Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
"Врачам выгодно делать аборт"
видео

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3132
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 18:48    Заголовок сообщения: "Врачам выгодно делать аборт" Ответить с цитатой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
IR-IS-KA
Студент
Студент

На сайте с 22.06.11
Сообщения: 2834
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 19:02     Ответить с цитатой

"План-заказ на аборт" ????? :eek:

Истребляют РОССИЮ!!! :mad:
Чиновники имеют активы в Европе. И из кожи лезут, чтобы сохранить нажитое.

Вот после такого и образуются нацистские организации :aga-aga:
Скрытый текст:
Хотя они и так внегласно существуют в нашей стране :-(
Типа "Славянское возрождение" и др.

А теперь и вовсе голову поднимут, типа в защиту нации :evil: (только повод дай)

Случайно наткнулась в интернете... :o Чуть не умерла от страха и негодования! :mad:
_________________
ФОТОШОП - КОЛЛАЖИ - АВАТАРКИ - ГРАМОТЫ - ВИЗИТКИ - БАННЕРЫ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 19:50     Ответить с цитатой

Ксюнтия, сегодня по России похожий репортаж был. :eek: Массово закрывают в больших городах госпитали и больнички. Передают в частные руки. Хотят уменьшить время приема до 9-10 минут.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Мужика, который в сюжете предлагает останавливать роды, судить надо за призыв к издевательствам. :censored:
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Alisia*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.11.12
Сообщения: 1438
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 20:00     Ответить с цитатой

ТаняшкА писал(а):
Хотят уменьшить время приема до 9-10 минут.


А сейчас сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 20:04     Ответить с цитатой

*Alisia*, сейчас 12. В некоторых городах 15-20 :oops:
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angol
Фотопутешественник 2021
Фотопутешественник 2021

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 5015
В дневниках: 19597
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 20:24     Ответить с цитатой

Мдааа.... скоро нас ждёт что-то подобное
Скрытый текст:

_________________
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — находит причины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
IR-IS-KA
Студент
Студент

На сайте с 22.06.11
Сообщения: 2834
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 21:06     Ответить с цитатой

Angol писал(а):
Мдааа.... скоро нас ждёт что-то подобное

Точно :aga-aga:
Только есть вероятность, что лица будут другими :oops:
Скрытый текст:

_________________
ФОТОШОП - КОЛЛАЖИ - АВАТАРКИ - ГРАМОТЫ - ВИЗИТКИ - БАННЕРЫ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Сообщения: 2436
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 22:10     Ответить с цитатой

Посмотрела видео, как то неуютно, не по себе что-ли. У нас не только в здравоохранении дурацкие системы, и в образовании тоже не лучше. Понятно что видео смонтировано, вырезано кое-что но в целом мысль понятна. Девчонок жалко, которые в деревнях живут и детей рожают.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121530500#121530500 Специалист по детскому развитию (логопед, психолог)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ShEk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.10
Сообщения: 718
В дневниках: 7
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 11:58     Ответить с цитатой

Посмотрела название темы, посмотрела видео...при чем тут аборты, про них вырван контекст...
кто хочет родить, родит...не хочет,идет на аборт, у каждого есть своё право выбора.
Не вина же врачей, что женщина не хочет рожать...
А то что у нас много иностранных граждан, приезжающих сюда рожать, это конечно печально...но пока у нас не изменятся законы, врачи не могут этим женщинам отказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 19:24     Ответить с цитатой

Я сама врач. И работаю в женской консультации. Может быть, конечно, я не с теми врачами общаюсь, но на моей памяти НИ ОДИН врач не обязывал женщину беспочвенно делать аборт. Да, бывают ситуации, когда врач настаивает на аборте - когда у женщины есть заболевания, которые угрожают женщине, ее здоровью и жизни, или если у ребенка выявлены пороки развития, несовместимые с жизнью. Тогда - да, тогда врач ОБЯЗАН предложить женщине прерывание беременности, и взять с женщины расписку о том, что она предупреждена о последствиях - в случае отказа.
А что касаемо мигрантов - так их у нас сейчас тьма тьмущая, больше половины не платят никаких налогов, а рожают и лечатся на наши деньги, на наши налоги. Т.к. экстренная помошь ВСЕГДА бесплатна - для всех. Про то, что во многих странах без страховки человеку даже аспирин не всегда дадут - знают все. А вот в России всем и всегда помогают. С одной стороны, я считаю, это правильно. А с другой - ну и пусть бы потом эти "бесплатно пролеченные" пару месяцев санитарами в больнице поработали. За себя - сами, за ребенка - родители. За роженицу - муж, родители. Вот тогда и медицине бы полегче было, и пациенты бы думали хоть чуть-чуть, прежде чем обращаться к нашим врачам...
ПыСы: видео не смотрела. Даже из интереса. Потому как знаю, что практически любое видеоинтервью можно превратить в экстремистские призывы. Как говорил тов. Дзержинский, "дайте мне несколько строк, написанные рукой самого честного человека в мире, и я найду, за что его посадить"
Как-то так...
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (13)  
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 8:46     Ответить с цитатой

Может быть, оффтоп...
Только что по ТВ сказали, что с будущего года планируется оставить медицину бесплатной только для работающих граждан. А также для пенсионеров, детей, и официально состоящих на учете в службе занятости.
Все остальные, включая домохозяек, будут платить.
Одного не поняла - про ИП, ПБОЮЛ и т.п. ничего не сказали. Как они будут - платно, или нет.
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ShEk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.10
Сообщения: 718
В дневниках: 7
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 12:11     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
если ИП платит отчисления, то, видимо, пользуются его работники и сам бесплатной медициной....хотя как это проверять будут? :eek:
Привезут тебя в больницу, а ты со справкой, что налоги твой работодатель оплатил?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13614
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 15:04     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана не полностью платной, а только "некоторые услуги". С одной стороны справедливо, с другой стороны найдутся принципиальные "жмоты", которые будут тянуть до последнего и возрастет поток на экстренную госпитализацию... :aga-aga:
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 6:47     Ответить с цитатой

Цитата:
не полностью платной, а только "некоторые услуги"

Ага, и перечень этих "некоторых услуг" на усмотрение главврача...
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13614
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 7:51     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
Вроде как не полную сумму они будут выплачивать, а часть. Якобы сейчас государство тратить по 18 с лишним т.р. на полис ОМС, а они будут покупать его за 3,5 т.р.
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах