Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Цирковая студия в барнауле. Кому известна?
детская цирковая студия

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детский спорт в Барнауле и Алтайском крае
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nataalena
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.04.14
Сообщения: 104
Откуда: барнаул квартал 2006
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 23:16    Заголовок сообщения: Цирковая студия в барнауле. Кому известна? Ответить с цитатой

Я уже 2 года вожу дочку в цирковую студию. Кому интересно присоединяйтесь обсудим!! :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 23:23     Ответить с цитатой

nataalena
Расскажите подробно, где находится, кто и как ведет занятия, сколько они стоят, чем занимаются дети, покажите фотографии, раз начали тему, нужно ее развивать. Модератор
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мэрибелл
Профессор
Профессор


На сайте с 03.11.09
Сообщения: 4371
В дневниках: 349
Откуда: Барнаул Юрина-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 9:27     Ответить с цитатой

nataalena
С какого возраста , как проходят занятия? Расскажите, интересно :-)
_________________
"ТРУДНЫЕ" товары, Мега-СТОК, Наливная парфюмерия" Заходите в мой дневник!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Амидала
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 7106
В дневниках: 14
Откуда: Катя. Барнаул. _ Да пребудет с вами Сила.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 22:13     Ответить с цитатой

Мэрибелл
У меня племянник 6-ти летний ходил, правда недолго. Ему нравилось очень, его на первом или втором занятии на сцену отправили. Мама его спрашивает - Что ж ты там делал? -Рукой махал :haha: . Подробностей мало - он долго в одно место не ходит, терпения нет :mrgreen: , недели три может отходил.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юленька27
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.01.12
Сообщения: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 22:58     Ответить с цитатой

Поделитесь что за студия, у меня сынок очень хочет попробовать походить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fekla`
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 953
Откуда: Барнаул Квартал 2001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 9:33     Ответить с цитатой

У нас друзья водят дочку в "Арлекино" (ул.Г.Исакова 230, в адм-ции Ленинского р-а) , все в воссторге и дочка и родители. Они отходили первый год, на занятиях прыжки, растяжка, все возможные складочки, коробочки и т.д. А еще они говорили, что там плата за занятия прям очень символическая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nataalena
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.04.14
Сообщения: 104
Откуда: барнаул квартал 2006
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 23:37     Ответить с цитатой

да туда мы и ходим. Платим 500р в месяц + личные расходы небольшие по сравнения с другими секциями.Очень внимательные и заинтересованные тренеры. Из всех детей пытаются всякими силами сделать ЗВЕЗД))).Летом едим в пионерский лагерь всей дружной цирковой семьей на 3 недели.

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:

Принимают с 4.5 до 18лет. Растяжка приветствуется. Занимаемся по 5 а то и 6 дней в неделю. Полная занятость. Для нас для родителей это конечно тяжеловато. дети привыкают. Бавает конечно иногда не хочет ходить устает и с куклами поиграть хочется,но я настаиваю,а самой порой жалко отнимать у ребенка детство.Вот и хотелось бы совета как думаете нужно ли ребенка заставлять заниматься??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marina911
Студент
Студент


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1770
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул,Г.Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 16:22     Ответить с цитатой

nataalena
Здравствуйте,расскажите,как вы определили что хотите именно туда ходить,я голову сломала куда дочь поводить,чтобы и для здоровья полезно и интересно и не сильно дорого. Она у меня лидер по натуре и шебутная,все бы ей прыгать и скакать :eek: Расскажите по-подробней про студию чем они там занимаются,со скольки лет водить ребенка начали и на акие расходы ориентироваться :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nataalena
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.04.14
Сообщения: 104
Откуда: барнаул квартал 2006
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 23:57     Ответить с цитатой

[b]marina9 Узнала о студии от подруги,она туда дочку водила. Раньше жили там на Исакова близко ,решили тоже попробовать. Дочка у меня тоже непоседа и скачет и скачет,очень много энергии вот я и подумала ,что простые танцульки ей не подойдут,там все равно усидчивость нужна. Вот эти раз,два,три,раз,два,три нам точно не подходят.А здесь кувыркаются,гнутся ,прыгают и т. д.. В общем чем они там занимаются словами не рассказать,это надо видеть. Какие концерты дают. Я первый раз на концерте столько эмоций получила,до слез задевает. Это не просто бальные танцы-это творчество, на мой взгляд. очень необычное и неординарное.Сейчас просто танцы даже не интересно смотреть,так не завораживает.И мне очень хочется чтобы моя дочка тоже всему научилась.но это тяжелый труд и наверное не каждому дано.У нас есть акробарика,актерское мастерство(чтобы детки были уверенными ,умели общаться и не стесняться выходить на сцену . с первого года их выводят на сцену.),есть хареография . В общем советую попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mam-Anya
Студент
Студент


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 1553
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул (Норд-Вест)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 16:20     Ответить с цитатой

Есть у нас в Барнауле еще цирковая студия "Юность" руководитель Владимир Васильевич Шулика. Он ведет занятия по акробатике в Хампти-Дампти (оттуда я его знаю). Худрук Арлекино - это его выпускница. Недавно были на отчетном концерте в Юности - здорово очень понравилось и ребятишки в преподавателе души не чают. Так что можно и туда попробовать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 17:01     Ответить с цитатой

Еще цирковая студия есть в ДЮЦ железнодорожного района на Молодежной.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nataalena
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.04.14
Сообщения: 104
Откуда: барнаул квартал 2006
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 21:42     Ответить с цитатой

Я про эти студии не слышала.Ничего сказать не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marina911
Студент
Студент


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1770
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул,Г.Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 14:52     Ответить с цитатой

nataalena
спасибо за подробный ответ,заинтересовалась,надо сходить узнать возьмут нас или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТайфА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.12.10
Сообщения: 3676
В дневниках: 20
Откуда: Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 15:23     Ответить с цитатой

Может есть у кого видео с выступления, киньте ссылку, интересно посмотреть. В открытом доступе не нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машуня Пикунятовна
Профессор
Профессор


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 5065
В дневниках: 24
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 18:52     Ответить с цитатой

Девочки а центре есть такие студии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детский спорт в Барнауле и Алтайском крае
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах