Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Косточки на стопах. Как избавиться?-2
На страницу : 1, 2, 3 ... 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Этуаль
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.02.13
Сообщения: 622
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 17:54    Заголовок сообщения: Косточки на стопах. Как избавиться?-2 Ответить с цитатой

Всем красивых ножек!

Предыдущая тема- http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=16999
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Поляна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 807
В дневниках: 2
Откуда: Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 22:12     Ответить с цитатой

Ой, новая тема! :4u: Ножки на картинке - просто мечта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@lesya
Студент
Студент


На сайте с 23.09.12
Сообщения: 2117
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 0:22     Ответить с цитатой

У нас новый домик, здорово! :girl_flower: А ножки правда загляденье. Неужели такие бывают :haha:

Добавлено спустя 28 минут 15 секунд:

Поляна
Катя, по-моему у тебя меньше отечность в области шишки была :-( , она не болит? Действительно похоже на воспаление, или артроз. К сожалению, вмешательства на костях и суставах бесследно не проходят, но мы будем бороться ;) ! Уберем все ненужные выпуклости любыми способами :haha: .
У меня верхняя часть сустава тоже неровная, бугристая вся, и там как-будто сустав заблокирован, что-то мешает ему палец вверх поднимать, на носочки до сих пор не могу высоко вставать.
Этуаль
Мизинец из-за отечности не ложится на пол, отек видно, что сильный, но ножка красивая :-) У меня недавно только до пола стал доставать, я это даже не замечала сначала :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Поляна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 807
В дневниках: 2
Откуда: Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 11:06     Ответить с цитатой

Бриз

Да, я помню про дипроспан и держу его в голове на всякий случай. :-) Ну вот посмотрю, как кеналог будет действовать, если что, про дипроспан уточню у доктора.

Nusha2104

Аня, ты забрала снимки? Сколько обошлись тебе? Направление ИА выписывал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Поляна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 807
В дневниках: 2
Откуда: Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 13:13     Ответить с цитатой

@lesya
Отечность меньше была, ага! Но я, когда щупаю, кажется, что это кость, настолько шишка эта твердая. И она не болит, какие-то есть ощущения там, как потягивание. И то, если прислушаться. И хрустит у меня сустав этот. На обеих ногах. А у вас, девочки? Врач сказал, что после блокады это должно пройти, как и тугоподвижность. Олесь, может, тебе тоже блокаду надо, чтобы разблокировать сустав? Может, тоже наросло там, раз говоришь, что бугры чувствуются и палец плохо гнется? У меня-то конкретно бугры там. Шишка квадратной смотрится. Будем истреблять ненужное! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@lesya
Студент
Студент


На сайте с 23.09.12
Сообщения: 2117
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 13:27     Ответить с цитатой

Поляна
Что-то я сомневаюсь, что блокада мне поможет :aga-aga: , изначально после оп 1 суставы двигаться перестали в одну сторону на обеих ногах, думаю их так сложили. Надо снимки порассматривать, да и свеженькие сделать. Хотя доктор говорил, что у меня все хорошо и в наблюдении я не нуждаюсь. Но зато не хрустят :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Поляна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 807
В дневниках: 2
Откуда: Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 13:35     Ответить с цитатой

@lesya
Вот и думаю, может, мне тоже снимки надо все-таки... Наверное, у меня и на левой артроз, потому что хрустит там. Что-то мне страшно стало... Он вообще лечится, артроз этот?

Таня тебе в той теме писала, спрашивала, почему ты каблуки носить теперь не можешь? Присоединяюсь к вопросу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
@lesya
Студент
Студент


На сайте с 23.09.12
Сообщения: 2117
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 13:48     Ответить с цитатой

Поляна
Артроз лечится очень сложно, т.к. это дегенеративное заболевание и изменения могут быть необратимы. Артрит лучше поддается лечению, т.к. это воспалительный процесс, он чаще обратим.
На каблуках не могу ходить именно из-за сустава, который не гнется. Стоять на них могу, а когда передвигаешься, стопа же поднимается, а сустав первый как будто заклинен, первый палец не дает пятке вверх подниматься, больно :-( . Не знаю, понятно объяснила? :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Бриз
Извиняюсь, последний пост не увидела, перешла по ссылке и всё :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Этуаль
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.02.13
Сообщения: 622
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 14:30     Ответить с цитатой

@lesya
А не может винт ограничивать подвижность?

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Про мизинец... он сначала прям торчал, я даже подумла, что мне не правильно его сложили и буду жить теперь уродцем :haha: после массажа чуть опустился, да и вижу что отек снизу еще сильный. Должен встать на место
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@lesya
Студент
Студент


На сайте с 23.09.12
Сообщения: 2117
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 14:32     Ответить с цитатой

Этуаль
Нет, винт у меня в кости, он сустав не трогает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Этуаль
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.02.13
Сообщения: 622
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 14:42     Ответить с цитатой

У меня артроз сустава на пальце руки, был панариций, воспаление пошло в сустав, ставили дипроспан...периодически воспаляется-покраснение и боль при сгибании. Но так что бы все прошло, неа

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:

Тоже щелкнула ноги в обутках. Девочки, что скажете про левую ногу? Я все думаю оперировать ее или нет. Она меня не сильно раздражает) в отличии от "бывшей" правой, но боюсь что усугубиться может
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@lesya
Студент
Студент


На сайте с 23.09.12
Сообщения: 2117
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 14:59     Ответить с цитатой

Этуаль
Левая нога очень хорошо смотрится ;) , они не отличаются почти. Может потом, когда правая полностью реабилитируется, будет заметно разницу. А сейчас по-моему не критично, хорошие ножки :-) , и босоножки красивые :girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Этуаль
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.02.13
Сообщения: 622
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 15:09     Ответить с цитатой

Не, они отличаются, на ней шишак
Скрытый текст:
бррр, не люблю этот ракурс



Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

А босоножки оч удобные, с отеком легко в них вхожу и выхожу) не представляю, что бы я зимой делала :eek: так как я в свою обувь ни в какую не вхожу пока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@lesya
Студент
Студент


На сайте с 23.09.12
Сообщения: 2117
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 15:20     Ответить с цитатой

Этуаль
Да, так очень заметно :-( , но палец вроде ровно стоит. А доктор что говорит, оперировать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Этуаль
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.02.13
Сообщения: 622
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 15:29     Ответить с цитатой

2 степень деформации, как и на правой было, но она шире была, прям ласта. Левая кучней как то)))Доктор...да им что, хотите про оперируем, не хотите...как хотите. Сказал если болит, вот вам заключение на операцию. Думайте пока очередь ждать будете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 79 На страницу : 1, 2, 3 ... 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах