Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Дельфиниумы
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Наш цветник
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ладунька
Студент
Студент

На сайте с 06.08.08
Сообщения: 1715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 22:22     Ответить с цитатой

Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatanychka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.13
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 23:20     Ответить с цитатой

Ладунька писал(а):
Девочки кто в январе -феврале планирует сажать. Вы с подсветкой потом будете выращивать?
С подсветкой до марта, в марте, если юго-западное окно, можно не досвечивать

Добавлено спустя 26 минут 11 секунд:

ОК БАР писал(а):
Onli You удалось отследить взаимосвязь цвета стеблей и цвета колоса? Можно как-то на это ориентироваться?
У меня темно розовые тоже были с темными стволиками. А светло-голубые со светлыми. Сделала вывод, темный стебель говорит не о цвете, а об его интенсивности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onli You
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.12
Сообщения: 5567
В дневниках: 127
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 7:37     Ответить с цитатой

tatanychka
Согласна с вами.

Я про свои расцветки говорила.
У меня из темных только синий.
Остальные светлые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Мечта79
Студент
Студент


На сайте с 16.03.15
Сообщения: 2289
Откуда: Белые росы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2020 7:58     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйстп, сколько дней ждать всходы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatanychka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.13
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2020 12:00     Ответить с цитатой

Мечта79 писал(а):
Подскажите пожалуйстп, сколько дней ждать всходы?
Как правило, от недели до 3-х. Позже, скорее исключение, чем правило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОК БАР
Профессор
Профессор

На сайте с 09.10.09
Сообщения: 5064
В дневниках: 460
Откуда: НОВОСИБИРСК, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2020 15:35     Ответить с цитатой

Всем привет) мои сеянцы развернули по первому настоящему листочку)) забавные такие..семядольные листья в одну сторону развернуты, резной листочек отвернулся от них в другую, стоят) неожиданно, что все выпустили по одному листочку, это нормально? Когда их рассаживать из общей плошки? Абсолютно неизведанная для меня растень...уже чудо, что взошли! Из 80 семечек на сейчас осталось только штук 35)) после пикировки вообще не знаю сколько выживет. Но мне столько, конечно, не надо, это ведь не бархатец низкорослый, этим товарищам я так поняла много места надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мечта79
Студент
Студент


На сайте с 16.03.15
Сообщения: 2289
Откуда: Белые росы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2020 15:57     Ответить с цитатой

ОК БАР
Если у вас будут лишние, с удовольствмем приобрету, у меня все печально... купила здесь на сибмаме семена и ни один не взошел...((((
КУПИЛА.


Последний раз редактировалось: Мечта79 (Чт Май 14, 2020 6:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MNBer
Дачная ведунья 2021
Дачная ведунья 2021

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 8590
В дневниках: 397
Откуда: Страна советов Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2020 16:31     Ответить с цитатой

У меня из 10шт (2х5)(профсемена) взошел 1шт через 3недели, пока семядоли, достала бубен и шаманскую шапку :-( :lol:
_________________
Недостаток знаний нельзя заменить избытком удобрений
Д.Н.Прянишников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОК БАР
Профессор
Профессор

На сайте с 09.10.09
Сообщения: 5064
В дневниках: 460
Откуда: НОВОСИБИРСК, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2020 17:56     Ответить с цитатой

Мечта79
Договорились)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pych
Академик
Академик

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 27350
В дневниках: 829
Откуда: Бердск - Черга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2020 20:49     Ответить с цитатой

MNBer
я в этом году взяла еще в ближайшем магазине за копейки Magic Fontains разных цветов, думала не взойдут вообще, а они прям почти все! А Новозеландские как и в прошлом году - один сорт не взошел, другие понемножку. Посмотрим что из магазинных вырастет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37715
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2020 22:58     Ответить с цитатой

MNBer
pych
я брала смесь сортов. Хоть бы один взошел. Нет :-( , не взошли вообще.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pych
Академик
Академик

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 27350
В дневниках: 829
Откуда: Бердск - Черга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2020 9:00     Ответить с цитатой

yul81-05
А у меня не взошли розовые мини, за которые я всех сагитировала, так их хотела :-(
Зато в прошлом году не всходили белые и голубые - в этом году есть. Прошлогодние посадки, кстати, цвели необычными цветами, был какой-то кремовый, вообще таких семян не было в предложении :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NATAVIRTA
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.11
Сообщения: 6039
В дневниках: 482
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2020 17:58     Ответить с цитатой

дамы,если у кого есть излишек новозеландских сеянцев, то приобрету с удовольствием molba мои 15 семян от 3х сортов показали нулевую всхожесть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3602
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2020 22:18     Ответить с цитатой

У меня с профзакупки этого года из 4 или 5 сортов взошёл только Марбел Делайт 1 шт. Полнейшее разочарование в поставщике семян. То ли старьё продаёт, то ли невызревшими семенами торгует.
С прошлого года с этой же закупки у меня отцвели 3 сорта:


.



Грин твист не цвёл, в зиму ушёл растюшкой см 20. Надеюсь, что перезимует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
наталья 56
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.10.17
Сообщения: 1054
В дневниках: 1
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 0:19     Ответить с цитатой

Как то у вас грустно совсем . Я в прошлом году заказывала низкорослые выросло 6 штук. 4 расцветки. В этом заказала высокие ,из 22 семян ,взошло 12 штук. А с прошлогодних ,собрала семена ,посеяла ,взошло много ,даже не считала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Наш цветник
Страница 41 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах