Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Перманентный макияж-4.
Продолжаем... Обсуждаем... Хвастаемся! Контакты в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иринка230
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.14
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2020 19:27     Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста!!! Наталья на малахова еще принимает? Что то не отвечает на сообщения, скажите кто что знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лучик*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.14
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2020 18:57     Ответить с цитатой

lenchik100- Бессовестная!!
Ваша мама сказала что вихоткой терла брови через несколько дней после процедуры, не дав им зажить правильно, а ещё скрыли что у мамы есть противопоказания !
Выматерилила меня, я после неадекватного поведения людей, отказалась дальше работать!
Прежде чем хаить мастера - Людьми станьте порядочными! Ложь всегда возвращается - плохой кармой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24882
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2020 19:12     Ответить с цитатой

Девы, можете ли посоветовать мастера в академгородке? Верхняя зона, нижняя зона. Чтобы пешком можно было дойти.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24882
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2020 10:01     Ответить с цитатой

Нет, видимо, хороших мастеров в академе :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лемура86
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.10
Сообщения: 4664
В дневниках: 1
Откуда: dreamcity Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2020 23:02     Ответить с цитатой

Российская 21, в КВК хороший перманент девушка делает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24882
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2020 23:18     Ответить с цитатой

Лемура86, не принимают там новых клиентов. Совсем. Только тех, кто годами ходит. И стоимость, учитывая что результат держится всего полгода-год у их мастера, совсем не айс.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 57
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2020 21:43     Ответить с цитатой

Каролiнка
Там плохой результат? Какая стоимость подскажите? Заинтриговали прям :mrgreen:
Просто иногда лучше полгода-год походить и перманент посветлеет, чем ходить долго, но все потом посинеет, как татуировка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2020 21:50     Ответить с цитатой

Zik писал(а):
Каролiнка
Там плохой результат? Какая стоимость подскажите? Заинтриговали прям :mrgreen:
Просто иногда лучше полгода-год походить и перманент посветлеет, чем ходить долго, но все потом посинеет, как татуировка))

У меня перманент глаз, губ и бровей - ничего не посинело и не побледнело, хотя перманенту глаз уже 3 года
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24882
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2020 21:56     Ответить с цитатой

Zik, 6000 (с корректировкой. Сказали что светлеть начнёт через несколько дней, поэтому она обязательна).
Про результат сказать не могу, пишу же, что туда и не попасть. Сообщили что используют травяные красители, поэтому результат на короткий срок. По мне так это просто покраска по цене татуажа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11597
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 2:47     Ответить с цитатой

Всем привет, подскажите, где делают качественно, безопасно и натурально перманент губ? Не на дому)) Нужно, чтобы было ощущение, что прям свои, прямо акварельку нежную :haha: И желательно лучше, чем в Еселевич. И межресничку тоже хочется :witch3:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snow Lilac
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 312
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 21:21     Ответить с цитатой

Onlinekate
Посмотрите в инсте работы Гетте эстетик. Я у них брови, правда, делала (то, что надо получилось :in_love: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2021 0:37     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):

У меня перманент глаз, губ и бровей - ничего не посинело и не побледнело, хотя перманенту глаз уже 3 года


У меня татуаж бровей начал синеть через 10 лет.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11597
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2021 21:11     Ответить с цитатой

Snow Lilac, спасибо, посмотрю! Не слышала раньше про такой салон :-)

А может, кто-то делал на глаза стрелочку с растушевкой красивую, похвастайтесь, у кого делали :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
л-исичка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.13
Сообщения: 178
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 0:45     Ответить с цитатой

Onlinekate
Мы с дочкой ходим в салон на Кавалерийской к Светлане. Я сделала пм губы и брови, дочь брови и стрелку с растушевкой. Результат радует. я хотела все естественно, как будто мое :) , все так и есть. Дочь хотела пофактурнее, четче, тоже все как хотела.очень грамотно подбирает и форму и цвет, работа аккуратная. я очень довольна! по носке не скажу, 4 месяца всего прошло. фото не умею высылать к сожалению. стоимость 6 тысяч, бывают акции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11597
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 18:33     Ответить с цитатой

л-исичка, спасибо, а что за салон, как его найти?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 65 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах