Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Арбузики празднуют свои годовщинки!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
laraffm
Академик
Академик


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 6617
В дневниках: 6899
Откуда: Germany-WSBDN
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 2:58     Ответить с цитатой

И я со всеми вами согласна, добавить и нечего. Наш даритель нам сам написал. :obnim: Мы в курсе всех дел. :-) Просто если есть фин. проблемы или ещё что-то, то в таких мероприятиях не стоит принимать участие, дабы не получилось так, как получилось. Я имею ввиду подарок Ксюши. :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пенни
Самый скромный УЗ
Самый скромный УЗ


На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5223
В дневниках: 140
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р-н. ул. Пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 14:12     Ответить с цитатой

laraffm Очень рада за вас, что всё выяснилось!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YagodkaMalinka
Академик
Академик


На сайте с 09.11.07
Сообщения: 21721
В дневниках: 255
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 18:49     Ответить с цитатой

менять систему... а что тут поменяешь? это по моему самый идеальный вариант... ну не дарить же только тому кому ты сам очень хочешь, к кому душа лежит... может получиться так, что кому то всё, а кому то ничего... вот объяснила то коряво :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
laraffm
Академик
Академик


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 6617
В дневниках: 6899
Откуда: Germany-WSBDN
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 19:47     Ответить с цитатой

Вот и мне кажется, что тут ничего не изменишь. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AsollikA
Профессор
Профессор


На сайте с 19.08.08
Сообщения: 4755
В дневниках: 28
Откуда: Новосиб, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 16:26     Ответить с цитатой

Я до сих пор не могу представить как можно не подарить подарок :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
laraffm
Академик
Академик


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 6617
В дневниках: 6899
Откуда: Germany-WSBDN
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 16:48     Ответить с цитатой

AsollikA писал(а):
Я до сих пор не могу представить как можно не подарить подарок :aga-aga:

Да вообще, ябы со сдыда сгорела. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nastushka
У-СП-ешная модница 2011
У-СП-ешная модница 2011


На сайте с 03.08.08
Сообщения: 7002
В дневниках: 379
Откуда: Новосибирск октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 16:27     Ответить с цитатой

вставлю свои 5 копеек, насчет подарков, вернее их "недарения"
Изначально скажу, что со всеми высказываниями я согласно, решил участвовать отложи сразу денежку на подарок. Про фин. проблемы, могу сказать, что они могут возникнут у кого угодно, но это не повод оставить ребенка и мамочку из подарочка на первый самый важный день рождения. Исходя из этого вижу несколько вариантов решения сложившейся ситуации ( если конечно есть желание решать проблему, а не искать оговорки своему поступку)
1-ый вариант, многие девочки у нас в домике умеет шить/вязать/делать различные игрушки своими руками, ну чем это не подарок. Можно связать красивые шарфик, шапочку или какую-нибудь другую вещь (у многих устаються ниточки, поэтому фин. затрат это не повлечеть)
2-ый вариант, кто-то умеет делает коллажи или слайд-шоу, можно сделать красивое слайд-шоу выбрать фотографии, подобрать к ним музыку, это конечно больше подарок для мамы, а малышу можно купить красивый набор для песочницы, они не дороже 100 рублей стоят. А главное же в подарках внимание
ну и 3-ий вариант, все мы здесь люди со своими проблемами, всегда можно попросить помощи у нас (жителей домика), можно отправить ЛС Тане или Юли (как организаторам), или любому из нас с описанием своей проблеме, не думаю, что кто-то (имея возможность) в такой ситуации отказался бы помочь. 5-10 человек скинувшись по 50-100 рублей, помогли бы решить возникшую проблему. Мама и малыш доволен, ты остался нормальным человеком, сохранил хорошее отношение к себе.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кипарис
Академик
Академик

На сайте с 14.01.08
Сообщения: 9861
В дневниках: 197
Откуда: Из лесу, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 16:35     Ответить с цитатой

nastushka, соглашусь, выход можно найти всегда, только это от человека зависит-искать его или нет :aga-aga:
_________________
Хорошие книги для детей здесь
@my_bookworm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nastushka
У-СП-ешная модница 2011
У-СП-ешная модница 2011


На сайте с 03.08.08
Сообщения: 7002
В дневниках: 379
Откуда: Новосибирск октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 16:48     Ответить с цитатой

Кипарис
так я с тобой соглушась, я написала, если есть желание искать решение, а если нет :evil: :evil: :evil: , то о чем можно говорить
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малютка
Академик
Академик


На сайте с 24.08.08
Сообщения: 6968
В дневниках: 5257
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 16:52     Ответить с цитатой

nastushka
согласна!
Нельзя вот так спрятаться и обидеть малыша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
laraffm
Академик
Академик


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 6617
В дневниках: 6899
Откуда: Germany-WSBDN
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 21:16     Ответить с цитатой

А нам вчера посылочка пришла.:ura_ura: Т.к. была заказная, сразу подумала, что подарочек. ;)
На бардак и на Майкин видон внимания не обращаем. :haha:



Платешко вязанное и сзади на завязочках, само то на осень. :give_heart:
Спасибо огромное Кате Хамстер и Софьюшке. Подарочки нам оч понра. Таких красивых кологточек у нас нема. :in_love: А когда я на улке раскрыла посылочку и увидела платишко, я так обрадовалась и как дура шла и сама с собой улыбалась.

Ещё раз огормное спасибо и извеняемся, за то что столько неудобств и головной боли вам доставили. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Лилия_
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 33532
В дневниках: 472
Откуда: Новосибирск Юго-Западный ж/м
Карта № 000401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 22:02     Ответить с цитатой

laraffm
классный подарочек! :girl: Рада, что ваш подарочек все таки вас нашел! :give_heart:
_________________
Декларирование, сертификация продукции. Связь в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
laraffm
Академик
Академик


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 6617
В дневниках: 6899
Откуда: Germany-WSBDN
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 22:23     Ответить с цитатой

_Лилия_ пасиб. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olia-k
Профессор
Профессор


На сайте с 26.06.07
Сообщения: 6229
В дневниках: 2776
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 23:30     Ответить с цитатой

laraffm
ой какая красотищща!
А я чет не участвовала нынче, а зря...на НГ планирую!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
laraffm
Академик
Академик


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 6617
В дневниках: 6899
Откуда: Germany-WSBDN
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 1:37     Ответить с цитатой

olia-k спасибо. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 49 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах