Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Новогодние подарки для Веснушек2005.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 21:39     Ответить с цитатой

farmazon
только не 5 molba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
farmazon
Академик
Академик

На сайте с 22.07.05
Сообщения: 10630
В дневниках: 370
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 4:22     Ответить с цитатой

Гроттер
ой, конечно 3-4, я дико извиняюсь... :oops: , таак, нас уже 5 :girl:
meggy
Tusya
Гроттер
Женни
farmazon
кто ещё? ;)

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Oksancikvilb к нам вряд ли присоединиться в Кузине :-( , значит ждем Pumka
Это все или еще кто-то записан в жеребъевке? ;)
_________________
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать.(Роберт Пенн Уоренн)
ветврач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 21:36     Ответить с цитатой

Девочки, я правильно понимаю, что только мамы с детьми? Мужей никто не приглашает?
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
meggy
Студент
Студент


На сайте с 08.02.05
Сообщения: 2301
В дневниках: 8
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 22:13     Ответить с цитатой

мы хотели с папой приехать, можно? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 22:44     Ответить с цитатой

Все верно, ждем Pumka. Про мужей :eek: Я не против, только мой не поедет :aga-aga: :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Pumka
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.07
Сообщения: 1499
В дневниках: 8475
Откуда: Новосибирск, Военная-Каменская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 13:13     Ответить с цитатой

Вот она я )
Мы тоже в принципе не против 3-4. У нас пока никаких планов. Так что мы с вами :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
farmazon
Академик
Академик

На сайте с 22.07.05
Сообщения: 10630
В дневниках: 370
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 14:13     Ответить с цитатой

я тоже не против папочек, но если мой поедет, то тогда все вчетвером будем :girl: а вообще я думала мужчин своих дома оставить :oops: , но в общем по самочувствию поглядим.. с Катей-то точно будем тусить :prig_skok: :hor: :elka:
_________________
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать.(Роберт Пенн Уоренн)
ветврач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 10:29     Ответить с цитатой

Tusya писал(а):
Девочки, я правильно понимаю, что только мамы с детьми? Мужей никто не приглашает?
Вообще, папы - это хорошо, будет, кому за детьми присмотреть, мамы-то точно трепаться будут :aga-aga:
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ulinita
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.04
Сообщения: 7521
В дневниках: 170
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 19:29     Ответить с цитатой

Женни
:haha: Вам на встречу няньки нужны, а папы тоже могут ведь затусить :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pumka
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.07
Сообщения: 1499
В дневниках: 8475
Откуда: Новосибирск, Военная-Каменская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 1:58     Ответить с цитатой

Девочки! А у нас планы поменялись :-(
Мы с Дашкой уезжаем к бабушке и дедушке праздновать, будем в Новосибирске только 5го, но 5го у нас весь день уже елками и бассейнами расписан... надежды что вы на 6е перенесете, мало, поэтому - :-(
Своим одаряемым я тогда как подробнее станет известно, как вы встречаетесь, позвоню, и о церемонии вручения договоримся :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meggy
Студент
Студент


На сайте с 08.02.05
Сообщения: 2301
В дневниках: 8
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 12:23     Ответить с цитатой

С наступившим Новым Годом! :-) :-) :-)

предлагаю встретиться 03/01/2009 в 12-00 в Кузине на Гагаринской. 04/01/2009 или 06/01/2009, к сожалению, мы не сможем...


Последний раз редактировалось: meggy (Пт Янв 02, 2009 11:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 12:31     Ответить с цитатой

Ulinita писал(а):
Женни
:haha: Вам на встречу няньки нужны, а папы тоже могут ведь затусить :lol:
Неее, няньки - те же женщины, перезнакомятся влет и будут болтать не обращая внимания на детей :haha:

Честно говоря, мне удобнее 6го, чем 3го. Но 3го смогу.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 18:02     Ответить с цитатой

Давайте 03.01 в Кузине на Гагаринской. Согласна на 12 часов. 06.01 ,в принципе, тоже смогу. Я уже просто на третье настроилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
farmazon
Академик
Академик

На сайте с 22.07.05
Сообщения: 10630
В дневниках: 370
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 2:52     Ответить с цитатой

meggy писал(а):
С наступившим Новым Годом! :-) :-) :-)

предлагаю встретиться 03/01/2009 в 12-00 в Кузине на Гагаринской. 04/12/2009 или 06/12/2009, к сожалению, мы не сможем...

ого, как надалеко у вас все распланировано ;) :haha:
мы можем и 3, и 6, и 7, и 8 может попробуем всё же все собраться? :oops:

ну или давайте 3-го, а потом, если Pumka c одариваемым и дарителем будут в кафешке встречаться, то кто сможет/захочет тоже к кафе придет :oops:
_________________
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать.(Роберт Пенн Уоренн)
ветврач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
meggy
Студент
Студент


На сайте с 08.02.05
Сообщения: 2301
В дневниках: 8
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 11:17     Ответить с цитатой

farmazon писал(а):
meggy писал(а):

предлагаю встретиться 03/01/2009 в 12-00 в Кузине на Гагаринской. 04/12/2009 или 06/12/2009, к сожалению, мы не сможем...

ого, как надалеко у вас все распланировано ;) :haha:


:haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах