Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Детская мебель недорого
Ребенок кряхтит по утрам
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Уход за ребенком. Архив форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anabell
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.08
Сообщения: 560
В дневниках: 5
Откуда: Центральный р-он. Спартак.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 15:44    Заголовок сообщения: Ребенок кряхтит по утрам Ответить с цитатой

Девочки, помогите советом, у кого было так же - дочери месяц, спим вместе, спит и ест спокойно всю ночь. Но вот с 4-30 и до 7-00 (ну +/- пол-часа) начинает сильно вошкаться и громко кряхтеть, грудь не берет и сама при этом спит. Все бы ничего, ТОЛЬКО спать мы с мужем уже не можем, т.к. делает она это ОЧЕНЬ громко и смачно :o Что это и можно ли от этого избавиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ok.Sa
Профессор
Профессор


На сайте с 24.09.06
Сообщения: 6507
В дневниках: 82
Откуда: Правые Чёмы
Карта № 000882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 15:53     Ответить с цитатой

У нас так было, месяцев до трёх кряхтел по утрам, потом само прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anabell
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.08
Сообщения: 560
В дневниках: 5
Откуда: Центральный р-он. Спартак.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 16:01     Ответить с цитатой

И ничего не предпринимали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ok.Sa
Профессор
Профессор


На сайте с 24.09.06
Сообщения: 6507
В дневниках: 82
Откуда: Правые Чёмы
Карта № 000882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 16:26     Ответить с цитатой

Anabell писал(а):
И ничего не предпринимали?

Нет.
По началу я думала, может, болит у него что, животик или ещё где.
Но он же спит при этом, значит не болит. :eek:
Его кряхтение, ему не мешало, а я........ я и так плохо сплю. :-(
Так что я перестала обращать на это внимание, а в скорости это прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 82770
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 17:26     Ответить с цитатой

У нас было, один в один!! С 4.40 до 7 утра! Это был абзац просто!!! искала инфу - единственное, что нашла, что новорожденный ребенок некоторое время переживает стресс рождения. А мы как раз родились в 5.25 утра. Так что, к нашему кряхтению, это очень даже подошло как объяснение.
Успокою только одним: унас это прошло месяцам к 2 -2,5. Единственное, что я дела - брала его на ручки, он ко мне прижимался и переставал кряхтеть... хотя иногда и на мне кряхтел... :aga-aga:
Это пройдет!! Врачи говорят, что это особенность становления нервной системы.
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anabell
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.08
Сообщения: 560
В дневниках: 5
Откуда: Центральный р-он. Спартак.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 18:33     Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
искала инфу - единственное, что нашла, что новорожденный ребенок некоторое время переживает стресс рождения. А мы как раз родились в 5.25 утра. Так что, к нашему кряхтению, это очень даже подошло как объяснение.


Буду надеяться, что это так и есть - моя доча тоже родилась в 5-00 :-) Спасибо, а то я уж чего только не думала ... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vikany
Кулинар и Блоггер 2010
Кулинар и Блоггер 2010


На сайте с 19.12.07
Сообщения: 6318
В дневниках: 10207
Откуда: New York
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 4:34     Ответить с цитатой

Anabell, у нас точно также было - пpичем доча родилась 14.16, КС. Кряхтение было именно в это время - перед утром, ей оно не сильно мешало, она только иногда себя этим будила. Кряхтела месяцев до 3-х. Она по утрам всегда какала раньше, я почему-то думала что это с этим связано.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9340
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 9:45     Ответить с цитатой

У нас тоже кряхтел. Потом оказалось, что кряхтит, когда покакать хочет :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 82770
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 16:29     Ответить с цитатой

А вот у нас 100% с покаками не было связано... проверяла! Склоняюсь все-таки в мифическому "переживанию стресса рождения" . Тем более, в той же статье читала, почему именно первые три месяца самые сложные : нервная система малыша настраивается на приятие внешнего мира именно 90 дней! А потом он уже более адаптирован.
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колокольчик
Студент
Студент


На сайте с 26.06.07
Сообщения: 1515
В дневниках: 74
Откуда: Омск, Химик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 16:50     Ответить с цитатой

Было и у нас так! Не переживайте - это нормально :D Месяца в 3 пройдёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anabell
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.08
Сообщения: 560
В дневниках: 5
Откуда: Центральный р-он. Спартак.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 13:39     Ответить с цитатой

Всем спасибо, успокоили :) А то ведь нам "сумашедшим" мамашкам все время что-то не так кажется в детках :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ma5huta
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 6973
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Кузьмы Минина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 12:20     Ответить с цитатой

А мой крехтит, с 6 до 7.40! Проснуться не может, грудь не берет, как только проснулся улыбаеться, лепечет :cranky: Может из-за животика, а может зубы чешуться :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamka-Maika
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4856
В дневниках: 31
Откуда: Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 16:36     Ответить с цитатой

У меня доча кряхтела до 3хмесяцев - я тоже с животиком связывала... Где-то с 6 до 8 утра, помогало прижать к себе посильнее или руку на животик положить, сейчас уже такого не замечаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Liss27
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 26
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 14:34     Ответить с цитатой

а может у них грло першило по урам? я не знаю как у детей это, но у взрослых бывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zum-zum
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 21
Откуда: Тверь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 22:09     Ответить с цитатой

У меня тоже крехтит каждое утро,а еще в добавок к этому и тянется,когда просыпается,как взрослый человек,да еще и со звуками. Начинается все это около 6.30 и заканчивается в 7.30
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Уход за ребенком. Архив форума
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах