Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
! ! Р*И*К*Е*Р ! ! Болтушка-хвастушка
Делимся отзывами о моделях, размерах, полноте и впечатениях

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vtoroe_serdce
Профессор
Профессор

На сайте с 08.08.09
Сообщения: 9674
В дневниках: 73
Откуда: Новосибирск. Октябрьский. Сибстрин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 11:39    Заголовок сообщения: ! ! Р*И*К*Е*Р ! ! Болтушка-хвастушка Ответить с цитатой



Меня зовут Мария
Скрытый текст:
8-913-711-16-51 Звоним только по очень важным вопросам. Если я трубку не взяла, то прошу перезвонить.


Закупка и много пристроя ЗДЕСЬ



Вся обувь имеет конструкцию ударопоглащения.

Хвастушка - болтушка правильной обуви для ежедневного удовольствия.










О МАРКЕ
Скрытый текст:

Сайт http://www.ri*ek*er.com * убираем
Из Германии с любовью
В 1874 году Генрих Рикер, совместно с Карлом Зайтцем, открыл обувную фабрику в городе в Шварцвальде. На новом промыш-
ленном предприятии Rieker работало 60 человек, а основными покупателями бренда стали зажиточные итальянцы с севера. Компания действительно производила очень качественную обувь, профессионально занималась выделкой кожи и создавала отличные
модели высшей пробы.
В 1904 году бразды правления перешли к трём сыновьям Генриха, а в 1975 году компанию возглавил правнук основателя
Маркус Рикер. Вскоре о компании Rieker знали по всей Центральной Европе. Всемирный успех и известность пришли к Rieker во
многом благодаря его стараниям.
В 1990 году компания стала расширяться и построила ещё несколько фабрик и офисов в Европе, в том числе и на территории
Швейцарии. К этому моменту обувь немецкого качества можно было купить практически во всех странах Западной Европы. Через
6 лет слава бренда добралась и до Соединенных Штатов Америки, где была основана Корпорация Обуви Rieker США в Орландо.
Затем компания вышла на рынки Канады и Великобритании, и Rieker стал одним из известнейших мировых брендов.
Сегодня штат Rieker насчитывает около 22 000 сотрудников. Рикер Холдинг находится на территории Швейцарии, а основная
часть компании и выставочный show-room расположен в Германии. Компания владеет семью производственными предприятиями:
в Румынии, Словакии, Молдавии, Тунисе, Марокко и во Вьетнаме, тремя дизайнерскими центрами и пятнадцатью центрами продаж. Кроме того, Rieker также поставляет обувь и аксессуары в 7 500 магазинов розничной торговли Европы, США и Стран Азии.
Обувь Rieker - характеристики комфорта
Обувь Rieker – это непревзойденный уровень комфорта. Во всём мире этот бренд ассоциируется с высоким качеством и техноло-
гичностью. Rieker называют ортопедической обувью со спортивными характеристиками. То, что обувь ортопедическая, означает,
что в ней ноге будет удобно, она не будет деформировать стопу, натирать или жать, если правильно подобран размер. То, что обувь
спортивная, не означает, что в ней рекомендуется заниматься фитнесом или бегом. Она предназначена для повседневной носки,
но при этом имеет такие же досконально продуманные элементы, как модели, разработанные для занятий спортом.

но при этом имеет такие же досконально продуманные элементы, как модели, разработанные для занятий спортом.
Rieker Antistress это: Rieker и никакого стресса
Основной линейкой, выпускаемой брендом Rieker, является Rieker Antistress. Изначально так называлась только одна линейка,
но постепенно она завоевала потребительский рынок и стала ключевым направлением компании.
Это обувь для ежедневной носки великолепного качества, созданная с применением высоких технологий. Ощущение дискомфор-
та от неудобной обуви, действительно, является источником постоянного стресса для городских жителей. Rieker Antistress борется
сразу с пятью проблемами, из-за которых ноги устают и болят:
Проблема 1: Обувь не защищает ногу от неровностей дороги, подошва деформируется и травмирует стопу.
Специальная запатентованная технология Rieker, позволяет амортизировать удары во время ходьбы по всей поверхности подо-
швы, даже в зоне каблука. Высокотехнологичные подошвы из полиуретана, резины и термопластика, а также уникальная колодка
обеспечивают постоянный комфорт.
Проблема 2: Обувь, защищающая ноги от ударов и неровных поверхностей, чаще всего имеет жёсткую негнущуюся подошву.
Обувь Rieker Antistress сделан по так называемой технологии «barefoot», что переводится на русский «босиком». Подошва гнётся
как в спортивной обуви и не создаёт чувство скованности и тяжести.
Проблема 3: Часто нога устаёт из-за того, что обувь слишком тяжёлая.
Невесомые модели Rieker Antistress сделаны из самых качественных материалов, что позволяет убрать «всё лишнее». Эту обувь
вы практически не будете ощущать на своей ноге.
Проблема 4: За день нога отекает и обувь, даже подобранная по размеру, начинает натирать и жать.
Удобная колодка с широкой носочной частью и эластичные материалы обуви Rieker Antistress позволяют навсегда забыть о
мозолях. Практически невидимо для, Вас обувь Рикер расширяется вместе с Вашими ногами и доставляет Вам удовольствие при
ходьбе.
ЛУЧШЕ ВСЕХ
Обувь Rieker Antistress носят более чем в 50 странах мира. Эту популярность обувь завоевала благодаря использованию тщательно проверенных материалов и специальной технологии изготовления подошвы, позволяющей ногам дышать.
Кроме того, удобная обувь очень часто не устраивает нас по дизайну. Это нельзя сказать о моделях Rieker. Они разрабатываются
с учётом последних модных тенденций и выглядят очень стильно и дорого. Коллекции постоянно обновляются, а ассортимент только
увеличивается.




РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирина купоносова
Профессор
Профессор

На сайте с 17.02.12
Сообщения: 7681
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 12:13    Заголовок сообщения: отзыв по туфлям арт.42776/62 Ответить с цитатой

Хочу оставить свой отзыв по туфлям арт. 42776/62:купила правда их в магазине,т.к. в СП ждать было очень долго(побоялась-не дождаться своего размера),да и поздно обнаружила такую классную закупочку с такой удобнейшей обувью!а ходить не в чем было!На широкую и взъемистую ногу-сидят просто супер!!!Нигде ничего не жмет(особенно во взъеме-как обычно давит кантик,и нога выпирает!)Одела на голую ногу-даже без следков-и ни одного мазолика-не натерла!Причем у меня болят ноги(в силу определенной болячки)-так вот на каблуках уже давно не хожу,а тут такой каблучок,что его даже и не чувствуешь-бегаю как в тапочках(а для меня,как для бешенной собаки 10км не крюк-за день столько км намотаю!)-и ноги даже нисколечко не болят!!!На вид они кажутся не очень привлекательными,но стоит их только примерить,и не захочется их снимать-такие они удобные и мягкие!!!Вообщем-ОЧЕНЬ осталась довольна этими туфельками!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Vtoroe_serdce
Профессор
Профессор

На сайте с 08.08.09
Сообщения: 9674
В дневниках: 73
Откуда: Новосибирск. Октябрьский. Сибстрин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 12:38     Ответить с цитатой

ОТЗЫВЫ ЛЕТО 2014
Скрытый текст:

Efrik писал(а):
Vtoroe_serdce
Маша, спасибо большое за мокасины, все подошло, очень мягонькие и удобные на ноге, я довольна, жду теперь боссоножки, это примерно когда будет, ну примеееееееерно?


Gruzana писал(а):
Мария, здравствуйте! Получила вчера босоножки 45858/80. Спасибо!

По размерности: у меня нога 25,5 см длиной, размер 39 подошел замечательно, полнота средняя, на полную ногу, думаю, будут тесноваты. По первым ощущениям внутри мягкие, снаружи материал немного грубее, чем внутри, но, наверное, так практичнее. Очень легкие по весу. Посмотрим, как носиться будут. Еще раз спасибо! Покупкой довольна :give_heart:
Мария, поставьте, пожалуйста, в АСУЗ отметку "к выдаче" :-)


Карие глаза писал(а):
Vtoroe_serdce
Мария. Спасибо большое за данную модель- L6396/80 April weiss Minesota
Действительно лёгкая. удобная модель. нога отдыхает и раздача с РЦРЭкватор получилась удобная по времени я так думаю для каждого и к тому же бесплатная.



dodepa писал(а):
Vtoroe_serdce
добрый день, забрала сегодня туфли: D7804/01 ремонте (размер 41 ), очень понравились, спасибо за закупку, туфли полноразмерные, на мою широкую стопу длиной 27см сели отлично )))


матус вика писал(а):
Маша, поставьте пожалуйста в пристрой :

Размер 40, на широкую ножку :-)
Спасибо!


ЕленаТелец писал(а):
Vtoroe_serdce
Получила босоножки идеально подошли по размеру и полноте
Спасибо. :ura_ura:


Акимовна писал(а):
Маша, спасибо за босоножки-
Скрытый текст:
64182/15
в реальности ещё интересней :in_love:
в магазине я их не встречала- а получила и влюбилась :girl_flower: очень удачная модель на повседневку :give_heart:
каблучок не чувствуется, а за счёт резинки- сидят как "влитые"
чуствую- будут самыми любимыми...

измините статус на выдачу ;)


Натусиk писал(а):
Vtoroe_serdce
Мария, забрала сегодня свои туфли

Они просто супер!!!! Такое чувство, что ты в носках, а не в туфлях, они очень мягкие, лёгкие,нигде не давят, стелька мягенькая!!!
Большое спасибо!! :girl_flower: :girl_flower: :girl_flower:


EVIK писал(а):
Vtoroe_serdce
Получила босоножки 60553/80 белые,очень понравились,спасибо!!!! :give_heart:
Жду Nastasja , надеюсь появятся на складе. :-)


*VerNaYa* писал(а):
Vtoroe_serdce
Мария спасибо за босоножки, очень симпатичные, ну о том что удобные и говорить не стоит. Каблук не чувствуется, на ножке отлично смотрятся, кстати ремешок на резиночке, так что у кого ножка пухленькая, тоже хорошо будет. Фото чуть позже загружу. И с размером не прогадала, оказались полноразмерные. А вот заказывала эту же фирму в загран.закупке, так оказались маловаты.... неужели разные маркировки у одной и той же фирмы :-( И ещё вопросик по раскиду, Вы не выставляете "раскиданые" размеры в теме пристрой? А то мы (УЗы) к сожалению не имеем право это делать, а не хочется чтобы зависали денежки :oops:


галина847 писал(а):
Vtoroe_serdce
Здравствуйте, получила заказ. Огромное вам спасибо. Обувь обалденная. Такая удобная колодка, просто пархаю в них.


Натаффка писал(а):
Vtoroe_serdce
Здравствуйте получила свои босоножки сказать что мне они понравились это ничего не сказать-я от них просто в востроге :ura_ura: спасибо вам за закупочку где бы я еще на свои 42 купила по такой цене босоножки. они идут в размер и на полную ножку тоже подойдут еще раз спасибо вам :give_heart: :give_heart: :give_heart: обязательно приду еще раз к вам в закупочку :give_heart:


*ЮЛИЯ_ЕЛИСОВА* писал(а):
Vtoroe_serdce
Мария, спасибо большое за туфли ре*мон*те черно-коричневые на шнурочках, чудесно смотрятся на ноге, уже обновила сегодня :4U:
Скрытый текст:
ношу 36, 36 подошли хорошо и шишечки мои на ногах не давят совсем, в этом месте туфли как раз широкие и кожа очень мягкая
Спасибо еще раз :give_heart:


smola писал(а):
Мария, здравствуйте! Я забрала свои кроссовки серо-голубые, подошли прекрасно, супер-комфортные! И очень вовремя выкупились - я утром улетаю на севера, в них и поеду:-) Отмечаю их в АСУз как полученные, раскид за них и за предыдущие босоножки меня устроит на телефон, поэтому в "раскидочной" форме не записывалась.
Спасибо за закупку!
:-)


Ириша Риша писал(а):
Vtoroe_serdce
здравствуйте!!! забрала в среду туфельки для мамы!!! :give_heart: СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! :give_heart:
Код:
40955/01 Raffaela


*VerNaYa* писал(а):
Vtoroe_serdce
Мария, спасибо за босоноги! Очень удобные и на ножке смотрятся отлично! Там средний ряд полосочек как и верхний тоже на резиночках :-)

Мама ждёт с нетерпением красные туфельки :oops:


Натусиk писал(а):
Vtoroe_serdce
Привет! Забрала свою красоту. (смотрю они у тебя разлетелись из пристроя :-) )
арт 66173/80
Супер! Сказка!!кожа очень мягкая, ножке удобненько!! Выкладываю фото с замером, надеюсь пригодится ;)


р-р 40
Спасибочки!! :girl_flower:


Natali SK писал(а):
Vtoroe_serdce
Здравствуйте, Мария! Хочу сказать Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО за закупку :-) уже четыре пары выкупила и еще хочу :oops: И вот всё у меня хорошо, и претензий то нет ни каких))) и раскиды и оплаты доходят, и всё по размеру хорошо!!! И Вас жаль ОЧЕНЬ...закупка и правда сложная, и ассортимент большой, и поставщик сложный....вообщем СПАСИБО Вам за работу!!!!


Rada@ писал(а):
Мария, присоединяюсь ко всем выше сказанным словам, спасибо вам за хорошую обувь и оперативность ))

И у меня вопрос, по оплате за последние две пары, там в итоговой сумме помимо оргпроцента еще раскид?


helga 777 писал(а):
Vtoroe_serdce
Мария, огромное спасибо за обувь :give_heart: у меня уже все родственники в Ваших рикерах :haha:
теперь ждем с нетерпением кол-цию осень-зима ;)


ksю_xa писал(а):
Vtoroe_serdce
Мария спасибо большое за обувь, но к сожалению у маловаты мне балеточки :aga-aga: , а в реале они действительно классные :give_heart:


41450/60 36-42 Размер 36


anuiri писал(а):
Vtoroe_serdce
МАШЕНЬКА ОЧЕРЕДНОЕ СПАСИБО ОТ МОЕГО МУЖА ЛЕТНИЕ ТУФЛИ ПРОСТО КЛАССНЫЕ ОЧЕНЬ МЯГЕНЬКИЕ И КОМФОРТНЫЕ
06355/60 1623р


svetik.ngs писал(а):
Vtoroe_serdce
Маша, забрала туфельки свои, спасибо все подошло, пометь на выдачу :give_heart:


Рондо писал(а):
Vtoroe_serdce
Спасибо за босоножки 608B9/45 1298р , подошли идеально, взяла на размер побольше :give_heart:


lady.elena писал(а):
Vtoroe_serdce
Мария, получили обувочки, спасибо!
Красные туфельки 40996/33 чудо как хороши :in_love:


Elly писал(а):
Vtoroe_serdce
Получила свои туфельки. Какие же они классные! Спасибо вам огромное! :give_heart: :give_heart: :give_heart:


Елочк@ писал(а):
Vtoroe_serdce
Мария, здравствуйте! Получила свой заказ. Спасибо!!!! :love_sibmama: Туфельки отлично подошли и понравились очень!


Аленака писал(а):
Vtoroe_serdce
Добрый день!
Получила свой заказ, огромное спасибо. Но, к сожалению, прогадала с размером, оказались маловаты доче.

арт. 59587/43
38 р-р (25см по стельке)


xPRx писал(а):
Vtoroe_serdce
Добрый вечер!
Получила я босоножки, спасибо Вам большое :give_heart:
Зря я сомневалась насчет цвета, смотрятся они черными, а не синими :-)
моделька 63*794

sempolia писал(а):
Vtoroe_serdce
Мария, большое спасибо за такую замечательную закупку! Босоножки сели отлично. Уже не первый сезон в вашей теме обувь покупаю, качество отличное :give_heart:


Nataly54 писал(а):
Мария, спасибо. Получила босоножки, сели отлично, скорей бы лето.


галина847 писал(а):
Vtoroe_serdce
Добрый день, вчера получила свои туфли

Отличные!!!!!!!! :give_heart: Удобные,легкие,полноразмерные.
Спасибо, буду ждать босоножки.


Свет-Уля писал(а):
Vtoroe_serdce,Мария,спасибо большое за закупку!Взяла на свои увеличившиеся слегка с моим положением ножки,шлёпки на размер побольше,чем обычно,41,так подошли отлично,и не надо наклоняться,застёгивать/растёгивать.В жизни обувь,кстати,более симпатичная и яркая,чем на фото!


stan79 писал(а):
Vtoroe_serdce
Хочу сказать вам огромное спасибо, забрала мокасины белые, они суперрррр! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Легкие, как перышко, удобные!
В магазине мерила 2600р. стоят! :haha:


Amelie` писал(а):
Vtoroe_serdce
Мария, здравствуйте.
Сегодня только получила вот эту модель
Код:
L6396/80 April
weiss
Minesota
36-42 1,460.00 руб

Спасибо. Отличные.


Аниска писал(а):
здравствуйте
хочу оставить отзыв
я в закупке не участвую, но вчера в магазине купила такую обувь

они сказочно хороши! фото плохо передает детали
босоножки очень-очень удобные! на ноге не чувствуются! нигде не давят, подошва амортизирует при ходьбе, для повседневной носки самая подходящая модель! в них как в тапочках, каблук не чувствуется вообще
верхние две широкие полосочки, это резинки-за счет этого на любой взъем
на 37 и 37,5 отлично подошел 37-ой размер
берите, не пожалеете :-)


Ponch 81 писал(а):
Vtoroe_serdce
Добрый день! Добавьте, пожалуйста, еще отзыв по босоножкам
Код:
62464 candy (33) Rieker (цвет candy)

Мерила их в магазине. Босоножки красивые, стильно смотрятся на ножке и что самое главное подойдут как на полненькую ножку, так и на худенькую


NNNata писал(а):
Vtoroe_serdce
сделайте пометку пжл в своем посте


L6396/80 April
weiss
Minesota
36-42 1,460.00 руб NataLizi писал(а):
отзыв уза в теме
Скрытый текст:
Здравствуйте. Три сезона отслужила мне верой и правдой данная модель. Идёт в размер, вчера на терренкуре в Белокурихе, похоже, был её последний поход... пожалуй, приеду домой, выброшу. Но очень хочу ещё такую же пару!!!!!





AnnKa писал(а):
Vtoroe_serdce, добрый день.
Получила сегодня босоножки свои 64*183/52, решила отзыв оставить.
В живую они выглядят еще лучше, чем на картинке, как многие и говорят. Цвета более насыщенные, зеленый м-м-м :in_love: (ну это для любителей). Очень, ну просто ОЧЕНЬ легкие, мягкие и удобные, сижу в них, снимать не хочу. Высота каблука 7,5 см, ну и подошва 1 см, так что разница 6,5 см - очень комфортная. Мне показалось на широкую ногу они не подойдут, а вот на высокий взъем - да. У меня взъем низкий, ремешок с пряжкой застегнула на последнюю дырочку, а тот, что на резинке, все равно свободный, придется в мастерской укорачивать. Ну и фото




chulya писал(а):
ОД.СВ.АЛ. писал(а):
Здравствуйте!
Забрала вчера свои туфельки!!! :-) 60610/14 Roberta 40 размер, нога 25.4см
Сказать, что я в восторге, ничего не сказать!!! Они просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!!
Я прочитала про них отзыв, уже когда заказала и расстроилась ,т.к. у меня нога как раз широкая...думала не налезут, а они как на меня шили!!! :aga-aga: Нога правда широкая и очень мне трудно подобрать обувь, а здесь...ну просто нет предела благодарности Вам!!!!!!!! :give_heart:
Буду теперь вторые с нетерпением ждать!!! :give_heart:

Какие универсальные босоножки оказались. Я когда хожу в них удивляюсь как плотно они сидят на ноге.И подумать не могла, что на широкую ногу они могут подойти. Наверное это из-за волшебной резинки. Все продумано до "мулиметра". :haha:
У меня наоборот нога узкая и всегда очень трудно обувь подобрать... Босоножки действительно замечательные и супер удобные!


chulya писал(а):
Vtoroe_serdce
Добрый день! Если можно оставлю отзыв может кому пригодиться ;)
Код:
60610(14)Rieker

рассчитаны на узкую или в крайнем случае средней полноты ногу. Смотрятся просто шикарно и очень очень удобные :in_love: На фото они немного темнее получились, чем на самом деле.


Код:
66161(64)Rieker

рассчитаны на ногу средней полноты, на широкую скорее всего не подойдут - могут давить сверху. Мне они немного "свободноваты" (не слетают, а по ощущениям), но вечером самое то (на работе приходится сидеть целый день и к вечеру ноги отекают). И расцветка универсальная, подходит почти ко всему. Опять же фото не очень удачные получились, т.к. цвет отличается от реальности, все-таки они темный беж, а на фото получился зеленоватый оттенок.


ОД.СВ.АЛ. писал(а):
Здравствуйте!
Забрала вчера свои туфельки!!! :-) 60610/14 Roberta 40 размер, нога 25.4см
Сказать, что я в восторге, ничего не сказать!!! Они просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!!
Я прочитала про них отзыв, уже когда заказала и расстроилась ,т.к. у меня нога как раз широкая...думала не налезут, а они как на меня шили!!! :aga-aga: Нога правда широкая и очень мне трудно подобрать обувь, а здесь...ну просто нет предела благодарности Вам!!!!!!!! :give_heart:
Буду теперь вторые с нетерпением ждать!!! :give_heart:


осень@03 писал(а):
Vtoroe_serdce
Сомневалась, но все таки в пристрой выставите, пожалуйста:
60610/14 Roberta р-р 39 - 1655 руб.

У меня очень узкая нога, мне они немного широковаты, но боюсь что разносятся, и я с них вывалюсь.


Мама кошечки писал(а):
Vtoroe_serdceМария!
босоножки Rieker- 62464/33 Fanni. красные , размер 40.
Очень лёгкие, удобные и стильные. Подойдут на полненькую ножку


Цитата:
Мазайлова Татьяна писал(а):
Ой, получила вот эти босоножки 62484/33 Fanni!!!!!!!!!!ШИКАРНЫЕ!!!!! легкие, мои толстенькие ножки в них смотрятся стройненько!! Танкетка легкая- Классные! СПАСИБО!! ВАМ!



надеждаб писал(а):
Vtoroe_serdce
ОД.СВ.АЛ. писал(а):
Здравствуйте!
Забрала вчера свои туфельки!!! :-) 60610/14 Roberta 40 размер, нога 25.4см
Сказать, что я в восторге, ничего не сказать!!! Они просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!!
Я прочитала про них отзыв, уже когда заказала и расстроилась ,т.к. у меня нога как раз широкая...думала не налезут, а они как на меня шили!!! :aga-aga: Нога правда широкая и очень мне трудно подобрать обувь, а здесь...ну просто нет предела благодарности Вам!!!!!!!! :give_heart:
Буду теперь вторые с нетерпением ждать!!! :give_heart:


Сегодня мерила эту модель,просто сказать шикарные МАЛО,УДОБНЫЕ НА НОГЕ,КАК ТАПОЧКИ!!! ЖрдщзЖ
[quote="chulya"]Vtoroe_serdce
Добрый день! Если можно оставлю отзыв может кому пригодиться ;)
Код:
60610(14)Rieker

рассчитаны на узкую или в крайнем случае средней полноты ногу. Смотрятся просто шикарно и очень очень удобные :in_love: На фото они немного темнее получились, чем на самом деле.


Аниска писал(а):
здравствуйте
хочу оставить отзыв
я в закупке не участвую, но вчера в магазине купила такую обувь

они сказочно хороши! фото плохо передает детали
босоножки очень-очень удобные! на ноге не чувствуются! нигде не давят, подошва амортизирует при ходьбе, для повседневной носки самая подходящая модель! в них как в тапочках, каблук не чувствуется вообще
верхние две широкие полосочки, это резинки-за счет этого на любой взъем
на 37 и 37,5 отлично подошел 37-ой размер
берите, не пожалеете :-)



66161/64 1460
chulya писал(а):
Vtoroe_serdce
Код:
66161(64)Rieker

рассчитаны на ногу средней полноты, на широкую скорее всего не подойдут - могут давить сверху. Мне они немного "свободноваты" (не слетают, а по ощущениям), но вечером самое то (на работе приходится сидеть целый день и к вечеру ноги отекают). И расцветка универсальная, подходит почти ко всему. Опять же фото не очень удачные получились, т.к. цвет отличается от реальности, все-таки они темный беж, а на фото получился зеленоватый оттенок.



62464/33 Fanni
36-42 1,406.00 руб
Ponch 81 писал(а):
Vtoroe_serdce
Мерила их в магазине. Босоножки красивые, стильно смотрятся на ножке и что самое главное подойдут как на полненькую ножку, так и на худенькую



45867/34
36-42 1,515.00 руб.
*VerNaYa* писал(а):
Сегодня мама мерила эту модель в магазине. Ооочень удобные и на ноге смотрятся отлично! кстати идут на взъёмистую ножку. :aga-aga:

Надежда Прекрасная писал(а):
Vtoroe_serdce
Код:
45867/34 36-42 1,515.00 руб.

отлично сидят и смотрятся на ноге. Про высокий взъем - поспорила бы. У меня узкая нога, взъем обычный, мне сели отлично. Хорошо будут и на обычной ноге, босоножки не широкие как может показаться по картинке



L6396/80 April
36-42 1,460.00 руб
NataLizi писал(а):
Здравствуйте. Три сезона отслужила мне верой и правдой данная модель. Идёт в размер, вчера на терренкуре в Белокурихе, похоже, был её последний поход... пожалуй, приеду домой, выброшу. Но очень хочу ещё такую же пару!!!!!



40266/80 1460р
Lubow писал(а):
Vtoroe_serdce
сегодня померила в магазине макасины - чудесные!!!
девочки, давайте соберем!!!



40061/80 1515руб
Rada@ писал(а):
Сегодня примеряла модель 40*061/80 белые, смотрятся очень дорого и красиво, на фото в каталоге почему-то они не так привлекательны, а на яву... :in_love: а какие удобные , просто не передать словами :obnim:



41763/00 1623р
Эмб писал(а):
вот эту арт 4*1*7*6*3
мерила ее в магазине у меня размер 23,3 см 36 размер подошел идеально, 35 чуть чуть маловат, в 36 размере комфортнее нереально удобная модель и ко всему подходит и к платью и к джинсам



48356/14 36-42 1,460.00 руб.
Rada@ писал(а):

И также понравились 48*356/14, синие,в реале цвет даже поинтересней, тоже очень удобные и универсальные , можно и с джинсами и с юбочкой, в общем я тоже в них влюбилась, откройте на них пожалйуста, еще один рядок.
Идут в размер.



67698/33 1569 руб
Julia_nsk писал(а):
Vtoroe_serdce
Померила в магазине. Они просто супер, очень эффектные, за счет разного количества цветов подойдут к любому наряду. В реальности они не глянцевые, а матовые и цвета не такие яркие. Давайте соберем, очень их хочется поносить уже этим летом!!!!



64183/52 1460
AnnKa писал(а):
Vtoroe_serdce, добрый день.
Получила сегодня босоножки свои 64*183/52, решила отзыв оставить.
В живую они выглядят еще лучше, чем на картинке, как многие и говорят. Цвета более насыщенные, зеленый м-м-м :in_love: (ну это для любителей). Очень, ну просто ОЧЕНЬ легкие, мягкие и удобные, сижу в них, снимать не хочу. Высота каблука 7,5 см, ну и подошва 1 см, так что разница 6,5 см - очень комфортная. Мне показалось на широкую ногу они не подойдут, а вот на высокий взъем - да. У меня взъем низкий, ремешок с пряжкой застегнула на последнюю дырочку, а тот, что на резинке, все равно свободный, придется в мастерской укорачивать. Ну и фото




L0325/80 1515р
ЕленаТелец писал(а):
ЕленаТелец
Девочки обратите внимание на эту модель, мерили в магазине "Под каблуком"-легкие -мягкие-современные могут летом заменить кросовки -ножка будет дышать ЕСТЬ ЕЩЕ РАЗМЕРЫ СВОБОДНЫЕ
Цена в МАГАЗИНЕ 3500=



40996/33 36-42 цена 1460 р
*VerNaYa* писал(а):
Vtoroe_serdce
Вчера примеряла эти босоножки в магазине
Код:
40996/33 36-42 цена 1460 р
. Именно в красном цвете, на ноге смотрятся шикарно (по сравнению с белыми). Очень удобные! Так и не смогла понять почему в красном цвете они более выигрышней смотрятся чем в белом :aga-aga:



quote="Onlinekate"]Девочки, кому интересен отзыв, у меня есть вот эти летние балетки, хожу уже года 2 безвылазно, они очень удобные, мягкие и нигде не давят. Вообще на ногах не ощущаются. Вот в этой СП заказываю снова точно такие же, рекомендую :give_heart:
41475/60


43768/00 1515р
iriska9 писал(а):
Vtoroe_serdce
Сегодня забрала свои туфельки из РЦР. Они очень аккуратненькие и хорошенькие! Удобные-е-е :girl:
Идут в размер, у меня 37 - этот размер и заказывала.
Спасибки :give_heart:

ЮНОНА22 писал(а):

под каждым словом подпишусь :aga-aga:
у меня ещё такое личное впечатление сложилось, что пятка как будто в ладошке лежит - так мягко и уютно. :give_heart:



43796/00 Mirjam
schwarz
36-42 1,569.00 руб.
*VerNaYa* писал(а):
Vtoroe_serdce
А эту модель
Код:
43796/00 Mirjam schwarz
вообще на ноге не чувствовала, думала что босиком :lol: Сказать что комфортные - это ничего не сказать... как в уютных тапочках :aga-aga:







Добавлено спустя 20 минут 23 секунды:

ЗИМА 2013
Скрытый текст:

АНЮТОЧКА. писал(а):
хочу оставить отзыв батиночки зимние очень легкие и удобные!!!! нога прямо отдыхает в них!!!!! берите не пожалеете! цвет в реале светло бежевый подойдет под все особенно под горнолыжку.




xolera писал(а):
хочу оставить отзыв по сапогам Z7063/00 schwarz черный LWM.
вчера первый раз их одела и приятно удивилась))) сапожки приятные на ноге, ОЧЕНЬ легкие. было ощущение, что я в тапочках- совершенно не чувствуются. удобные) теплые) подойдут на ногу средней полноты или даже болле полную. по размерности- размер-в-размер. я ношу 38 размер, себе взяла 39 с расчетом на колготки-носки, так на капрон сапожки немного большеваты, а на колготки вполне хорошо будет. голень у сапог тоже расчитана на среднюю или выше средней полноту. мне в области лодыжек немного широки, но не критично.
в целом сапогами осталась довольна :-) еще раз повторюсь- они очень легкие, невесомые, удобные! берите, не пожалеете.
ОРГу спасибо за закупку!
а поставщику.... :evil: :aga-aga:
впредь если буду учавствовать в закупке (если ОРГ возьмет), то только по свободному складу, предзаказ у такого поставщика явно не для меня.


Маринка-малинка писал(а):
Vtoroe_serdce
Машенька, спасибо Вам огромное и за сп, и за заботу, и за доверие :obnim: :in_love: :in_love:
мне ботинки идеально подошли, папины мне тоже очень понравились - как передам ему, напишу отзыв :give_heart:


xPRx писал(а):
НаSтеньКа
Вам Мария уже сделала вчера возврат, информация в 4-м посту темы.
Vtoroe_serdce
Спасибо Вам большое за обувочку! :give_heart:
Ботинки 39р-ра, которые я взяла в пристрое, отлично сели с носочком. Так что 40р-р мне явно будет велик, я заказ на Z*8823 переоформила на меньший размер.


anuiri писал(а):
Vtoroe_serdce

МАРИЯ!!!!!!
спасибо огромное за сапоги женские Z7393/00 Elvira
schwarz LLW 36-42 2600 руб прими еще заказик и еще исправь на 2 штуки 43 размера вот эти ботинки 05381/00 Anton
schwarz/schwarz
Michigan/Kalkutta
LWM 40-46 1895,00 они в реальности ооочень клааассные всем советую !!!! если нужны фото выложу


Оля187 писал(а):
Vtoroe_serdce
забрали вчера сапожки 76752/00 Peggy schwarz LLW овечья шерсть 36-4 2492р, замечательные, удобные и подошли как надо, правда оказались не черные, а темно-коричневые, но мне даже больше понравились, спасибо огромное :give_heart:
и Мария, хотела спросить про сп21 есть какая-то ясность??!!


ANN75 писал(а):
Vtoroe_serdce
спасибо большое за закупку, заказывала ботиночки и сапоги, хотела оставить те что больше понравится и подойдут, а вторые пристроить, в итоге не расстанусь ни с одними, такие классные! у меня уже вся семья обувается в эту фирму, очень комфортная обувь, брала у вас дочери сапоги, тоже прелесть!


xPRx писал(а):
Vtoroe_serdce
Добрый вечер!
Мария, большое Вам спасибо за обувочку :give_heart: Отличные ботинки, и мужские, и женские. Мужу подошли, от него тоже спасибище :4U:
Моделька Z7*103 очень мне вживую понравилась, жалко не успели её еще выкупить :mad:


elena1123 писал(а):
Мария, здравствуйте!
Получили зимние ботинки , но увы и ах не подошли. По размеру все нормально, а вот взъем подкачал, маловат оказался.
Поставьте, пож-та в пристрой - модель 05381/00 Anton
schwarz/schwarz
Michigan/Kalkutta
LWM 40-46 Цена с ОРГ 2180,00руб.

Связь через ЛС.

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

Машенька, забыла указать размер 43-ий.
И спасибо вам за закупку, она у вас очень непростой оказалась. Для дочери брала сапоги и ботиночки, они ей подошли как надо! От нее отдельное спасибо!


Елена Таскаева писал(а):
Vtoroe_serdce
как только тема активируется - прошу сообщить. :-)


Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

ЛЕНАС писал(а):
Vtoroe_serdce
Добрый вечер, очень жаль, что вместо ботиночек я получила возврат, но я хочу поблагодарить Вас за внимательность и Вашу работу. Спасибо.

+1 :4U:

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Olesya77777 писал(а):
А я хочу сказать СПАСИБО :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Разруливать такое количество коробок, счетов и недовольств - надо иметь стальные нервы.
Маша не отчаивайтесь и примите нашу благодарность за обувочку (которая в магазине в 2 раза дороже) :-)

+1

Olesya77777
5ballov 5ballov

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

anuiri писал(а):
Пакостница писал(а):
заказывала и себе и мужу, пришли с разницей примерно в месяц, все очень понравилось и проведение сп и сама обувь и все ответы, Маша вы молодец, что держите удар от некоторых УЗов, которые просто не видят ответы на свои вопросы, мне прям даже обидно было что на Вас иной раз зря наезжают и я не раз дублировала Ваши ответы, а люди к сожалению как "стадо" некоторые поддержали "бунтующих" попусту, но и недовольство людей с сп16 и 17 тоже можно понять, но не тех кто к ним приципился лишь бы поругаться. Так что Маша Вы молодец, по весне приду к Вам снова за обувкой, Вам наверно единственное пожелание завести соорга, который поможет и обувь разбирать и дублировать ответы на одни и те же вопросы.


+1000000000000 крепитесь Машенька все пройдет пройдет и это только бы дети и родные были здоровы

+1


mayby_123 писал(а):
Vtoroe_serdce
Спасибо огромное! Получили ботинки для мужа, очень нравятся, мягкие, удобные. Удачи Вам в вашем нелёгком деле, не болейте, придём к вам ещё :-)


helga 777 писал(а):
Vtoroe_serdce
Забрала сапожки, подошли идеально, очень удобные :in_love: у меня уже все семейство в Рикерах, спасибо Вам огромное, будем ждать летние модели :give_heart:


Lilly84))) писал(а):
Vtoroe_serdce
забрала сегодня свои ботиночки :give_heart: все подошло, мне ботиночки в живую на много больше понравились))) может немного мне большеваты...но не знаю, может 37 были бы малы. так что я давольна как слон.
спасибо большое!


Kengyry писал(а):
Добрый день, Мария
Спасибо, сапоги я получила и раскид тоже. Все очень понравилось, на ноге сапоги супер но в голяшке большие .
Y2053/25 Alda mokka LLW полноразмерные на широкую голяшку


Гузеева писал(а):
Vtoroe_serdce
Спасибо большое, ботинки получили. Муж остался очень доволен. Он говорит, что в этих ботинках как в тапочках, они легкие и теплые :give_heart:


Марин@ Устинова@ писал(а):
Vtoroe_serdce Мария, здравствуйте! Получили сегодня ботиночки
http://forum.sibmama.ru/usrpx/50665/50665_t_500x332_1253427.jpg
Очень довольны! Мягкие, удобные, и выглядят вживую еще красивее, цвет такой благородный. И размер подошел. Огромное спасибо! :-)


pushistik_yuliya писал(а):
Vtoroe_serdce
Мария, спасибо большое ! Забрала свой заказ, все отлично подошло. Замечательное качество+хорошая цена !!! :give_heart:


EVIK писал(а):
НVtoroe_serdce
Здравствуйте! Получила сапоги z8091/00 , переживала что будут большие , но подошли отлично.И очень понравились, спасибо . :give_heart:


Yuklya77 писал(а):
Vtoroe_serdce
Маша, мужу подошли сапоги из пристроя УЗ elena1223 43 р-ра, сели замечательно, хотя 42 носит(а туфли у вас мерил огромные были), так что мы обуты и довольны несмотря ни на что! Спасибо и вам! :-)


Люба.А писал(а):
Vtoroe_serdce
Отзыв по этой моделе.
Код:
05390/00
40-46 внутри овечья шерсть
Проходил муж всю зиму на тоненький носок,приходилось и на остановках в -30 стоять.Ботинки теплые,хотя на первый взгляд кажется иначе.Подошва не скользкая.Полноразмерные.В общем не зря ждали так долго эту модельку.
Мария,СПАСИБО! :give_heart:


SVSV писал(а):
Спасибо за сапоги Y0362/00, очень понравились, только вот мЭх у них поджигали , черный внутри, он не похож на натуральный :-(


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GreenGrass
Профессор
Профессор

На сайте с 19.02.09
Сообщения: 4499
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 19:59     Ответить с цитатой

Получила туфли летние 40959/25. Очень мягкие, комфортные, как и вся обувь Рикер. Идут в размер на узкую-среднюю ножку. Хочу добавить , что смотрятся гораздо меньше своего размера. Когда получила, думала прислали размер 35, померила - нет, мой 37 :haha:

_________________
Психологические консультации очно и онлайн
89039917069 Евгения Сергеевна
Инстаграм @evgenia_psyholog


Последний раз редактировалось: GreenGrass (Вт Ноя 04, 2014 15:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vtoroe_serdce
Профессор
Профессор

На сайте с 08.08.09
Сообщения: 9674
В дневниках: 73
Откуда: Новосибирск. Октябрьский. Сибстрин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 20:02     Ответить с цитатой

Рондо писал(а):
Vtoroe_serdce
Хочу отзыв оставить о мужских ботиночках
ботинки оооооочень красивые. идут в размер.
пока из ЦРП ехали любовались ботинками с мужем, очень хорошо выглядят и теплющие судя по шерсти.
а дома когда еще и по размеру мужу подошли,он прыгал в них от радости ( такого я точно от него не ожидала :haha: )
Большое спасибо, еще к вам прийдем :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vtoroe_serdce
Профессор
Профессор

На сайте с 08.08.09
Сообщения: 9674
В дневниках: 73
Откуда: Новосибирск. Октябрьский. Сибстрин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 11:51     Ответить с цитатой

Nato China писал(а):
Получила свои осенние сапоги РЕ*МОНТ



Они такие классные! аккуратные, мягкие! нога в джинсах в сапог вошла комфортно.
в общем, сейчас даже жду когда уже можно будет начать их носить!))))

мне модель настолько понравилась, что даже думаю такие же зимние взять!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
barbarira
Студент
Студент

На сайте с 31.03.12
Сообщения: 2722
В дневниках: 14
Откуда: НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 10:11     Ответить с цитатой

Вот и я стала счастливой обладательницей зимних ботиночек :dance_girl: :salut_big:
Y3330/14 2274р
У меня 38р, брала 39р на зиму, чтобы можно было носить с теплыми носками. Так и получилось, что запасик есть на носок, но и без них ботинки сидят отлично, не спадывают, нога не гуляет. У меня нога широкая с возрастом стала, в этих ботинках удобно, что есть шнуровка спереди - можно отрегулировать, а так - замочек сбоку.
Ботиночки очень аккуратненькие, большими не смотрятся. С брюками носить - красота! :give_heart: Скоро еще осеннии 2 пары придут, потом еще хвастик выложу :aga-aga:
Домашнии фото :love_sibmama:
_________________
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flora_light
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.11.14
Сообщения: 366
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 1:13     Ответить с цитатой

Моя любимая марка! ВСЕГДА В РАЗМЕР на среднюю ступню.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
barbarira
Студент
Студент

На сайте с 31.03.12
Сообщения: 2722
В дневниках: 14
Откуда: НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 18:14     Ответить с цитатой

Получила осеннии утепленные ботиночки. Очень понравились, аккуратненькие, на ножке смотрятся просто отлично! Цвет черные, но с синим оттенком. Такой цвет интересный, оттенок видно только при ярком освещении, а так как черные. Очень интересная фурнитура.
Очень довольна ботиночками. (всю жизнь хожу в брюках, а тут задумалась с какой бы юбкой надеть их, чтоб всю красоту было видно) :give_heart:
_________________
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vtoroe_serdce
Профессор
Профессор

На сайте с 08.08.09
Сообщения: 9674
В дневниках: 73
Откуда: Новосибирск. Октябрьский. Сибстрин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 10:54     Ответить с цитатой

Natazzka писал(а):
Vtoroe_serdce
Мария, доброе утро! :-)
Спасибо большое, забрала свои полусапожки, хочу оставить отзыв и добавить фото (вдруг пригодятся):


Очень понравились, цвет красивый, удобные, по-моему немного большемерят,но можно носочек потолще одеть и все будет ок, с джинсиками будет очень хорошо смотреться, я очень довольна :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vtoroe_serdce
Профессор
Профессор

На сайте с 08.08.09
Сообщения: 9674
В дневниках: 73
Откуда: Новосибирск. Октябрьский. Сибстрин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 11:52     Ответить с цитатой

@almira@ писал(а):
Vtoroe_serdce
заказ получила :give_heart:
все довольны
они живьём еще лучше,
надела-как в тапочках,не смотря на 41р выглядят на38-39
просто чудо,жду с нетерпением босоножки.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katlea
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.04.14
Сообщения: 3418
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 21:53     Ответить с цитатой

Девочки!!! Хочу рассказать про босоножки. Ну очень удобные кто любит каблучёк.
У меня такие, они синие. Ношу 2 лета. Нога не узкая, средняя, есть небольшие косточки.
Но в них ножка просто изящная. ;)




В закупке есть светленькие , рекомендую. Ножка отдыхает. :oops:



Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

В воскресенье были в Сибирском молле, зашли в Рикер. Мерила такие босоножки... Как пишет Мария в теме... просто песня. ;)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
barbarira
Студент
Студент

На сайте с 31.03.12
Сообщения: 2722
В дневниках: 14
Откуда: НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 17:26     Ответить с цитатой

Тоже хвастану: ТАКААААЯ КРАСОТААА! ЛЕГКИЕ, УДОБНЫЕ! Я сегодня с ними спать буду :aga-aga: Стелька там хорошая такая, с подушечкой посередине, очень удобно. Скорей бы лето! :love_sibmama:

_________________
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 22:11     Ответить с цитатой

Я в закупке пока не участвовала, но из вашей СП-шки брала в пристрое вот такие босоножки.


Нога у меня не узкая, каблук не носила давно.. Но когда эти померила - осталась просто в восторге!!! Удобные!!! Каблучок вообще не чувствую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vtoroe_serdce
Профессор
Профессор

На сайте с 08.08.09
Сообщения: 9674
В дневниках: 73
Откуда: Новосибирск. Октябрьский. Сибстрин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 14:17     Ответить с цитатой

Julyanchik писал(а):
Мария наконец я с фотоотзывами ,все подошло очень хорошо размерная сетка соответствует ,летние босоножки брала свекровке....на ногу сели идеально ,мягкие такие прям удобные,кожа немного как жатая...смотрятся отлично... :give_heart: Синие сандалии 46379/14 как вы и писали просто тапочки на повседневку очень здорово!!!!!!МяЯГкие слов нет ...себе прям такие захотела :in_love:
себе брала летние закрытые туфли или как кросовочки... на шнурочках мне они очень понравились на моей лапке 42 размера очень прилично смотрятся брала 43 (на всякий случай что бы уж конкретно подошли,и не зря не сильно плотно сели так как и хотела...)
Скрытый текст:


Еще раз спасибо за такую замечательную закупочку....хоть и долго ждали но все не зря...

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Мария увидела свободный 42 белые шлепки...60845/80 36-42 цена 1834р , это когда если что выкупаться будет я бы встала закрыла рядок....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах