Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Косточки на стопах. Как избавиться?-2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лючия
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 5391
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск ул.Октябрьская
Карта № 001688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 19:31     Ответить с цитатой

Цитата:
Я оба года бесплатно только кровь, мочу, ЭКГ делала(


Вот я также думала будет и была приятно удивлена.
Это кажется, что времни много. На самом деле не очень-то. За 3-4 дня, т.е. 6-7го я должна сообщить в НИИТО, что приеду и все готово. Соответственно, 6го все должно быть на руках. Почти каждый день куда-то хожу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лючия
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 5391
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск ул.Октябрьская
Карта № 001688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 18:39     Ответить с цитатой

Девочки, у меня еще вопрос: костыли сразу с собой тащить или может муж позже привезти?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Незнайка в Нск
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.07.16
Сообщения: 896
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 22:47     Ответить с цитатой

Лючия писал(а):
Девочки, у меня еще вопрос: костыли сразу с собой тащить или может муж позже привезти?

Сразу.
В этот раз меня из реанимации в палату перевели через 3 часа.
В прошлый - на третий день. Лучше пусть костыли сразу будут.
Свяжите их между собой.

Да, возьмите с собой большие пакеты!
Верхняя одежда под опись сдается в гардероб. Очень удобно.
Когда Вас поведут на операцию, остальные вещи заберут и перенесут в послеоперационное отделение. Их тоже лучше сложить в пакеты. Выдадут три наклейки. Одну прилепите на костыли, 2 других - на пакеты.

И еще)
Побрейте ноги. Иначе поведут Вас в "парикмахерскую" там.
Еще спрашивают про чистую зону бикини)))
Но тут как повезет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лючия
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 5391
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск ул.Октябрьская
Карта № 001688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 10:00     Ответить с цитатой

Незнайка в Нск
Спасибо за советы. :aga-aga: Костыли связать- и правда будут удобнее. Про пакеты написано в направлении, а то я обычно сумку беру. Верхнюю муж заберет сразу сам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Кувшинка*
Академик
Академик

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 18059
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 14:07     Ответить с цитатой

Лючия
Вы костыли покупали или где-то напрокат брали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лючия
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 5391
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск ул.Октябрьская
Карта № 001688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 14:22     Ответить с цитатой

Цитата:
Вы костыли покупали или где-то напрокат брали?


Думаю купить, не знаю на сколько будут нужны, если надолго, то напрокат не выгодно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лючия
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 5391
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск ул.Октябрьская
Карта № 001688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2020 14:28     Ответить с цитатой

Сегодня иду к терапевту за азключением, во вторник в НИИТО. Что-то страшно стало в последний момент.
Девочки, подскажите, гипс всегда одевают или нет. Читала темку, так и не разобралась. Меня если четсно, страшит гипс на 6-7 недель. Не представляю, как я буду..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бриз
Студент
Студент

На сайте с 06.08.10
Сообщения: 1665
Откуда: ДК Чкалова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2020 21:34     Ответить с цитатой

Лючия
Не гипс, повязка просто. Может быть, кому-то и накладывали гипс... Не знаю. Мне просто повязку мотали. Гипс, вроде, и не нужен. Там же металлическими конструкциями вам все скрепят - это во-первых, а во-вторых - шов же обрабатывать нужно постоянно. Но ходить все равно не сможете. Я не помню уже точно, но месяца 1,5 на костылях прыгала, потом с одним костылем, потом с тросточкой. Через полгода еще хромала. Баруки девочки еще брали - говорят - удобно - как-то хоть ходишь в них...
_________________
Дизайн полиграфии. Логотипы, визитки, листовки, буклеты баннеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
*Кувшинка*
Академик
Академик

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 18059
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2020 14:13     Ответить с цитатой

Лючия
У вас ведь на 15 февраля назначена операция? Это так заранее нужно ложиться в стационар что ли? Или дату перенесли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лючия
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 5391
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск ул.Октябрьская
Карта № 001688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2020 19:51     Ответить с цитатой

Цитата:
У вас ведь на 15 февраля назначена операция? Это так заранее нужно ложиться в стационар что ли? Или дату перенесли?

Я не знаю, когда операция, кто бы мне сказал. Приходишь в отдел госпитализации, дают направление, в котором написана дата прибытия в НИИТО и все. Мне явиться со всеми бумагами и вещами 11го с 9 до 11 в приемный покой. А уж когда операция, будет врач решать, когда поступлю в отделение и он ознакомится в моими бумагами. При мне одну женщину вообще домой отправили, не взяли. Что-то не устроило по здоровью.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Кувшинка*
Академик
Академик

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 18059
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2020 19:57     Ответить с цитатой

Лючия писал(а):
Девочки, мне позвонили вчера. Сказали, что назначена дата 15 февраля.

просто вы раньше писали про 15.02, поэтому и спросила, почему так рано ложитесь. :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лючия
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 5391
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск ул.Октябрьская
Карта № 001688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2020 20:08     Ответить с цитатой

Цитата:
просто вы раньше писали про 15.02, поэтому и спросила, почему так рано ложитесь


Ну по телефону так сказали, а может я с перепугу так запомнила,а в бумаге 11ое стоит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Кувшинка*
Академик
Академик

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 18059
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2020 20:15     Ответить с цитатой

Лючия
Понятно. Я, можно сказать, слежу за вами, жду с нетерпением подробностей как всё пройдет. Чувствую, что скоро моя очередь.
Вам желаю легкой операции и быстрой реабилитации. Как будет возможность, напишите хоть пару слов как всё прошло. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лючия
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 5391
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск ул.Октябрьская
Карта № 001688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2020 20:18     Ответить с цитатой

Цитата:
Вам желаю легкой операции и быстрой реабилитации. Как будет возможность, напишите хоть пару слов как всё прошло.


Напишу, конечно, интернет у меня безлимитный, делать в больнице все равно нечего.
Купила вот костыли сегодня, тренируюсь :aga-aga: Собака в восторге, думает игра такая новая!!! А ходить то на них тяжело... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лючия
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 5391
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск ул.Октябрьская
Карта № 001688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 14:18     Ответить с цитатой

Сделали мне вчера операцию. Поставили железную пластину. Врач сказал, что разрезы небольшие совсем, результат ему самому понравился. Оперировал Кузнецов. Показал мне рентген уже после операции, там все такое ровненькое.
Наркоз в спину, не чувствовала ничего совсем.
А вот отходняк был, конечно, жуткий. В качестве обезболивающего дают трамадол, с него вообще крыша съезжает, на ночь выпила и до обеда даже вертикально сидеть не могла. Постараюсь сегодня терпеть. Уж очень с трамадола хреново.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 77 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах