Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Давайте меняться! Нужное на нужное
Бердский паровоз. Вагон №32
Болтушка Бердских сибмам

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нафаня
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 6541
В дневниках: 376
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 22:03     Ответить с цитатой

Юляша;)
самый дешевый лего в эльдорадо, а забрать можно на бердском шоссе 20 кажется, это самый ближайший пункт выдачи (наш бердский не в счет, они по франшизе работают )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 0:33     Ответить с цитатой

Barbi писал(а):
Юляша;)
И Вам спасибо!
Купила сегодня в Бердчанке дочке сарафан и две юбки. Отдала за все 280 р. Просто сказка! 5ballov
Была шокирована, когда увидела, что некоторые скупают там одежду мешками! То ли семьи большие, то ли продавать будут :D Поэтому, если кто-то собирается туда, то лучше поскорее. Ассортимент уменьшается ежедневно. :aga-aga:

Я из тех, кто мешками скупал :oops: Купила 8 спортивных костюмов: себе, дочерям по два, младшему, мужу. В качестве домашней одежки. Еще футболки младшему покупала, носки, варежки. Плюс мне знакомые из Новосибирска, Кемерово и даже Москвы заказывали и спортивку, и школьную форму. КОроче, я в общей сумме тыщ на 5-6 накупила. Прикинь, с такими ценами какие это объемы :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Barbi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 3924
В дневниках: 392
Откуда: Бердск/Геленджик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 13:08     Ответить с цитатой

Тамири
я вот жалею, что узнала поздно и попала только на остатки школьной формы :aga-aga:
_________________

Мой Instagram @var_vara.z
Онлайн рулит!
🌿Покупайте безопасные продукты для здоровья, красоты и дома.
Возвращайте потраченные деньги, зарабатывайте на своих покупках.
И все это из дома!
За подробностями в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Радуга*
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.11
Сообщения: 8477
В дневниках: 261
Откуда: Бердск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 13:51     Ответить с цитатой

Barbi
Еще 11 декабря здесь писали

Дикая Дикая Кошка писал(а):
В Бердчанке (Герцена,18) в связи с ликвидацией предприятия распродажа одежды за смешные деньги, в т.ч.куртки по 100р и т.п. :in_love: сейчас уже многое разобрали, но еще много есть, а некоторые вещи отдают бесплатно, в нагрузку! И 5 января будет у них мегараспродажа остатков :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 23:34     Ответить с цитатой

*Радуга*
Во! после этого я и пошла. Правда, чтоб "в нагрузку" отдавали не видела, но все остальное было.
Кстати, завтра у них все остатки обещают отдавать по 10 руб. за штуку. Правда, у них там, кажется, кроме жилеток уже ничего не осталось :haha:
Мне там милицейская шинель понравилась. Как раз мой размерчик. Вот нафиг не нужна. Но если завтра будет висеть и за 10 руб. отдадут - заберу. Буду одевать и в зеркало на себя смотреться :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Да, кстати, предприятие не ликвидируется. Просто хозяин сменился, а новый не стал покупать ТМ Лиски - только само предприятие. И все, что произведено под старой ТМ скидывается со складов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нафаня
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 6541
В дневниках: 376
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 0:56     Ответить с цитатой

Надо дойти то бердчанки, нам хоть форма не к месту еще, но мало ли :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Радуга*
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.11
Сообщения: 8477
В дневниках: 261
Откуда: Бердск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 9:19     Ответить с цитатой

Тамири
Я вот так же в декабре сходила, думала курточки зимние будут подешевле. Но на них, к сожалению, цены не поменялись. Хотя тоже под ТМ Лиски идут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 10:15     Ответить с цитатой

*Радуга*
Там каждый день надо было ходить. Они склад разбирали и каждый день что-то выкидывали.
Был день, когда зимние куртки коллекции 2010 (!!!) года продавали по 100 (СТО) рублей. Я их помню - Таиске тогда такую покупала. Размеры были от 116 до 140. Жаль, что только на девочек были.
Был день, когда мужскую одежку выкинули. Я с дуру не попросила отложить, а пошла за деньгами. Там такие алясочки были теплющие по 1000 руб!!! ПОнятно, когда пришла уже не было. Ну и в таком роде.
У меня ж Ленька в 7 школе учится. Мы каждый день ходили мимо, заходили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Радуга*
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.11
Сообщения: 8477
В дневниках: 261
Откуда: Бердск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 14:10     Ответить с цитатой

Ну вот! http://www.kurer-sreda.ru/2016/01/22/215757
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюта_A
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.02.11
Сообщения: 3114
В дневниках: 291
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 20:08     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Может кому- то интересна будет информация:Репетиторство по математике и информатике, подготовка к ЕГЭ в Бердске, Академгородке. Мужчина, 42 года, образование мехмат НГУ, опыт. Выезд к ученику к заранее оговоренному времени.
Цены доступные.

Обращаться по тел.
Скрытый текст:
8 953 807 7751, Павел Анатольевич.

P.S. Если не сложно, распространите информацию по знакомым :give_heart: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marisvet
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.04.11
Сообщения: 414
Откуда: БЕРДСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 19:51     Ответить с цитатой

Девочки, может кого заинтересует?Продам платье новое на девочку 5-6 лет из 100% хлопка, размер 110-116 цена 600 рублей. так же могу сшить на заказ по меркам на вашего ребенка. [preview]123099_597x800__t1IcB5kD_w7070409e.jpg[/preview
Так же в наличии есть ткань из которой можно сшить замечательные платья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория7878
Академик
Академик

На сайте с 26.11.11
Сообщения: 17778
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск (Бердск)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 20:36     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет :-)

SOS!! Есть у кого-нибудь костюм Лисички в аренду? :oops: Надо на 1 марта.. :oops: :oops:
_________________
89130028252 Новогодние носки, Постельно, Полотенца

Много всего для подарков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Радуга*
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.11
Сообщения: 8477
В дневниках: 261
Откуда: Бердск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 11:35     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
anastazy
Академик
Академик


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 10002
В дневниках: 1316
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 14:05     Ответить с цитатой

Рукодельницы. Подскажите, где в Бердске есть магазины с творческими штучками. Один возле базара и еще знаю в универмаге есть. И все. То что мне надо, там почти отсутсвует.
_________________
Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя.
Куплю юбилейные монеты.
Если вы засыпаете под Линдси Стирлинг со скипкой в обнимку, то вы Ярослав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория7878
Академик
Академик

На сайте с 26.11.11
Сообщения: 17778
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск (Бердск)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 14:14     Ответить с цитатой

Всем привет)

anastazy
Насть, а что конкретно тебе нужно?
_________________
89130028252 Новогодние носки, Постельно, Полотенца

Много всего для подарков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах