер не советовала попить от аллергии что-нибудь. У меня подруга когда делала татуаж, у нее очень сильный был отек. Она пила. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elena639
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.08
Сообщения: 5837
В дневниках: 33
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 12:50     Ответить с цитатой

Zik
Да, пила, конечно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 62 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах